1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Металлическая дверь в квартиру

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ритор, 06.02.07.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Собираемся с женой поставить металлическую дверь в квартиру. Но "встал" вопрос. Какую именно и где заказывать. Знакомые советуют двери "Бастион", что на Обувной фабрике, говорят хорошие и надежные.
    Хотелось бы услышать мнения о других фирмах, производителях, магазинах и ценах.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ритор, Бастион, Гардиан. А еще можно Bild в личку постучать... :)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага.

    Я Мультилок поставил:)
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я даже вообще молчать буду....:kos:
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Читайте поиск
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bild,
    :flag: :gigi:
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    andrusha,
    спасибо за оказанную помощь.:rev::delo: ОЧЕНЬ помогли. ОЧЕНЬ остроумно.
     
  8. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Такая же проблема. Остановил свой выбор на дверях Торэкс. А вообще про металлические двери можно почитать на форуме сайта www.kriminalist.com, там есть и фотки как вскрываются некоторые двери (Форпост, PanPan) простым консервным ножом.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    А что необходимо еще раз постить. Была такая тема там все разжевали и объяснили где и что брать. Давайте теперь каждый месяц поднимать старые ветки с новыми названиями.
     
  10. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    у меня такая.. не нравится..звукоизоляции почти никакой... еще у нас в подъезде соседи иногда курят, и весь дым - у меня в коридоре :(
     
  11. Mans

    Mans Участник

    263
    5

    Ну вот блин, а для меня звуко и теплоизоляция как раз немаловажны. А какая модель из Торэкса или хотябы приблизительная цена?
     
  12. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    недавно поставила фортнокс, замок 4-го класса защиты, покрытие какое то специальное, и тепло и звукоизоляция на высоте!
     
  13. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    не помню какая модель.. помню, что в сентябре стоила 18 тыс.
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Корица, какая-то у вас очень дорогая дверь Торэкс... Скажем так, дверь за такие деньги уже должна быть очень хорошей, и явно без тех недостатков, которые вы описали.
     
  15. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    какая есть.. я когда ее покупала, мне понарассказали, что все супер-супер.. и звуко- и теплоизоляция.. ага..не тут-то было.. дуть из нее, конечно, не дует.. и выглядет, вроде, прилично.. но дым и звуки наличиствуют..:(
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Поверьте мне не бывает металлических дверей с хорошей шумоизоляцией, только вторая дверь спасает положение.
     
  17. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Новый дом, новая квартира, нужно поставить металическую дверь. Подскажите какие двери сейчас более актуальны в плане практичности и цены, может кто то занимается этим... интересуют контакты и все все что касается... цена до 20 т.р. вместе с монтажем, и самое главное не китайская консервная банка... в личку или тут. срочно. Спасибо!:)
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    A1R, на тулака езжайте и берите торекс..
     
  19. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Aksy, я на сайт зашел http://torex-volgograd.tiu.ru/, без разницы что у них, что на тулака? или разные фирмы ими торгуют?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да без разницы... двери этого производителя торгуются кучами мелких контор
     
  21. Matushka

    Matushka Новичок

    52
    0
    У нас на площадке сосед поставил именно железяку, когда пришел, когда ушел, - слышновсем соседям. Я только находясь в прихожей слышу, т.к. у нас антивандальная, звуконепроницаемая дверь, увы не помню названия. Уже 6 лет стоит. стоила немало и тогда. Но она явно не железная.:eyes:
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    А какая, если не железная?
    Просто металл может быть с декоративной отделкой. МДФ (ламинированный, матовый), шпон, массив дуба, и т.д. Устанавливаются специальные уплотнители, чтобы не было шума и не дуло. А вашему соседу просто калитку гаражную поставили и всех делов.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    любую которая понравится внешне, и ово на хаус.
     
  24. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Aksy, Спасибо, мне попутно уже пару знакомых посоветовали то же самое... Блин получилось прям как в рекламе про шампунь № 1:) Какую поставить дверь? и сразу блин - Торекс:)
     
  25. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    У меня тоже Торекс. Шума нет запахов тоже, я очень доволен ))) Брали что то около 17 тыр в мелкой конторе рядом с домом. Главное проверять как ее поставят, сама то дверь очень не плохая, но кривые руки могут все испортить.
     
  26. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    У нас Эльбор, полет нормальный
     
  27. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    у самого та же задача-в выходные поеду на Тулака. А если утеплить-звукоизолировать уже существующую дверь? А снутри зашить тем же ламинированным МДФ? Кто-то делал подобное?
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Человек из Волгограда, если вы дверь разберете и все это сделаете то толк будет.. а если только с одной стороны.. то по граням все ваши старания сойдут на ноль и шум как был так и будет.. может только чуть чуть меньше
     
  29. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    двери

    На Тулака магазин дверей Профессор. Там самые нормальные цены на Торекс + можно зарегестрироваться на сайте и распечатать купон на скидку 5%
    http://www.professor-market.ru/volgograd/discont/