1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился? Значит болеешь...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lucifer, 06.10.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

    Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений", после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неуточненное".

    Общие симптомы:

    — навязчивые мысли о другом;

    — резкие перепады настроения;

    — завышенное чувство собственного достоинства;

    — жалость к себе;

    — бессонница, прерывистый сон;

    — необдуманные, импульсивные поступки;

    — перепады артериального давления;

    — головные боли;

    — аллергические реакции;

    — синдром навязчивой идеи.

    По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Если эт болезнь, то должны были лекарства какие-то прописать от неё:gigi: ниче такого не было там?
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вопрос - а надо ли её лечить? )))) И к тому же, если это болезнь, то можно меня как-нибудь заразить? А то порой кажется что я неспособен этим "болеть"... У меня блин, иммунитет к этой болезни! А если и появляются симптомы, то организм тут же перебарывает болезнь с помощью лекарства "секс с причиной болезни".... Даже не знаю, радоваться этому или нет...:)/:(
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А надо ли ей заражаться?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Алкоголь, веселье и сексуальное разнообразие...:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 10:38 ----------

    Нет, не надо. Любовь - это именно болезнь, заставляющая делать глупости, к тому же проходящая (излечивающаяся). После нее либо крепкие отношения, либо разочарование.:(
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Наверное Вы правы! Даже за тот короткий период влюбленности часто отступал от своих принципов, менял планы и прочее и прочее... :frustrate Да и банально - денег улетало как правило больше чем в любое другое время... Действительно, а стоит ли всё это того... Лучше не болеть и вести здоровый образ жизни! :)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну почему же либо-либо? бывает и разочарование после крепких отношений.

    попадалось такое определение: любовь - это потеря эмоциональной целостности. вполне в духе времени:)
     
  8. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Знает ли об этом сама Всемирная организация здравоохранения? Где можно посмотреть этот удивительный реестр заболеваний?
    Официального подтверждения информации нет. И еще, аналогичный вброс был год назад. "Ученые открыли вирус неразделенной любви и назвали его F 63.9."
    Гугл ит.
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Эх-х ты, нищеброд!
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    :man:Но вообще это хорошо что большинство людей болеют любовью... Ведь если бы не было любви, мир бы был гораздо более жесток... Не было бы сострадания, желания помочь кому-то незнакомому и пр... Такие чувства так или иначе основаны на любви. К близким, просто незнакомым людям, друзьям и т.д...

    Да... Во время вашей любви посещало не раз такое ощущение!!! :d
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сострадательный убийца... Это что-то новенькое.:d
    это лишь доказывает, что большинство женщин в той или иной степени продажны.:p
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Честно - мне в основном попадались не такие. Но так или иначе деньги на них тратишь несознательно... И начинаешь замечать, что денег становится меньше чем раньше и иногда где-то даже начинал экономить на себе (а не на девушке, как не странно)... Вот сейчас, когда сидишь и рассуждаешь над своими действиями, понимаешь, что не зря любовь определили как болезнь, ибо делать всё не так, как делаешь обычно - это минимум странно...:writer:
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Идиотизмомо попахивает. Официальные источники имеются?
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    то ли дело мужчины...однако, как замечают дамы, когда покупают/получают в наследство собственное жилье, количество кавалеров вдруг резко возрастает..не знаете, почему так))?
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    [​IMG]
     
  16. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Спасибо, обязательно попробую:glasses::gigi:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А больничный дают?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Aniri, вот нахера ты такие объявы просматриваешь?
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Aniri, ужос, блин... )))
    У автора объявления, наверное, просто нет отбоя от обладательниц комнат. Вот тока чет я сомневаюсь в их возрасте и стройности. :d
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Lucifer, наткнулась на подборку развлекательном сайте. Не волнуйся, я комнаты не сдаю:gigi:
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    О., есть разные представители от обоих полов. И говорить что "мужчины продажны" или "женщины продажны" не совсем верно. Продажна конкретная особь...

    Как и поступки, которые порой совершают влюблённые ))))
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    потому что некоторые представители мужского полу стараются отплатить вам той же монетой. Это раз. Второй вариант - если у мужчины есть своя жилплощадь, то он может ожидать меркантильного и неискреннего интереса от женщины и опасается с ней связываться. А когда у нее тоже есть свое, то мужчина уверен в чистоте ее отношения к нему.
    Так что мы белые и пушистые.:d
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha::haha::haha: Всех подряд к себе домой вести - моветон. А потрахивать где-то надо ))))) И что за манера "ебарей" кавалерами называть?
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну я же женщина..ага..да и банют


    ути бозе мой...:d верю-верю

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 13:30 ----------

    я вот уж на что женщин знаю и люблю с ними общаться, и то никогда не уверена в их мотиивации :d а тут прям такие четкие выводы))
     
  25. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Ну и зря! Ей своих метров мало, вот она и хочет его жилплощадью завладеть.
    :wow: где?
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Там где вы глаза закрываете :haha:
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ага..и распластать там свое жирное тело на всех сорока метрах...как же ей завладеешь-то, она ж до брака приобретенная :d
     
  28. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    ну может она на добродушность мужа будет надеяться:d
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ох уж эти ваши девичьи мечты:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 14:42 ----------

    При встрече покажу...
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Оксанка, тибе пипку хотят показать :d