1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде найти такие штанишки?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем DjR, 11.08.14.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Давно хотел подобные и хорошего качества. Где найти? заказывать не хочу.
    Те что на фото с www.cabelas.com
     

    Вложения:

  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    подпишусь на тему

    DjR, я не нашел такого в Воло, пришлось заказывать тут 5.11 - не убиваемые штанцы.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    как-то в camel active брал похожие штанцы только пустынного камуфляжа чёткие были
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    DjR, попргбуйте в сплаве. splav.ru
    если у вас на картинке блэкхоук-то по удобству ничего похожего ПМСМ нет. 5.11 мне меньше понравились
    с кабеласом проблемы из-за санкций кстати. а вот с geartactical.com мне все-таки выслали заказ-штаны и берцы облегченки....

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 02:33 ----------

    у них состав хороший, там помесь синтетики и х/б в правильном соотношении.у блэкхоуков еще и усиленные колении внутри карман под наколенник. ну и вообще карманы удобные)))))
    на 5.11 почему-то дороже....рюкзак у меня rush24, из кабеласа вышел на 40баксов дешевле...чем в офиц.магазе
     
  5. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Cargo Pant называются.
    Насколько я знаю, у вас в Волгограде есть магазин "banana republic", у нас такие в этом магазине, отменного качества продают.
    А на е-bay не хотите заказать? вроде дёшево и пересылка с Англии до России вроде недорого обойдётся.

    http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-CARGO-COMBAT-WORK-MECHANIC-COLLEGE-LEISURE-TROUSERS-PANTS-BLACK-NAVY-/221312764338?pt=UK_Men_s_Trousers&var=&hash=item338744c9b2
     
  6. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    А где в Влг banana republic?
    на е-bay не хочу как и вообще одежду из интернета, т.к. перед покупкой хочется пощупать вещь + при примерке в магазине беру 3 размера: примерно мой, на размер больше и меньше, а заказывать 3 шт не вариант, а если 1, то велика вероятность промахнуться. К тому же не очень хочется создавать тему в разделе Продам:d

    Про этот магаз тоже впервые слышу, подскажите где он находится.

    Какие заказали если не секрет?
    Подобного фасона штанов много, но лекала и качество не ахти. А вот у блэкхоуков и вид солидненький, можно и на работу в них и на велопрогулку.
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    DjR, то же вечная проблема найти что-то подобное в Волгограде...
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мне как сидят, карманы и вообще посадка больше понравились у helicon-tex, мо я взял в черном цвете и они дюже маркие, мож из-за материала, он не такой как на 5.11х штанах.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Я рип-стоп взамен ушатанного для поездок загород в жару взяла такой
    https://www.gearzonetactical.com/Propper-100-Cotton-Ripstop-BDU-Trouser_p_2127.html
    Понятия не имею, какие они приедут. интересно будет

    Я в них на работу хожу)))))) и в поло 5.11 100% х/б тактических.
    кстати, дискриминация. Мужские поло из такой х/б у нас продают, а женские - только в пиндостане!
    http://www.cabelas.com/product/511r...tt=polo+5.11&WTz_l=Header;Search-All+Products

    Ну с посадкой вообще цирк
    Сколько я перемеряла женских-ну ни одни не нравятся. Брала Блэкхоуки женские - так у них талия заниженная. Поэтому я мужские беру чуть больше чем надо. Нормально получается.
     
  10. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Подскажите наименование американских брендов, которые такие штаны делают (кроме cabelas)
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    red_spider,
    cabelas делает совсем чуть-чуть. Он в основном продает....такие же продавцы с большим ассортиментом :
    geartactical.com и http://www.patriotsurplus.com/
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    интернет магазины - это хорошо. Мне бы в оффлайне магазин найти, чтобы там всё было)))
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    red_spider, ну...в Волгограде блэкхоуки я даже и не знаю где искать
    Вы бы сначала определились с марками, какие нужны - это в инете, а потом искать магазы - кто продает. Страйкбольные может какие и пр.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 18:29 ----------

    http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20100115135306100150
    5.11 в сплаве есть
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    да не, в Штатах, не в Волгограде
    Просто никак не могу зацепку найти чтобы найти то, что нужно сразу, а не ходить по аутлетам и искать неизвестно что
     
  15. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Dа почти во всех магазинах продают мen's Cargo Pants:
    JCPenney, Kohl’s, Old Navy, Macy’s, Banana Republic
    и даже в Tagret, Walmart
    Если Вам понравятся Wrangler Jeans Co.® Barlow Cargo Pant , найдите ЗДЕСЬ магазин в вашем районе, где они продаются:
    http://www.wrangler.com/webapp/wcs/stores/servlet/CatalogSearchResultView?storeId=10751&catalogId=12551&langId=-1&searchTerm=Men%27s+Cargo+Pants+&x=11&y=
    Вообще, я б на Вашем месте, сначала посмотрела онлайн сайты магазинов, нашла интересующую модель и посмотрела/позвонила есть ли такая вашего размера в магазине поблизости от вас.
    да и заказать "всяких-разных" онлайн, а потом не понравившиеся сдать в магазин- не проблема.
     
  16. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Незванная, сэнкс
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Ворошиловская торгушка 3 этаж.