1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазаревское 2008

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Полли, 09.07.08.

  1. Полли

    Полли Гость

    может у кого есть адресок где можно остановиться в лазаревском ?
     
  2. trr

    trr  Активный участник

    751
    0
    +7 988 233 72 62 Валерия, пансионат "чайка"

    а воопче - совет ехать так и на месте выбирать....есть из чего
     
  3. Полли

    Полли Гость

    Спасибки:)
     
  4. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Недалеко от пансиона Чайка есть бывшие лодочные гаражи,сейчас над ними построили дома и очень хорошие.Прям на берегу моря,не дорого.Там сидят тетеньки и предлагают жилье.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Только надо внимательно смотреть жильё, причём вечером - иначе "на берегу моря" может обернуться ночными караоке итд от кафешек ;)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    а можно цены :)
     
  7. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    +79289384025 Сергей
     
  8. Полли

    Полли Гость



    Этот Сергей сдает жилье?
     
  9. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Да. И поможет со стоянкой для машины. Если договоритесь, встретит на вокзале.
     
  10. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Olunya, про них я и давал адресок сайта и телефон знакомой, но грозный модер посчитал это рекламой. Модер, я бы понял твой поступок если бы я кидал этот телефон везде где попало, но ведь даю только в темах про Лазаревское... (кстати только здесь его удалили - на многих форумах этот совет не посчитали рекламой)

    Может действительно кому-то и приходится (по себе знаю как неудобно ездить и подбирать жильё, лучше заранее договориться) Плиз не удлляйте - место действительно проверено лично и достаточно неплохое по сравнению с расположенными на бугре...

    http://chernoemore2008.narod.ru/
    ICQ 499337591
    e-mail:[email protected]
    tel: +7-918-307-72-45
     
  11. Полли

    Полли Гость



    А нижний телефон это тот, кто жилье сдает?
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Полли,
    да
     
  13. Полли

    Полли Гость



    Сергей этот жилье сдает не дешево, 2000р за номер-сутки, с удобствами(((
     
  14. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Надо было не обломаться и попоросить что нить подешевле. У этого комерса такой подход к бизнесу.
     
  15. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Не знаю по чем он сдает,а с одной турфирмой проезд и проживание там стоит 4050 в сентябре с человека за семь дней.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Olunya,
    Отель **** ? Или *****?:sla:
     
  17. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    А в январе наверное дешевле чем билет на автобус.
     
  18. Полли

    Полли Гость



    Не знаю на счет января, но мы нашли отличное жилье, рядом с горной рекой и морем, номер с удобствами 1200 в сутки за весь номер)))
     
  19. Гость

    Гость Гость



    - только не указали в какое время и на сколько человек... Ибо цены на лодочном , как и везде - зависят от декады месяца, количества дней на размещение и количество человек в номер.
    Середину июля - селили по 600-700, сейчас после 20 го уже 700-800 с человека ( + - 100 рублей зависит от уровня отделки и того что в номере, ну и от наличия кондея, помимо санузла на номер или на блок из 2-х номеров) .
    То что предлагал Valerii333 - в августе - самые пиковые цены номер на 4-х человек 2500 в сутки - то есть по 625 рупий с человека, в сентябре дешевле, сейчас за 2000 - в расчете на 4 человека это по 500 рублей - что очень даже конкурентно.

    Про турфирму, что в сентябре за 4050 за 7 дней так и выходит по 580 рублей с человека в сутки. Турфирма получает свои 20 % с хозяина , а не с отдыхающего, поэтому для вас цена фиксирована. Свои % сверху накручивают только разовые заселяющие на вокзалах и трассе, то есть те, кого вы увидите один раз при заселении.
    Кстати ваши Волгоградские турфирмы - даром хлеб не едят - только что уехала девочка, отдыхавшая у меня, чья сестра работает в агентстве "Эльдорадо " - уже прислали агентский договор и обсуждают первые заезды через них.:d ..
    Удачного всем отдыха !
     
  20. Гость

    Гость Гость

    гы ..






    - "рядом с горной рекой и морем" может оказаться и номером на территории б\о Чайка - где земля дрожит от близости к ж\д, не говоря уж о грохоте, ибо единственный корпус - в бывшем административном здании - теперь частный отель, и с другой стороны Сочинского шоссе, то есть до моря то уже "не рядом" , а метров 300-350 и через шоссе и под железкой топать придется; Либо с другой стороны реки - там где ул. Речная - погуляете разок другой за пивом, сигаретами -бутылочкой воды метров по 400-500 может и задумаетесь почему так недорого жилье стоило. Или у "другой речки " - той что вдоль улицы Свирской - тоже у речки и до моря метров 300-350 .. и к мусоропервалочному заводику местному - метров 50 ... тоже 1200 в августе))))

    Среди сдающих жильё своё - нет круглых идиотов, поверьте. Никто не станет сдавать благоустроенное жильё достойного качества дешевле чем у конкурентов - в разы. Всё имеет свои явные или скрытые от вас категории, которые так или иначе и образуют цену в сезон.
    На речной стоит база строительная "У Петровича " - номера на 2-х, условия на 2 номера - и кухня так же - на блок называется. Мебелишка в номерах - прессовка с пионерлагеря , 80-х годов, стоит - не развалилась еще до конца. Сама база - строительные вагончики под одним большим навесом, кондеев там нет, вентиляторов насколько я помню тоже. Столики во дворе заасфальтированном, с клееночкой - поднимем её - та же самая дсп и прессовка :shuffle: Вот эти номера в строительных вагончиках - как раз 1200 в августе. И до ближайшего ларька за спичками - метров 400 и будет )))))))))

    Уточняйте адреса "рядом " в Лазаревке - может оказаться и у аквапарка "Наутилус " ( и море и речка - только до пляжа уже метров 600 пиликать) .. И вообще смотрите карту - в самом широком месте Лазаревку пересекают две улицы - Павлова и Калараша - так вот одна километр 200 метров тянется от Победы до пер Павлова, а вторая 1.5 км от Победы и до конца .. Так что выходит - что всё жильё в посёлке - в каком-то смысле "рядом " с морем;)
     
  21. Полли

    Полли Гость




    Уточнять незачем, так как там сейчас живет сестра, и живет уже второй год, так что не думайте, что вокруг вас одни дураки)))
     
  22. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Зачем же тогда надо было задавать вопрос? Или надеялись на Хилтон по рублю с человека найти с помощью форума? Мягко говоря - странная логика.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Как нашли? Есть ли телефончик?
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так она же сказала, что там сестра второй год живет. Так что для нас будет в два раза дороже;)
    Я тоже не пойму зачем тогда тему заводила...
     
  25. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Не правильно вы посчиталт,от 4050 отнимите еще стоимость проезда,это 2000 наверно.
     
  26. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1

    Не оскудеет земля русская идиотами...
     
  27. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0

    Без комментариев
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Как там сейчас в Лазаревском?:)
     
  30. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    А я уже приехала с Лазаревского.Мне это место безумно понравилось, но ездила я по путёвке, жила в Илларионе гостиница просто супер!И отдых не дорогой вышел):)