1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Multi-SIM

Тема в разделе "Связь", создана пользователем photo-graph, 23.08.10.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Подскажите - кто и где может мне сделать мульти-SIM карту (разные операторы всех GSM Волгограда)
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сейчас многие SIM карты,просто не копируются(новое поколение,т.к. индификационный код регистрации в сети из них не достать).
     
  3. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    photo-graph, про мегафон забудь сразу, не копируется. Билайн 50/50, как получится.
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    photo-graph, если симки довольно старые то делаются, читабельный мегафон встречал всего несколько раз, это самые древние первые сикми которые выдавали. Сейчас только местный билайн делается обычно без проблем, а смартс, мтс и мегафон это уже comp128v2, т.е. не читаются на данный момент никак :spider:
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    В смысле, "Копируются"? Я покупала пластмассовую такую рамку по форме симки, вырезала 2 карты по размеру и вставляла. ничего не копировалось, всё механически
     
  6. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Люди, я не просил вас рассказывать какие проблемы могут возникнуть при программировании карты multi-SIM. Я спросил - кто и где может это сделать, симы по возрасту более года. Попытка же не пытка!
    Если это технически невозможно, несмотря на относительно "старые" оригинальные карты, то так и скажите, я же помощи прошу. А о возможных нечитаемых я знаю.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    photo-graph,
    Я могу отсканировать 50руб/номер, но болванок нет надо заказывать.
     
  8. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    FackerMAN, даже мегу?
     
  9. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    FackerMAN, а где вы делаете? В офисе, на дому? Мне бы смартс попробовать сделать
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Есть сканер мультисим карт. Один проход 50р. Мега само собой не сканируется.
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    prospect_speci@list, ну тогда мои аналогичные вопросы и к вам
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Мультисимку нашли?
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    hARTcore,
    prospect_speci@list, Личную переписку - в приват, плиз...
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А может быть сразу в отдел К отправить?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:05 ----------

    Народ если кому надо отсканировать то всегда пожалуйста. Но мультисимов нет в наличии. Со своим пожалуйста.
     
  15. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    photo-graph, есть болванки с SimEmu 6.01, сканер есть, могу на месте проверить и сказать какие симки получится сделать. Как проехать, смотреть тут http://absolut34.com/ .
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Мегафоны делаешь???
     
  17. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    prospect_speci@list, у меня болванка есть, мне только IMSI и KI нужно выбить из симки. Напишите в личку подробности пжлста
     
  18. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Два вида старых СИМок Мегафона сканируются. Фотку СИМки в тему запостите и я вам сразу скажу сканируется или нет.

    На дому.
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вот пожалуйста ВСЕ сканируемые СИМки Поволжского Мегафона.
    Обратите внимание СИМки с улыбкой есть и не сканируемые. На сканируемых есть красная полоска со стороны контактов. На не сканируемых нет.
     

    Вложения:

    • Sim1.jpg
      Sim1.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      686
  20. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Тема закрыта