1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безопасность БМВ - это фикция!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем AlTk, 29.10.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Народ, а вам не кажется, что вы уже планку перегибаете? На личности переходите.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я нет. но ведь ты собрался научить народ ап стену убиваЦо )))
    следовательно тебе и бум оценки ставить...
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Потому что есть отлично ездящие люди без разрядов - в этом случае нет универсальности оценки.
    Ну ты тоже ничего так подымил.. ;)
    Где можно почитать статистику по этому вопросу? Или так, на ходу придумал?
    Где? :) :) :)
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    они не отлично ездят.
    они аккуратно ездят. они не могут выполнить нормативы на разряд, просто потому что не умеют.

    понимаешь в чем дело. я может и подымил, но ты разбортировал колесо - то есть ты не знаешь как себя ведет автомобиль и ты признался, что тебе не удалось сорвать автомобиль в занос - то есть ты не умеешь этого делать. ты, вконце концов, проехал медленнее всех, даже медленне других заднеприводных автомобилей сбазой, сравнимой с твоей. и много медленне и неудачнее других водителей.
    а когда я дымил, я знал, что колеса будут дымить, потому как силу трения никто не отменял, но упражнение я выполнил за минимальное время.
    и если ты хочешь сказать, что у меня нет никакого мастерства, то я с тобой соглашусь - потому как я не смогу выполнить много, да наверное, почти все из того, что должен знатьи уметь спортсмен-водитель. для этого мне надо дополнительно много тренироваться.

    головой думай, а?
    сколько у нас непризнанных мастеров спорта по шахматам, тяжелой атлетике, тхеквандо, футболу и т.д.? вот столько же и водителей.

    ПС. удачи мастеру DVR в повороте на скорости 180 км. в час.
     
  5. ро

    ро Участник

    216
    0
    AlTk, а вы на чем ездите?
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ро,
    я понимаю, что вопросом на вопрос нехорошо отвечать, но почему Вы, в контексте обсуждения, задали этот вопрос?
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    AlTk,
    Я бы тебе посоветовал всё же выйти из этого спора. Ты сам понимаешь - толку от общения с ДВР нет никакого. Он в последнее время только и задает тупые вопросы, не включая свой мозг. И если кажется, что в его словах звучит толика умений, то это не более чем понт, по крайней мере в последних темах.
    Кстати, давайте вспомнии с чего всё начиналось - с истории про то, что знакомый ДВР на бумере вошёл в поворот на 180. На вопросы о правдивости данной инфы (никто не поверил в эти цифры), ДВР ответил - "у меня нет поводов ему не верить". ДВР - давай добъём всё-таки этот вопрос. Ты поворот будешь делать, нет?
    P.S. AlTk, а можёт и в правду выйдем из темы? Ну что толку об стену горох кидать? ДВР до дела вряд ли дойдёт, часть народу вообще не в курсе с чего всё начиналось. Может ну его? Пусть сами в этом г*вне кувыркаются. Я уже устал от такого общения, стараюсь отойти. И тебе советую:) Ну не стоит оно того:)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вариант "им не нужен разряд" тобой не рассматривается? :) :) :)
    Скажем так - разбортировал - это "снял" покрышку с колёсного диска. так? Этого не было.
    Этот - нет. Другой (у меня ещё БМВ есть) - запросто, видео в Инете.
    Всё ж у провидцев определённо осеннне обострение.. Откуда ты знаешь, что я хочу сказать? :)
    Сколько? Можно почитать и по этому вопросу статистику?
    150 тыр. уже "скинулся"?
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Смени пластинку. Реально надоел.
    \
    А сначала выполнить - не? Давай соберётся толпа, всё чинно-благородно. Подтвержаешь свои слова действиями, народ тебе проставляется. Такой вариант не устраивает?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. тебе фраза
    может, тогда ты сможешь ответить, в каких величинах измеряется "мастерство"?
    Могу повторить ещё раз. В машине этой я не сидел, а не доверять поводов нет.
    Altk предлагал скинуться на авто, как раз 150 тыс. А просто так попу рвать неинтересно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 22:04 ----------

    Мама с папой с советами посылают - ты их сюда пришёл давать?
    На форуме кто-то силком держит? :) :)
    Не... Утром деньги - вечером стулья. (с)
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    нет.
    в Волгограде нет ни автоспорта ни условий для него. так что, где эти аодители наводили на разряд - непонятно.

