1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В постели с врагом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. или в Египет?
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Что Вы все на себя "переводите".. Я в общем говорю..
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вот и говорите в общем, чего мои посты цитировать? Или Вы форумом пользоваться не умеете?
    это уж ей решать!
     
  4. medved

    medved Участник

    387
    0
    да-да, в Ебипет!
    Хороший фараон - мёртвый фараон!
    а чего никто не спрашивает, как унижает? Раком штоле?:kos:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уити и двже дверью не хлопать, будет нужно - добьется от вас не только жалости.
    А вообще совет всем дамам - не жалеите мужчин, они и так все перенесут прекрасно.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,

    предатель...сменил ориентацию? :frustrate
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Хороший совет:)
     
  8. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    не могу не согласиться
    +1

    Гость, зачем продолжать отношения которые Вам ничего кроме мучений, плохого настроения и т.п. не приносят? и которые Вам самой не нужны?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    солнца_нет,
    именно мучения и плохое настроение в етих отношениях ей и нужны..мазохизм налицо..
    без него она завянет..
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость, неужели у Вас после всего того, что Вы описали, еще возникает вопрос " что делать? " - уходить, естественно. Любящий человек никогда не станет вести себя так как ваш гражданский муж, тем более опрометчиво и даже глупо хотеть построить с таким гнусным человеком семью, и обречь тем самым не только себя , но и будущих детей на постоянное мучение.
     
  11. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Редкий Гость,
    Просто чтобы всуе не употреблять. Не очень-то это хорошо.

    добавлено через 16 минут
    Детей нет, просто сожительство. Если отношения (уж явно не любовь)так не устраивают, то в чем проблема? Что-то никак не пойму.
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Привычка - вторая натура (с).
     
  13. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Westfalen, ну я вообще-то поэтому и поставила +1 с PenisEnlarger
     
  14. solnca_net, ты бы ещё значог половой принадлежности бы поставила, тогда бы наш Ганц не ошыбалсо.
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    УПС.. Это опять только мои домыслы....
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    супер мысль! Спасибо!
    вы может и читать не умеете? К чему вы цитируете мои посты, которые противоречат вашим предположениям?
    Высказали свое мнение, отлично! Вам никто не мешал... Будьте тактичнее!
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    К тому, что Вы же мне и помешали, начав цитировать мои посты, хотя там всего ли был задан вопрос..
    С чего Вы взяли, что знаете мои "предположения", чтобы разбираться в том, что им противоречит, а что нет?
    Неприятно?.. Тогда впредь не делайте так сами, а спокойно обсуждайте..
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    с того, что вы стали цитировать мои посты, строить свои предположения о тех выводах, которые я могу сделать или не сделать, опираясь только на ответы самого автора темы. Если Вам было интересно узнать тоже самое, просто бы выразили свой идентичный интерес!
    Лазить по теме я не хочу, приводя в пример Ваши посты...для меня это слишком утомительно.
    А как и в каком настроении мне участвовать в обсуждении, позвольте решать самостоятельно, буду признательна.
    Не хочется больше портить тему, попытками вам что-то объяснить. Прошу прощенья у автора и модератора.
    На будущее, делая выводы, опирайтесь на факты!
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Для меня не менее утомительно общаться с людьми "из ценных пород дуба". Не хотели отвечать на мой вопрос - Ваши проблемы, могли бы сказать об этом прямо, но Вы предпочли некорректно к нему "доколебаться". И на мою просьбу не уподобляться "жевательной резинке" от которой раз наступив очень сложно извавиться - Вы тоже не отреагировали.
    Так вот, довожу до Вашего сведения, что форум открыт для всех, поэтому в высказывании своего мнения я имею не меньше прав, чем Вы. И как результат - буду использовать ту словестную форму которая мне удобна, и задавать те вопросы которые считаю нужным. И если Вы снова начнете "доставать" меня своими "умными" постами в мой адрес, то будете посланы открытым текстом.

    P.S. Можете не утруждать себя ответом.. Модератора прошу не удалять данный пост хотя бы некоторое время..
     
Статус темы:
Закрыта.