1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звездные ****ы 7

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 31.10.12.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    brend1999, хорошая идея) Две планеты, на одной гомосеки, на другой лезбиянки и начать новую сагу "Гомовойны".
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Зуб, так не мы ценители этого.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    fb03, Ну я в этом не сомневаюсь! :d
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    У меня дочка прочитала первую книгу, когда была во 2-ом классе. Когда была в 11-ом вышла последняя часть. А фильм, последняя серия заключительной части - когда заканчивала бакалавриат.

    Сейчас ещё какую-то пьесу придумали, уже про взрослых героев.

    А что касается темы: к просмотру 7-й части готовилась, пересмотрела все части. Про 8-ю - не уверена, что пойду.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Еще будет промежуточная.... :d Что-то между 3-й и 4-й, как повстанцы схему звезды смерти похищали.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2016 09:35 ----------

    Как-то так...
    https://www.youtube.com/watch?v=-Bnlub0O_ec
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А что, 8 часть ещё ни. Кто не смотрел?
    Я всей пару моментов не понял... 1) когда в том начале бомбили. Там, типа девушка пилот, отважно спустилась в бомболюк и сбросила бомбы. Но как я понял, бомбы, по сути, в открытом космосе. А она не то, что в кастюме, да же в шлеме не была... И ни че так, дышала, глаза не лопались и т.д. Как?
    Аналогично, когда Лею в открытый космос выдвинуло. Ей ни чего не было. Более того, она обратно в корабль попала просто через люк. Без шлюза. Как?

    А что, 8 часть ещё ни. Кто не смотрел?
    Я всей пару моментов не понял... 1) когда в том начале бомбили. Там, типа девушка пилот, отважно спустилась в бомболюк и сбросила бомбы. Но как я понял, бомбы, по сути, в открытом космосе. А она не то, что в кастюме, да же в шлеме не была... И ни че так, дышала, глаза не лопались и т.д. Как?
    Аналогично, когда Лею в открытый космос выдвинуло. Ей ни чего не было. Более того, она обратно в корабль попала просто через люк. Без шлюза. Как?
     
  8. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    да уж эти эпизоды из области рука-лицо,а еще гиперпрыжок через корабль Сноука просто бреееееееееееееееед.
    Первую половину фильма была откровенно скучно.Потом стало поинтереснее,а тупая смерть древнейшего джедая-как Вам?мне захотелось плакать и сгореть со стыда за режиссера
    В целом неплохой боевичок,но не очень хорошие Звездные ****ы
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Спойлеры!
    Ну да, прыжок, вроде как искевляет пространство и пофиг, что там на его пути. А то, таким Макаров, модно было бы вообще звезду смерти не строить. Берег корабль, направляешь на врага или планету. Бац, и пополам :)
    Да и смерть темнейшего. Мать его, читает мысли, управляет сознанием, все дела. И тут, БАЦ! Профукал меч рядом....
    Хотя, в это ещё можно поверить. У самого такое бывало. Делаешь работу, все знаешь, понимаешь. Все под контролем. Задумался, и тут бац, плюс с минусом попытался... Бывает....
     
  10. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    С детства любил ЗВ, но помня полученные удручающие впечатления от седьмого эпизода, и судя по отзывам об этом... В общем, пока что не решусь посмотреть новый треш. ))) В кинотеатр точно на это не пойду...
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Вот 7-ка, как раз мне очень понравилась! надеюсь, 9-ку сделают на уровне! Все же финал :)
    Да и 3.5 вышла просто великолепной! Атмосферно, без соплей.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А то что бомбы посреди космоса летят строго вниз с гравитацией 1G не удивило? :)
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ну они де в корабле ходят, а не летать. Небось поле гравитационное есть как раз 1г. :) ну, и за пределами короля, возможно...
     
  14. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    именно поэтому смотреть обязательно,вполне возможно будешь в лагере,тез кому 8-ая чертовски зашла!
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Бросить можно безо всяких средств и слов поддержки. Просто бросить. Уверяю. Если не получается - значит, по-настоящему лично вы просто не хотите этого делать. Это не ваше желание, а давление родных, страх за здоровье, социальная желательность и т.д. и т.п. Почему не хотите - другой вопрос, да и не важно, это уже дебри психологии. Просто не ваша глубинная потребность именно сейчас. А бросать надо, совсем другая жизнь.
     
  16. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    мм а собственно о чем пост то твой?)
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Не поняла вообще, пост попал не в ту тему. Глюк какой-то. Удалите отсюда
     
  18. Realmanvol

    Realmanvol Новичок

    32
    0
    Более уродливые бомбардировщики тяжело придумать.
    Возвращении Леи из вакуума будет мне сниться в кошмарах.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Напомнило ВИЙ

    полет на гробе :)

    Более того, Лея еще в 9 части будет. Вот что анимация животворящая делает!!!!
     
  20. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Спасибо за оптимистичный настрой! ))) Но нет, ЗВ уже другие, а скорее всего, мы сами изменились. Просто красивой картинки и классных спецэффектов уже не достаточно. Больше ценишь сценарий и рассказываемую историю. В старых Звездных ****ах история была хоть и не замысловатой, но интересной. Причем, этакая смесь из хроник Древнего Рима (борьба сенатора за императорскую власть) со средневековой Японией (джедаи-самураи с мечами и своим кодексом) в фантастическом антураже. Сейчас же, как мне кажется, никаких идей в новые фильмы не привнесли. Главное, сделать похожим на прежнее, только всего больше. Была Звезда Смерти - сделаем Планету Смерти, и пусть энергию потребляет в объеме целой звезды. Больше политкорректного, больше неуместных шуток ради шуток... Но это все, конечно, сугубо ИМХО. Хорошо, если кому-то новые фильмы "заходят". Все же, не самая худшая вселенная в кино. )))
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Летом ждёт очередная история звёздных ****. SOLO . в начале подумал, что это предыстория хана СОЛО. Хотя актёра не похожего подобрали. Или нет?


    Так же есть трейлер 2019 года про киноби
     
  22. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Когда же уже появятся на торентах этот фильм и я его непременно скачаю!
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Показалось, что седьмую часть специально сделали настолько паршивой, что бы все последующие на ее фоне прилично выглядели.