1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете о Levis

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mаkс, 08.02.14.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Кто покупал шмотки в Levis Комсомол или Levis Акварель? В частности интересуют джинсы, которые там не самые дешевые. Если не трудно отпишитесь пожалуйста по качеству продукции.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Mаkс, обычные,хожу второй или третий год
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Покупал там джинсы 751 модель. Качество вроде бы не плохое, но форму не держат. Футболка темно синяя выгорает на солнце. Цены высокие, больше вряд ли буду покупать там.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 22:05 ----------

    Но цена то выше обычной, поэтому смысла переплачивать нет.
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Покупал в Заре в конце 2012 года джинсы, при том что не очень часто в них хожу, вытерся карман по форме телефона лежащего в нем, стремно так белые прямоугольники, больше не таскаю их.
    Вобще не могу понять как девчонки там продают на сутки, мне такой ад ходить по этим шмоткам, обошел H&M Зару, в Оситин даже не заходил, везде цены на уровне, а шмотки на ощупь как ветошь в гараже. Где джинсы то можно купить путевые, сос! :d
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За обычный Levis сказать нечего.

    А Levis vintage clothing очень даже неплохо.
    http://www.code7.ru/online-shop/catalog/wear/dzhinsy/levi-s-vintage-clothing-1978-501-jeans/
    http://shop.fott.ru/catalog/product/LVC5015400010/

    Но все равно, японский деним много лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 22:24 ----------

    http://shop.fott.ru/catalog/section/jeans/
    http://www.code7.ru/online-shop/catalog/wear/dzhinsy/
    http://brandshop.ru/clothes/catalog/dzhinsy/

    это обычный магазины, первые два торгуют по интернету. я покупаю в основном в фотте. очень доволен.
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    desd, а обычные магазины у них есть где можно примерить?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в москве... да, есть обычные. я сам покупаю в обычных.
    Очень рекомендую iron heart 634s - оффигительные штаны. или если Вы худой то 666 ... конечно нужно мерять.
    адреса там есть по ссылкам можно найти. не разберетесь - я расскажу как найти. все в центре.
     
  8. Если джинсы, то только Левис, если ботинки, то - Доктор Мартинс, если очки, то только Рейбэн :d

    Бери 501- они всегда качественные. Ну и смотри страну производителя. Лучше брать пакистан или мексику
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    +100
    Имею 501 из Акварели и привезенные из штатов. Штатовские грубее плотнее и держат форму.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, обычные московские магазины. На кабеласе 501 левисы стоят $50, а в обычном магазине $260
    ;)
    Хотя, разница в 5 раз для обычных магазинов - не предел.
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Все хорошо, только ценник в 2.5-3 раза выше чем в Штатах плюс с размерами беда... вот найдите у нас например мой W31 L30 ...

    501 неплохие, но мне больше 505 нравятся
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    похоже, 501-е перешли в категорию расходников. мягкая тряпка быстро протираются. несмотря на мексику и американские магазины.

    527, 559 от туда же, значительно качественнее, как ни странно.
     
  13. плотность в классических цветах 12.5 унций - достаточно плотные. Возможно, "тряпка" образуется при особой выделке- варенки там или еще что... У меня 501 очень долго носятся. Редко их обновляю.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 14:50 ----------

    забыла добавить, что Левисы я в Волгограде не покупала ни разу. Все по инету или из-за границы. И к слову, в магазинах европейских разница в цене с нашей- минимальная. Так что, думаю, это сказки про 50$.
     
  14. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    В штатах как раз цена в районе 50$. В Европе они дороже.
     
  15. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Интересно конечно, но все же, среди волгоградских магазинов, где лучше всего?
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я последнее время не заморачивался, ибо понял, что даже за 6к джинс хватает на полгода. Заходил в топшоп и брал из серии "Винтаж", стоят чуть больше двух рублей, выглядят нормально. Левайсы есть под туфли, но туфель нет, поэтому даже ни разу их не одел. Да и вообще джинсы перестал носить, в этом плане куда проще, в найк зашел купил что надо и не надо по отделам часами шляться.
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Вобще качественных вещей видимо сейчас нигде нет, огромные магазины с большими ценниками торгуют ветошью... как быть. Совершенно некуда пойти при том что торговых центров навалом. Все видать поняли что к чему и выпускают вещи из серии "холодная нога" на один день, чтоб люди чаще покупали вещи на один день
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я для себя нашел выход, одеваться в Найке. Качественно, дешего и практично:) Но не всем конечно работа позволяет свободный стиль.
     
  19. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    /////ALPINE, дресс-код никто не отменял, это да, если в пятницу можно ходить в джинсах, то в трениках совсем не канает :)
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Левис Левису рознь.
    Не обращайте внимания на московские цены, посмотрите цены в иностранных онлайн магазинах на винтаж клотвинг серию

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 17:32 ----------

    купите пресловутый айрон хеарт, уверяю Вас, хватит на года два как минимум


    http://www.ironheart.co.uk/bottoms
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    desd, они плотные? Да какие я тошько не брал, все между ног перетирались.
    Не впечатлило, я любитель винтажных тонов.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Они разные...
    от очень плотных 25 унций до 10 ... можно выбрать все что угодно.
    Вы меня озадачили, что может быть винтажнее айронхертов?
    деним ткется на станках 20-30 годов прошлого века, красятся натуральным и только натуральным индиго... отшивается практически в ручную... селвейдж деним...
    трудно найти винтажнее... разве что самураи, да пуре блю джапан... да деним с коне милз..

    моя любимая модель у хартов - 634 S, которые 21 дюйм, в планах найти 634ХHS RJNJHST 25 дюймов
    Винтажнее некуда, по моему...
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    desd,
    Видимо, я не правильно выразился. Я имел ввиду синий цвет и потертости характерные для того времени.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Кх, кх может это все таки из за ног?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 21:49 ----------

    А что они сидят так по уродски?
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да хз, может и потому что пешком много гулял тогда.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы судите во фото на сайте?
    Мои на мне сидят идеально.

    http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/bl-pt-b-901new/?s-id=borderless_browsehist_en
    эт так щас модно презентовать...

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 23:12 ----------

    я как от лишних кг избавился так и штаны перестали протираться
     
  27. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я начал Levis носить, когда задрало подбирать размер всякий раз. Подобрал один раз модельку, к слову 559, купил в штатах (75$-80$ с доставкой) и все, теперь только их ношу. Ношу на убой - обычные небрендовые джинсы убивал за сезон, эти живут уже полтора года.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    По носкости они нормально. Проблема в том что форму не держат, ну и цена
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    559 - отличные джинсы
    и при том что мягкие - не протираются вообще
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Levi's отличные штаны. В отличие от других магазов можно найти модель на любой тип фигуры, в том числе нестандарт по длине или сочетанию W/L. Но у нас неоправданно дорогие они... Мои иностранные коллеги когда увидели джинсы по 200 баксов, долго поднимали челюсть с пола и справшивали, что в них такого особенного. Еще Lee/Wrangler неплохие, но тоже дорогие и не помню, есть ли они у нас сейчас в Влг, раньше на Краснознаменской магазин был, потом закрылся.