    да какая разница. результат один - все оставшееся время где-то в углу с колесом копошились, пока остальные ездили.


    так я и говорю - не умеешь. ты же сам только что это подтвердил!


    а что много? ты и впраду дурачком прикинулся?

    там на картинке категории поворотов есть. ты скажи по какой категори и собираешься ехать.
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Интересно как раз. Иначе чем объяснить твою гипер активность в авторазделе, особенно когда звучит слово из трёх букв? (для недогадливых - это "БМВ").
    Что ты хочешь своими вопросами доказать? Что перед нами сидит непризнанный мастер спорта по вождению? Ты как раз относишься к тем, кто
    Я не особо в авто спорте разбираюсь, но думаю там не сильно много отличий от других видов спорта. Позволь задать тебе встречный вопрос - как измеряется мастерство, например, в лёгкой атлетике?
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а давай ты по второй категории проедешь, а я "скинусь"

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 22:13 ----------

    кстати да. обычно все остальные автолюбители из этого подраздела форума, когда что-то утверждают готовы доказатьь это или показать. от него же только один трындеж исходит.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, кто говорит про Волгоград? И кто говорит, что водители водили "на разряд"? Мне всеголишь интересно, чем ты "величину мастерства" измеряешь.
    Снова звиздёж. :) :) На этом колесе нормально доехал до пл.Возрождения, до шиномонтажки. Что ещё придумаешь?
    Я не знаю, поэтому не утверждаю. Ты утверждаешь, вон и интересностало - где об этом почитать можно? Или снова сказки?
    Ты вот тут http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3191241&postcount=7 определил категорию? Нет? Выбор, в таком случае, оставляю за собой.
    Ничего. Мне интересно, чем измеряется "велиична мастерства". Я серьёзно этого не знаю - но Altk вешает лапшу 5-ю страницу уже, ответить никак не может...
    Речь обо мне? Ещё раз - "величина мастерства" в чём измеряется?
    :) :) :) О каком спорте речь? :) :) :) Исходная фраза ничего об этом не говорит
    Каждый водитель - спортсмен? Нет. Как измерить величину его мастерства? :) :)
    А можно утром стулья - вечером деньги? Можно, но деньги вперёд. (с) классиков читаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 22:23 ----------

    Что-то ты поздно о категориях заговорил... .:) :) :) В первом твоём предложении ничего про них не было - поздняк метаться..
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Что выбрал? Координаты в гугле плиз.
    На попятную пошёл?
    Встречный вопрос - ты знаешь людей, которые водят на разряд, но не имеют его, потому что не хотят?
    Теперь ты записался в ясновидящие?:hah:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, использую исходные условия, изложенные в предложении http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3191241&postcount=7
    Да. Теперь скажешь в чём "величина мастерства водителя" измеряется? :)
    Знак "вопрос" в конце моего предложения видишь? Это был именно вопрос, а не утверждение..
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Откуда ты знаешь, что они смогут сдать на разряд? В провидцы записался?
    Тогда ответ на тот вопрос - нет. Устраивает?
    Я начал замечать ужасную тенденцию - ты очень мало утвержаешь, и дофига вопросов задаёшь... чтобы это значило?
     
  18. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ух ты. почитал последние пару страниц и прям заинтересовался. Вспомнились покатушки всех клубов прошлой осенью, когда БМВшники опять чего-то чинили в сторонке, пока мы на своих ширпотребах фишки объезжали (как могли :shuffle:), рассказы про чью-то поездку до Москвы на Х5 со скоростью 300 км/ч (по московской-то трассе).... Интрига-то есть!
    ЗЫ. Кто-то уже упоминал статью УК про доведение до самоубийства?:spider:
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Mini Me,
    Т.е. ты предлагаешь бмв-водам и дальше брехать про крутость их машин, не подтверждая свои слова делом?:d
    Кстати да, я тоже помню тему про "6 часов до Москвы" (в кол-ве часов могу ошибаться), 300км/ч (тогда ещё разбирались с вычислением максимальной скорости и её зависимости от л.с.), и опять там дальше базара дело не ушло.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Регулярно ездящие по Петле и показывающие неплохое время могут сдать на разряд? Могут.
    Ну, иногда бред не очень понятен - хочется пояснений. 5-ю страницу жду уже...
    Mini Me, пацаны переобувались в Хаман... ;) :) :)
    Так 300 или до Москвы за 6 часов? :) :) :) Единственный известный мне "икс5" 300 км/ч в России не ехал ни разу.
    Э.... Да это, оказывается, заразно... :) :)
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Обычно, когда устраивают парри, складывают банк или призовой фонд до начала парри. мне лично абс.по барабану кто выиграет, но это общепризнанные правила устройства парри.

