1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы себя обманываем?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeoSky, 04.07.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я эту строчку имела в виду.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Если идеал - не идеал, то что такое идеал?;) Если не обращаешь внимание на мелкие косячки, значит, для тебя самого такие косячки либо приемлемы, либо незначимы. В других же важных для тебя самого аспектах человек посупает идеально.
    Пока не вижу противоречий.:)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаю это чистая психология, ибо те кто не подходят друг другу создают более яркую картинку в памяти чем те, которые подходят. В процентном отношении будет либо одинаково, либо подходящие выиграют. Особенности человеческой психики.:)

    добавлено через 1 минуту
    FAQ,

    Я пытался уйти от идеала, который эталон. Ибо эталон(чуть не написал этанол :d ) один, а идеалы у каждого разные...;)
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Хм, ну это думаю и ежу понятно:) - всё таки не машины обсуждаем, а индивидуальности...
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Вот и подумай если разные люди начнут о разных идеалах рассказывать, что получицца?;)
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Invader, а зачем рассказывать о своих идеалах других? От этого процесс поиска не улучшиться. Создал свой идеальный образ себе в голове? - Ок, ищи спутника жизни согласно созданному образу. Других подключать в сей процесс не обьязательно - если только не через брачное агенство:)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FAQ,

    Кароче, будем считать что мы друг друга поняли.:d
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Она и означала, что речь идет о долгосрочном партнере. :)