1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байкеры

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 11.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    БАЙКЕРЫ

    Есть ли кто в нашем городе кто деиствительно занимается чопами? Если есть откликнитесь плиз!!!
     
  2. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    А что вам собственно нужно от тех кто деиствительно занимается чопами?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Хочу с чтоб они со мной поделилесь опытом в чоперостроении.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня дядя недавно купил чопер, какой-то мегадорогой! Я не вдавался в подробности, теперь гоняет по Москве в кожаном костюмчике, (я посыхал над ним), спросил, нах он тебе? Он грит, адреналина больше чем на ЦЛК 430!!! Короче с ума сходить мужичок начал после 40-ка!
     
  5. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    Я бы Вам показал несколько снимков наших мотоциклов,у меня например в конюшне их 8 штук,два гаража.Я заболел моцилями после 50.У нас от этого никто не падает,цены: Хонда Интрудер 1400 см/3-чоп-4000 евров,переделанный К-750 ,девятка задний мост,ускоренная третья и четвертая -обойдется в 10 тыс рублей.Держим связь с Финами,Латышами ,Немцами ну и друг с другом.Так что пиши ,если что в приват.У вас есть соседи из Волгодонска ребята тож катают,но у них советские...успехов. Николай
     
  6. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0
    Nikolaj, У меня друг вот просит привезти ему из Волгограда немецкой символики, байкер он вообщем. Так вот и не знаю я с чего начать и где это искать. Я ессно в этом совсем ничего не понимаю...
    Если сам знаешь или кто-то из твоих знакомых может мне как-то помочь в этом вопросе не откажи, плиз.
    Заранее благодарен.
     
  7. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    Каски немецкие всегда были в цене..В Литве они ценятся меньше...А вот в Латвии....в Латвии полицейские чуть честь не отдают (причем независимо от национальности русский полицейский или латыш) при виде быйкера в немецкой каске.. Я долго не был на форуме Волгограда..просто летом нужно заниматься мотоциклами...Успехов пиши..на следующий сезон хочу покупать "золотое крыло".Примерно 5.0 тыс. евро..1100 см/3 :writer:
     
  8. vitek-rostov

    vitek-rostov Новичок

    45
    0
    Я прошлой зимой по этому поводу переделывал днепр мт10-36 в чоп. Колесо нива, длинная вилка, бак капелька, руль козлом, движок подвергся большой модернизации(электронное бесконтактное зажигание и др.) ну и так помелочи, неплохо получилось. Фотки дома (в Волгограде) на компе есть, а сейчас я в Ростове, здесь нет. А символику можно купить на оппозит.ру :flag: :flag: :flag:
     
  9. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    vitek-rostov респект Вам ;)