1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До Кострово (пансионат"Союз") и обратно-как?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Черная злобная зверюга, 12.10.10.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Шлют меня, значица, на конфу. В пансионат "Союз", деревня Кострово.
    Как туда добраться-это понятно, там довезут. А вот обратно повезут в такое время, что я пролетаю мимо поезда на Воло.
    Может кто там был, в Кострово? Насколько можно полагаться на общественный транспорт?Сколько вообще по времени добираться туда?
    Выбираю между двумя вариантами:
    1. Ехать с организаторами, получается я из Мск только на автобусе тогда в Воло. Но билет заранее взять не могу, т.к. понятия не имею-сколько по времени занимает дорога до "Союза"
    2. Уезжать раньше, самостоятельно. И спокойно ехать на поезде. Но, опять-таки, я не знаю-сколько идет рейсовый автобус до Мск из "Союза"!:( И есть ли утренний рейс, чтобы на поезд не опоздать
    Вот инфа, которую дают организаторы
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Черная злобная зверюга, От Новоиерусалимской до Тушино ехать меньше часа, утренние электрички от Новоиерусалимской в 6-54, 7-20, 7-43, 8-56, 10-16, в промежутке еще едут Волокаламская, Румянцево и Шаховская, все проезжают мимо Новоиерусалимской. От Тушино до Павелецкого на метро полчаса-минут 40 с переходами. А вот по "Союзу" по автобусам не подскажу, но ходят по расписанию, и пробок в области быть не должно. ;)
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    LLLjolja, пасиб
    решила брать билеты тока в одну сторону, там сориентируюсь- если будет с кем раньше драпануть на надежном транспорте-то с ними, нет-на автобусе с павелецкого....уж очень все по времени не стабильно, чтобы брать отратный билет на поезд(
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Черная злобная зверюга, Автобусы тут вполне надежный транспорт,про электрички вообще молчу ;) Если время терпит, могу уточнить на днях и по автобусам от "Союза" Автобус до Воло - мерзость, пожалейте себя. А поезд хотите 1 или 15? 15 вообще в 20.04 из Москвы уходит, успеете до вокзала
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Черная злобная зверюга,

    http://www.kostrovo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=39
    Там на электричке до "Тушино", что проще, но с двумя пересадками на метро, либо до платформы "Ленинградская", но пешком по улице до м.Войковская... минут 3-5, и до Павелецкой практически без пересадок, а там уж...
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Как то отдыхал в этом "Союзе" зимой, всё достойно. Находится на отшибе но какие то автобусы там ездят по расписанию. Хотя без машины там тяжело, на машине минут 30 от станции электричек, что довольно таки прилично по расстоянию.