1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам картриджи HP №21 и №22

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем неХимик, 01.11.10.

  1. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Оригинальные картриджи на hp, упаковка запечатана:
    №21 черный - по 400р (7шт)
    №22 цветной - по 450р (9шт)
    Покупались за б'ольшую цену, просто уже не нужны. Если вы постоянно покупаете эти картриджи, то есть возможность сэкономить, в магазинах таких низких цен нет.
    Предложение актуально до 06.11.2010 Сб.
    Принимаю предложения с номером телефона сюда или в личку.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    неХимик, о,нужен 21 очень срочно.берррру за 250 рублей и с проверкой,а то вдруг высох.или они запечатанные?брал такой же год назад оригинальный за 350 в фирме на дворце спорта.отсюда и моя цена
     
  3. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Доктор Кабачок, а на заборе пару лет назад было написано, что он 100 рублей стоит....
    Полагаю, "Никс" убедительный источник для всех:
    http://www.nix.ru/autocatalog/supplies_hp_original/hp_C9351AE_21_Black_hp_DJ_3920_3940_D1360_D2360_F380_OJ_4355_PSC_1410_40691.html
    А раз Вам необходимо срочно, да еще и за такую цену, то могу посоветовать поехать на Дворец Спорта и поискать там оригинальные картриджи.
    Предложение актуально до 12.00 06.11.2010 Сб.
    Принимаю предложения с номером телефона сюда или в личку.
    Торг, уж точно не при штучной покупке..
    С проверкой.
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    за 400 не надо,у меня принтер весь ничего не стоит уже,400 рублей на картридж,котрый сдохнет за пол года смысл.подкоплю на лазерник бу.удачи впродаже
     
  5. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Спасибо!
    Какие полгода? У картриджа есть свой стандартный ресурс (190 стр.), от принтера он никак не зависит. Да, сейчас многие модели принтеров устарели и понизились в цене, но на стоимости картриджей это никак не отражается и не должно... И если для Вас разница в 150 р. от предлагаемой Вами цены настолько актуальна, то о каком лазернике может идти речь? ;) а если еще вспомнить слово срочно :)
     
  6. sprb

    sprb Участник

    143
    0
    а 27 нету?
     
  7. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    sprb, нет, до недавного времени был обладателем принтера, к которому подходили исключительно 21 и 22 )
     
  8. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А где забирать?
    PS: По поводу стоимости картриджей и принтеров. Я когда покупал принтер с такими картриджами, то этот принтер с картриджами стоил рублей на 100 дороже чем два картриджа без принтера. Недорогие принтеры идут как бонус к картриджам :)
     
  9. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    caponych, дзержинский, но могу и сам подвезти и проверить при мне можете.
    Голограмма, сроки годности, упаковка - все в полном порядке. На нескольких цветных картриджах есть наклейка с кодом для промо-акции от HP, которая была летом, коды стерты :)
    P.S.:Совершенно верно, купил себе МФУ на 121 картриджах, в комплекте был цв и ч/б, стоимость 1800, если посчитать стоимость картриджей, то получается МФУ стоит 500 руб, карт ч/б 600 и цв 700))
     
  10. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Продано.