    зря не рассматриваются. в волгограде не только автоспорта нет. тем не менее я вполне себе серьезно, к примеру, занимаюсь спортом, которого в волгограде официально нет. разрядные нормы уже сделал, а вот до КМСа не дотянул точно, да и лениво, да и не хочу, да и куча еще причин.

    чтоб разветь вашу уверенность, что не существует людей, занимающихся каким-либо спортом и не мечтающих о разрядах и соревнованиях. мне нахрен не нужен разряд, но я нормы разрядные делаю (не по автоспорту)
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    DVR,
    Не кажется ли тебе, что на некоторые свои вопросы ты сам знаешь ответы?
    Например
    в
    на определённых трассах и т.д.
    Вообще, звание, например, КМС - это конкретная оценка конкретных умений (например, проехать конкретную трассу за конкретное время). А "мастерство вождения" - вещь абстрактная. Тем более если учесть, что можно на авто делать одно, а другое - нет. Например, можно проезжать трассы за "неплохое время", но при этом не уметь дрифтить. Или же уметь преодолевать всякую грязюку в офф-роад, но при этом не уметь поворачивать на высоких скоростях. И т.д.
    Где я такое говорил? Не надо приписывать другим того, чего они не говорили. Мне кажется, что такие люди есть, но их крайне мало. Например, один на несколько десятков/сот тысяч людей. Это много?
    Кстати, ДВР - сколько у тебя таких знакомых? Сотня наберётся?
    AlTk, сделал конкретное предложение. ДВР слился.

    Нормативы для разряда в студию.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот задроты:d
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот Altk умеет её измерять... :) :) Непонятно, в чём только..
    Пара человек от силы. Что это меняет?
    Где слился? Скидывайтесь (согласно этому конкретному предложению) - поворот уже нашёл и проверил.
    Бан на Яндексе?
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ссылка прилагалась. на пару с AlTk вы именно это и утверждаете. Так вот. Я вам конкретно приведу около 30 человек, которые занимаются несуществующим в Волгограде спортом без разрядов и прочих регалий. (правда это не автоспорт)

    мне конечно глубоко насрать на исход вашего спора, разве что из чисто академического интереса. но конкретное предложение - это счет в банке на предъявителя и арбитражное лицо у которого находятся документы на этот счет.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Исходя из геометрии Лобачевского, все дороги - повороты...:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 10:52 ----------

    Спорт без разрядов и прочих рыгалий
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    есть большой риск, что деньги никому не достанутся
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я вот что утверждаю: "может и обладает, но число таких водителей стремится к нулю - я по аналогии с другими видами спорта говорю."


    так вот и ждем указание категорийности поворота.
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это не спорт. если Вам очень интересно, то спорт, которым я занимаюсь называется парапланеризм. В России есть федерация ОФСЛА, есть федерация парапланерного спорта, проходят чемпионаты и соревнования. В Волгограде официально этого спорта нет, за исключением комерсантов, рубящих бабло за затяжки.

    вы вообще в курсе, что есть арбитраж или третейский суд?

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 11:18 ----------

    я же говорю, что по аналогии с моим видом спорта, Вы мягко говоря не правы. Есть огромная масса людей, выполняющих спортивные нормы (летающих маршруты) и к разрядом не стремящаяся. иногда знаете ли спорт - это для удовольствия.
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я может свою мысль не совсем правильно выразил. если мое сообщение внимательнее прочитать, то там есть противопоставление из обыденной жизни и спортивной.
    если можно про водителя, любителя купаться на речке, грузчика, таскающего тяжести сказать, что это примеры из жизни, то аналогию парапланеризму я не могу подобрать.