1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обладатели Варфидейл диамонд 8.3

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем zhyzik, 22.03.09.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Подскажите сколько прожаренного песка в них засыпать,в паспорте вроде ничего нет.В Мишшенах было в паспорте написано 2,5 кг,у них вроде объем побольше.
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    по 15 ,говорю со слов знакомого
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1

    Эй,хватит издеваться :hah: .Ты ещё скажи-до динамиков(оно как раз наверное и выйдет).Там пробка довольно не высоко расположена...
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    33гц засыпанная колонка играет тише чем незасыпанная, на 66гц наоборот
    причем разница значительна,а на самом деле добиться звука от этого английского хлама очень сложно,но для компа сойдет,редкий ресивер с ними сыграет-заметьте о конце речь не идет,размазанный бас и цыкающие высокие-ящики для молодняка,не знающего и не слышавшего ,что есть другой звук ,если только онкио старших серий, шипы с мрамором должны помочь и без засыпки,кстати из владельцев никто и не сыпет,
    в Мираж зайди
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Были в "Мираже"-плавали-знаем тамошних "барыг" ;) ,зря ты опошлил мои колоночки,из своего ценового диопазона(на мой взгляд-лучшие(8.3)).Громкость больше 1/3 не делаю /pioneer A-602/,и так волосы на теле шуршат.Шипы стоят с "мрамором",но из-за корпуса :shuffle: засыпка,я думаю очень желательна.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    я говорил о Мираже-в плане поговорить не более-барыжат то что город ,а ест он:frustrate ,ну не получишь ты от брюликов больше чем есть с засыпкой или без-хотя тоже занятие:) ,я вот к своему сетапу счас межблочники методом тыка подбираю:shuffle: -уже третий месяц ,переслушал море шнурков от нордоста до эббироуд