1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказываем SanDisk Extreme IV CF 16GB

Тема в разделе "Фото", создана пользователем FackerMAN, 30.06.10.

  1. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Заказываем
    SanDisk Extreme IV CF 16GB 40mb/s 266x (не UDMA)
    По теме. Заказывали уже эту флэшку с данного магазина все нормально (не я заказывал, но все довольны). Если есть еще желающие присоединится в заказу пишем в теме.
    Доставка будет EMS из Гонконга

    50$
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Флешка будет не оригинальная, как я понимаю? :)
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Akvilon,
    Я на 100% гарантировать, что это оригинал не могу.
    Серию 12 кадров на А900 держат без проблем.
    Похоже, что просто сливают старую серию (без UDMA).
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Просто как-то совсем уж сказочная цена.. Сразу хочу сказать, что на этот раз я в эту тему вклинился не ради пустого разговора :d Просто если это действительно сандиск, по такой цене я бы взял... скажем так, не одну :) Можно как-нибудь поподробнее с ними познакомиться? Посмотреть вживую? Мой телефон в подписи, звонить можно часов до 3-4 ночи ;) Или свой оставь, есть пара вопросов.
     
  5. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    FackerMAN,
    До какого числа производится заказ?
    И когда приблизительно можно ожидать прибытие в волгоград?
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    50 баксов.. за экстрим 4... ха ха... )
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вообще-то они 266-, а не 400- и не 600-скоростные, если чё.

    P.S. Я спрашивал топикстартера, в мешочках ли они. Говорит, что кажись в мешочках. Лично моё мнение - почему бы и не быть экстриму за 50 бакинских? Это ж не новьё.
     
  8. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Хорошая такая инфа.


    Ничего себе, что творится.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот я о том же. Но другой стороны, если задуматься, то это ж не Россия, и не Волгоград, где устаревшая 5 лет назад камера может еще столько же продолжать лежать на витрине по той же цене, по которой ее когда-то туда выставили )))) Карточки старые, относительно медленные. Насколько я понимаю, они уже давно сняты с производства. Так теоретически их вполне могут сливать и дешевле.

    Да ваще, сам в шоке :d
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Мутный,
    "И когда приблизительно можно ожидать прибытие в волгоград?"
    Доставка будет EMS из Гонконга. В последнее время даже обычная почта радует (у меня приорити из США 10 дней идут), но все мы знаем, что и EMS по 2 месяца бывает идут.

    Akvilon,
    "Посмотреть вживую?"
    Тут варианта 2:
    Дождаться первой партии и можно будет посмотреть в Волгограде. А те первые в Саратове.

    8-904-414-8989 Алексей
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    FackerMAN, значит буду ждать первую партию. На самом деле меня интересует в большей степени упаковка. У меня есть разные сандиски серии экстрем, там на очень высоком уровне всё сделано. Сами коробочки с теснением, чехольчики фирменные и т.п. Воссоздать это в подделке было бы крайне сложно и уж точно нецелесообразно. Именно это для меня и будет критерием "настоящести".
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Присоединяюсь :)
     
  13. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    FackerMAN,что за магазин, секрет?
     
  14. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Маленький CD с RescuePRO))
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Я конечно извиняюсь, но нет ли возможности купить-заказать SD карты на 16-32 ГГб (нужно под видео, по этому скорость не важна)
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ага ))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 12:39 ----------

    FackerMAN, кстати, а когда ожидается эта первая партия? )
     
  17. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    А маленькая бумажечка с кодом, чтобы скачать этот самый RescuePRO уже означает подделку?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 12:45 ----------

    И если раньше в коробке с Extreme был пластиковый и кожаный чехлы для карты, а теперь кожаных уже не дают.
    Это тоже подделка?
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Диск в конверте, на обратной стороне код. А если у тебя не интернета?
     
  19. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Во-во. Или если нету компьютера. Что тогда делать-то?
     
