1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить подарок кошке ?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем miss KA, 13.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    А Гостю хотелось бы сказать, что человек, который не любит животных, как мне кажется не совсем полноценен (исключая конечно аллергиков-тут уж ничего не поделать)

    любить животных до такой степени - это не вполне нормально,
    создается впечатление, что вокруг вас нет людей, к которым вы можете питать такие же чувства. либо вы себя в этом убедили
    Насчет никогда не предаст: животное будет предано хозяину, только до тех пор, пока он кормит. Да и человек, чтобы он ни делал, впервую очередь думает о себе любимом, будь то благотворительность или что-либо другое. Можно конечно верить в сказки и заниматься самообманом, но мы ведь взрослые люди и понимаем, что это неправильно:)

    Людям должно и может помочь государство.

    а как же гражданское общество, которое мы типа строим, где каждый человек должен учавствовать в жизни государства, и влиять не него?:)

    А вот животным-только люди.

    хорошо конечно получается, сначала приручили, потом начали в цирках и зоопарках глумиться. И после всего, какой молодец этот венец творения, который человек, что кормит и заботиться о своих игрушках..
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Странный вы вывод сделали конечно..Я бы никогда не догадалась, что можно любить только кого-то единственного. Для меня любой член моей семьи неповторим и безусловно любим (кошка естественно член нашей семьи:p ) Вам что внимания мало уделяют в вашей семье ? И из-за этого вы злитесь на кошек и всех кто их любит ??
    А про людей остальных-и им тоже очень даже существенно помогала (хвастать не хочу) Цирки не очень люблю. а против нормальных стационарных зоопарков ничего против не имею-потому что они помимо сохранения занимаются ещё и разведением диких животных (т.е. сохраняют генетический фонд) :writer: