1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной "КОТ". Фотографы будьте осторожны

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Roman-web, 19.09.11.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    это ты фильмов просто обсмотрелся )))
     
  2. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Roman-web, фильмы фильмами а бывает все)))))))))))
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    "ГИБДД или РОВД" - тоже развод на доверчивость.
    Самый верный ход тут кто-то предложил - приглашать для заключения договора где нить на нейтральной территории (кафушка поближе к себе). Если согласятся и действительно есть материальный интерес - прийти (без ничего) и дальше по обстоятельствам. Только, однозначно не вестись на коньяк, деньги на телефон... Тут я бы сыграл в поддавки: "Да, конечно, оч. интересно... только у меня самого на телефоне "0". Вы сбросте мне хоть стольник, для связи. Я сейчас на рыбалке (даче...), как буду подъезжать к городу - свяжусь и всё точно решим." :)
     
  4. wow4ik

    wow4ik Новичок

    63
    0
    пасаны на зоне развлекаются а вы тут кипишь подняли)
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Мой метод - как бабка отшептала ))
    ага
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    wow4ik, сидел?
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Почему обязательно сидел?! Во всех сми пишут, телефонными мошенничествами занимаются заключенные..
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а ты безоговорочно веришь сми?
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web, Ром, я не сидел, но у меня отец когда-то служил в данной системе (в должности зам.начальника колонии строгого режима), так что я немного "в теме". Так вот, я тебе точно могу сказать, там народ и не так развлекается ;)
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon, у меня есть знакомые не по одной ходке....так что я прекрасно представляю что там творится.
    Надо уже привыкнуть к моему критическому мышлению. Я не всегда в разговор вступают с целью поспорить или отстоять точку зрения которую высказываю :d:d
     
  11. wow4ik

    wow4ik Новичок

    63
    0
    Roman-web, плосковат юмор

    "Мама, положи на этот номер срочно 300руб. С утра всё объясню!"

    не? не получал такое?
    как разводили кроликов, так и будут разводить.

    на зоне и в вк сидят и репчик пишут.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ага....и я сразу кинулся класть деньги. Офёру можно сделать грубой, так что только ***** попадется. В данном же случае всё очень тонко сделано. Не зря ведь из найтов кто-то решился поехать снимать таки



    юмор? отнюдь!


    а в одноклассниках? или однотюремщиках? :d:d
     
  13. wow4ik

    wow4ik Новичок

    63
    0
    да если так рассуждать, то МММ прекрасное вложение денег.

    равносильно дать позвонить пасанам в спортивках.

    тише тише

    будут кролики - будут и афёры. и наоборот
     
  14. MiF

    MiF Участник

    113
    0
    Что-то тему пропустил )
    Не соглашусь с Akvilon... именно так сейчас и развлекаются зеки... (и причем заключенные не нашего региона, хотя и местные жители иногда балуются, но редко.. очень редко по сравнению с заключенными)
    "Мама, я сбил человека... нужны деньги заплатить гаишникам, к тебе сейчас подъедет человек... (ну или.. положи на номер *******)"
    "Мама у меня закончились деньги на телефоне... положи ***р"

    На сколько я знаю в наши ОВД не приглашают снимать гражданских фотографов, исключение было как-то пол года назад в областное ГИБДД приглашали кого-то... на день службы, но никак не на вручение погон и наград.
     
  15. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Во во. Год назад был по работе на конференции (что-то там про разжигание межнациональных конфликтов), там были 2 или 3 человека с ГУВД, один из них был с вторым пятаком и эльками...
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    :d :d :d
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    скорее всего это был чувак с ФСБ, даже думаю знаю кто ))
    Но я этого не говорил ;)
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web, неа, Ром, тут всё гораздо смешнее. Это не наш Макс. Тут реально прикольнее :)
     
  19. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    за тобой выехали уже...
    з.ы. кстати народ вам перестали уже извращенцы писать насчет типо поснимать "мы с девушкой двоем будем в порыве страсти.... " или ".. а если я ******* начну... тебя жто не смутит?!" помню были случае у когото...
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Писать не писать, а звонить звонили недавно. Договорился, снял. Оказались вовсе не извращенцами, а замечательной парой. На съемке они предпочли остаться в нижнем белье (совсем не откровенном). Для съемки арендовали шикарный люкс в Radisson Royal. Цену спросили после окончания съемки (и тут же заплатили без вопросов). Вообще сплошной позитив, кстати. Это я не выпендриваюсь, а как бы намекаю, что не надо делать поспешные выводы ;)
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    не пали контору )))


    я уже вещи собрал


    вот это ты ща америку просто для меня открыл.......мне никто такого и не писал.......интересно почему выбор извращенцев пал на тебя? :d:d:d
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я про себя Ром не говорил, я помню Шеремету Игорю вроде писали какието подобные приколисты... может ошибаюсь...и еще комуто
     
  23. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    МИФу вроде писали, если не ошибаюсь.
    Не, их вроде представили как ГУВД... И в форме были, ФСБшники же в форме вроде не ходят...
     
  24. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
  25. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    А что, может и правда. Что теперь всех подозревать. Ну то, что без дополнительных встреч, это настораживает..
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да у нас в Волгограде этих Рэддисонов на каждом углу теперь )))))))
     
  27. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    я в смысле, что жулики могут пользоваться всеми СОВРЕМЕННЫМИ средствами....
    а вы их все ловить собираетесь)))))) кучкой собраться, как кто-то тут советовал выше и НАПАСТЬ ))) прям на шнобелевку тянет))))
     
  28. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    бесплатная репортажка в джпеге в подмосковье для портфолио? О_О
     
  29. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Там не написано, что бесплатно, написано минимальная цена при хорошем качестве. Можно рав+жипег снимать, и им слить и себе для портфолио. Но я бы так спонтанно не поехал, даже если бы и цена устроила. Без встречи, я только к знакомым могу пойти...
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Увы, в Влг до сих пор нет ни одной приличной гостиницы, где можно было бы съемку устроить. У нас одна клиентка в Влг тоже заказывала съемку в гостинице этим летом, она много вариантов просмотрела, остановилась вот на этом. В принципе, терпимо, но это все равно не то...