1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экипаж(2016)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 15.04.16.

  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Магадан, да? Может ещё не у нас строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения? :d
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Сейчас лучшей формулировки и не придумать, явление очень развито, стало нормой, каждый на шкуре испытать может. Поэтому если сказать "нет" - есть угроза быть непонятым.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну была б в этой роли Англия - у тебя бы претензий не было.
    Чё ж он так наконсультировал то? И не стыдно было?
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Типа "художественный образ", для остроты сюжета, а фразы - перевод с английского. Вот тут интервью есть ещё.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Все что нужно знать об этом фильме.
    http://www.filmpro.ru/materials/30872
     
  6. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Шаблонно-нелепое кино.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нормальный фильм. Но ляпов накидали меряно - немеряно. И с самолётами, и с автомобилями. Мне вот понравился момент. когда машина буксует на месте минуту и не едет, потому что лава - она вся такая скользкая, что ни одна шина не поедет, даже шипованная.
    Был уверен, что сын по тросу поползет отца спасать - ан нет. Зачем полфильма качался тогда?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Сказка сказкой, но снято качественно. И актеры хорошие. На фоне остального отечественного кино смотрится очень хорошо.
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    подробней пожалуйста
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    тут киноведов группа тихо
    задумчиво глядит кино
    и вдруг один седой и строгий
    отчетливо сказал : гамно
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Люди ходящие на просмотр фильмов-катастроф, это особенные люди.
    Среди моих приятелей и близких таких нет.
    Надеюсь нет.:frustrate:)
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это да. В далекие советские времена шел такой фильм-катастрофа "Гибель Японии". Я не ходил, но один приятель сподобился. Спрашиваю: "ну как?" Пожимает плечами: "Япония гибнет".

    Я и оригинал "Экипажа" не смотрел, но догадываюсь, что римейк еще гаже. Просто потому, что абсолютно все римейки советских фильмов гораздо гаже первоисточников и являются просто неуклюжими попытками срубить капусту по-легкому. О творчестве у этих креативщиков речь не идет вообще. Не из того теста эти люди.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    чего там качественно снято? убогая пародия на кино. хороших актеров лучше показывать неподвижно в виде фотографий. потому что если бы они были бы действительно Хорошие - отказались бы сниматься в этой поделке.
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Понравился фильм. Правда в некоторых местах лава и взрывы уж очень мультяшные, но в целом сойдёт. Давно такого не было, чтобы два с лишним часа российского кино пролетели незаметно и было не жаль потраченного времени.
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Кино - это зрелище. А его качество сейчас действительно измеряется количеством денег, собранных от просмотров, показов и прочей дистрибуции.
    Когда говорят "гамно" про американское кино, тут же возникает ор: "Это же зрелище, посмотрите сперва на сборы!"
    А тут вдруг наши взяли и сняли такое же "зрелище".
    И, кстати да, я посмотрел. Все шаблоны там. И действуют так, как надо. Вполне себе качественный массовый фильм.
    Эстеты, конечно, скажут - "гамно", или "мы на такое не ходим", или "не смотрел, но осуждаю."
    Заклёпкомеры скажут - "не скользит", "вопреки законам физики" и т.д.

    Так посмотрите же на сборы - это же самое что ни на есть хорошее русское кино. :)
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    не то слово, масштабный фильмец (я правда дома смотрел, но звук врубал на всю и было круто) .
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вы это..Меня как русского тут не суммируйте.

    И впредь прекращайте вещать от "русских".

    А то я грубо выражусь.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Я вещал от "русских"? И Вас как-то суммировал?
    Никак не пойму - откуда такие выводы? Больная тема что ли? :spy:
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Посмотрел сиё творение. Всё время меня покидало ощущение, что смотрю не кинофильм, а театральный спектакль. Когда смотришь и знаешь, что это спектакль. Игра актёров, декорации, диалоги - как будто всё "понарошку". В общем, после половины фильма занялся делами.