  20. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    а нафик флешка тогда если компа нету )))
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Смешной какой - в лабу отдал и тебе напечатали:)
     
  22. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    так все-таки, надо определить критерий подлинности
    1. диск с софтом есть, это оригинал? или подделка?
    2. диска нет, есть код для проги, это оригинал? или подделка?
    3. нет кожаного чехла, это оригинал? или подделка?
    4. хорошая тисненная коробка, но совсем не такая, как была 2 года назад, это оригинал? или подделка?
    5. работает на заявленных скоростях, это оригинал? или подделка?
     
  23. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ну ну сырой рав ))
    или в жпег снимать
    вообщем все не буду фантазировать )

    я бы всем не рекомендовал рисковать, феш карты вешь такая к выбору которой надо ответственнее подходить... когда кирдыкнется будете долго ругаться уверен
     
  24. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Всё верно, Кирилл... это Китай. тебе привезти телефон Нокия в одном корпусе с телевизором, "волкмэном" фирмы Сони, и дизайном от Эйпл..? ) и всё за 4 тыщи рублей примерно... Я недавно снова покупал карточки Сандиск аналог Экстрим 3 (называются УЛЬТРА) по 3100 руб... и это очень недорого. Если бы я на секунду допускал вероятность того, что карточки Сандиск экстрим 16 Гб по 50 баксов настоящие, а не какие-нибудь ноунэйм с наклейкой и без гарантии..... я бы заказл тоже штук 5, но увы... Кстати, для меня в карточках сандиск важна не скорость в первую очередь, хотя с появлением 5Д марк 2 и она тоже.. а надёжность. как то так.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 17:37 ----------

    Кирилл, ну ты смешишь сегодня... ей Богу) у меня друг один для московского своего бутика заказывает в Китае собственноручно копии именитых брендов одежды.. и продаёт их на Красной Площади... шмотки выглядт один в один.. и упаковочки там, и этикеточки....и верёвочки разные с железочками.. всё как в Милане...

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 17:44 ----------

    подделка может быть сейчас и с коробочкой из красного дерева... покупать нужно у официальных представителей брэнда... официально карты СанДиск продаёт в России ФОТО.РУ (не сочтите за рекламу) ну может ещё кто.. у ФОТО.РУ имеется сертификат в каждой точке продаж... и официальная гаратия безлимитная. Это уже что-то... а не коробочки с мешочками )))
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    «Ультра» не аналог, а предыдущая серия, помедленней «Экстрима 3».

    На 3-й «Экстрим» - 10 лет, если не путаю.
     
  26. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    ну я сам не специалист в области флешкастроения) но продавцы казались весьма компитентными.
     
  27. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да я тоже)) Но я читал не только спецификации. У меня есть и «Ультра» и «Экстрим-3». На D700 невооруженным взглядом видно, что «Ультра» медленней «Экстрима-3».
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А где ж эти супернадежные карточки делают?:)
     
  29. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    исключительно в Авганистане.
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ты заблуждаешься, это СОВСЕМ не аналог. И отличается от экстрима в первую очередь уровнем надежности.

    Аналогично.

    Взаимно :) Причем уже дня три ;) И одна из самых известных в народе s-ips моделей монитров у тебя вдруг в ТН превратилась, и пятак в любительский сегмент свалился (заметь, речь шла о классификации, предлагаемой производителем) и ваще отжигаешь, Игорь, последние дни :d

    Возможно. Просто, повторюсь, я хорошо знаю, насколько качественно всё это выглядит у сандиска, т.к. сам пользуюсь экстремами. И я не верю, что подделав всё на таком уровне это будут продавать за 50 баксов. При таком раскладе легче поверить в сливание устаревших по бросовым ценам.

    Про сертификат рассмешил (т.е. ты считаешь, что подделать качественную упаковку - ерунда, а распечатать сертификат на принтере, закупив в китае подделки, невозможно? :d ), а в остальном всё верно.

    Насколько я помню, производитель дает пожизненную. А вот в амд-фото мне эктрим-3 продавали со своим гарантийником на 10 лет.