1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеран ВОВ просит квартиру у Обамы !

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 06.05.11.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не кажется, потому как у меня в семье есть человек, которого это касается непосредственно. Но ведь кому-то обязательно "покажется".
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а почему мы не обязаны тем, кто воевал в гражданскую? или 1812 года потомкам? а?
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    А у меня в семье, есть человек, которого это касается, и он, в реальности, при монетизации, часть льгот утратил. Так что, не всё однозначно...
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А Вы в курсе, что он вправе получать эти льготы в "натуральном виде"?
     
  5. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Что и требовалось доказать. Сыночек хочет решить свои проблемы за счет ветерана. А государство дало деду квартиру, хорошую пенсию и лечило уверен - бесплатно. Большинство из них вполне довольны. Мой дед не дожил - прошел всю ****у до Берлина и умер от стронувшегося осколка вскоре после Победы. Бабушка также прошла всю ****у и не помню, чтоб она клянчила что-то у государства.
     
  7. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Если уж заговорили неуважении:
    С шашкой на ветерана
    Украинские националисты устроили драки и провокации во время празднования Дня Победы во Львове. Под удар попали старики, не пожелавшие снять георгиевские ленточки, и те, кто пришел возложить цветы на могилу Неизвестного солдата, в том числе представители российского консульства.
    Ссылка на новость
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Отличный разбор полетов!
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Только что смотрел по НТВ про эту ситуацию! Целый месяц жил без телека! Снимаю квартиру в новостройке, антенну еще не провели, с рогаткой ловит плохо, но сегодня новости смотрел (вернее слушал))) - жесть!!! Это я про ветерана!!! "Жить можно" - говорит,какой то представитель власти, "а как же отсутствие элементарных условий" - вопрос корреспондента, "а, да, условий нет".... Уроды! Так и скажите - существовать можно!!! Жить - нельзя!!! Где тут все эти защитники, "нормальной жизни - только опу оторвать, типа надо?" Че вы в старости то делать будете в этой стране? У кого вы опу отрывать будете? У мух, сдохших, в вашей неотапливаемой квартире? Я этим, сегодняшним, днем хорошо живу, но глядя, что ждет меня в будущем в ЭТОЙ стране - в этой стране жить совсем не хочется!!!
     
  11. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    Неужели дедушка думает, что в Америке ему выдадут дом на океане с бассейном? Такую же социальную квартирку и пенсию $500 в лучшем случае.
    Мне кажется, он сейчас покапризничает немножко и согласится на социальную в Питере.
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я точно не уверен, но в законе о жилье для ветеранов есть некая поправка в том что эти квартиры ветераны не могут передавать по наследству. Типа чтоб хоть не померли в сараях и то хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:14 ----------

    немного не так
    Корреспондентка его спрашивает ,а как же отсутствие элементарных условий для жизни!!! ...
    Эмбицил-председатель задумался, видимо моЦг заработал и выдал:
    "Отсутствие присутствует" !

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:16 ----------

    может и прокатит ради укола нашим в ЗАД, американцы любят такое шоу. А я порадуюсь за деда, хоть в Америке поживет как человек.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2011 21:24 ----------

    А они не клянчат просто тихо умирают в нищете. Все что происходит это позор и предательство.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    подпишусь под каждым словом.
    ДА еще и безнаказанное предательство.
     
  14. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    http://trinixy.ru/56264-poslednij-5-foto.html их так мало осталось, что просто СТЫДНО говорить, что кто-то хочет из его родственников поживиться за НАШ счет! Пусть, не убудет от нас этих крох(если посчитать, то с каждого человека, всего по рублю, а то и меньше налогов, уйдет на покупку квартиры ветерану)...пусть хоть доживут нормально.
     
  15. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    44 верхних не читал, наверное бред))))
    по теме - а что он просит-то, у кого? 3миллиарда отдаем белым русам, какие теперь ветераны, вы чо?? ))) а также какие теперь учителя врачи дороги медицина образование и проч...
    куда им столько, непонятно? бездельники походу вся страна там... прожрут деньги, потом к МВФ обратятся, ага!