1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светозар

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем akrivcov, 27.09.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Да-да именно так пишется.:d Кто что может сказать про этого работодателя расположенного в Кировском районе на территории завода им. Ермана. Кто-нибудь там работал?
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    не работал, но приглашали на должность инженера-разработчика. Сам отказался от вакансии, даже на собеседование не поехал, т.к. никогда такими вещами не занимался.
    Зарплата хорошая (для ВЛГ)
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    DELL, вот думаю ехать-не ехать. Предлагают хорошую должность в системе ОТК
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    не ехай!!)))
    а то начнешь пахать там, времени совсем не останется, на форуме тутошнем кто фуфло будет псыкать?))) тут грустно станет, не ехай!!))
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    огоньок штоле?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    akrivcov, EXeGLuMATOR-а спроси. Он уж с пару лет там как. Хотя, последний раз видел его ещё по весне - может, и ушёл - не знаю.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 22:26 ----------

    Её с год уже как предлагают. :)
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    А в чем засада?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да кто знает? То ли умных "за забором" этой конторы нет, то ли внутри этого "забора".
    Есть ещё некоторые конторы, которые всегда имеют одни и те же вакансии. Что как бы настораживает.
     
  9. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Попробуй. Политика там жесткая. Инженера грамотные. Качество приличное. Единственное у них плохо с отделом продаж.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Грамотные инженеры уходят оттуда. Думаю, фамилию не стОит называть.
    Да и, как бы поприличнее выразиться... То, что кадрами, пусть и предварительно, занимается девочка (хорошая, симпатичная, неглупая конечно же), принимающая на работу грузчиков в "МАН", - это как-то некошерно, знаете ли. С потенциальными ведущими специалистами принято собеседоваться их потенциальному начальству. А тут игра в испорченный телефон какая-то. Наверное, небожители их начальство. И не барское дело это.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:01 ----------

    Ну и как? Таки приняли? А то Вы политинформацию проводите по всем вопросам политики. ЛюдЯм интересно знать и Ваши успехи (и не успехи). :)
     
    Последнее редактирование: 30.11.12
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    На Огонек не ходил. Меня убедили или разубедили, даже не знаю как правильнее. :p

    Plus, да нормально у меня все. Работаю. Хочется больше, но Москва не сразу строилась.;)
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    аналогично. :)
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чё думать то, надо съездить, посмотреть, поговорить. Так сказать - для общего развития :)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    На Наташу? Ничё так, хорошенькая. :)
    А ещё на чё?
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Plus, это уж у кого к чему/кому интерес, к Наташе, Маше, Пете или работе.

    А так, на обстановку, офис, на людей которые там, атмосферу и т.д. А сидеть гадать, что там да как... Я когда искала работу, то ездила по многим собеседованиям, даже туда, где (на 90%) работать не собиралась, опыт общения с людьми, думаю не повредит.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А кого кроме Наташи в МАНовском офисе можно увидеть? ;) Её здесь многие видели.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Plus, фильмы тоже кто-то смотрит, кто-то нет и не всем они одинаково нравятся/не нравятся :)

    Я без понятия.

    Лично я, не спрашивала ни у кого, ехать мне на собеседование или нет, если была хоть малейшая заинтересованность, я ездила, а потом уже принимала решение что мне делать дальше :)

    Если автора темы, устроили отзывы в этой теме и он принял решение не ехать на основе их, то это его полноправный выбор, каждый сам строит свою жизнь. Но думаю, что возможно потом у него возникнет вопрос "а может все-таки надо было съездить и самому посмотреть что да как?", а может и забудет.
     
  18. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Как в последнее время с работой в СветозаВре?
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лампочки огоньОк фигня.)))
     
  20. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Начали резать зарплаты. Ко мне в отдел от туда инженер перебегает.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Недолго музыка играла
     
  22. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Чуда не произошло. Тем более конкуренция в сегменте бешеная.

    И всё же интересно какой уровень порезанных З/П? Обещали золотые горы как открывались, хотя в мане всегда примерно так.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ёлки-палки, аж заинтриговали, что там за звезда такая:kos: Собираюсь в июле во время отпуска в Волгоград на побывку. Вот думаю, можт тоже соискателем должности грузчика в МАН прикинуцца:vcrazy:, чтобы на эту самую Наташу посмотреть:gigi:
     
  24. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Что-то мне не показалось золотыми горами, то что они обещали, когда они открывались - потому и не пошел к ним.
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Что за Наташа,рассказывайте нам всем
     
  26. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Рекрутер. Честно говоря уже очень плохо ее помню, внешность уже не помню вообще. Насколько помню, как рекрутер - довольно хороший специалист, оставила о себе хорошее впечатление.