1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс под синькой

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 24.05.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Выделил из предыдущей темы.

    Итак, будем подразумевать любые случае воздействия выпивки на секс.

    Для меня, расслабляющий напиток -- пиво. После него секса хочется, а кончить нереально. А вот коньяк ништяк.
     
  2. Grendel

    Grendel Гость

    Фи. Сдесь же дамы
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Grendel,

    ты же вроде как студентка? и в общеге живешь? будь попроще!
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    Вообще пиво негативно действует, и это не только мое мнение, где то даже говорили об этом.
     
  5. Grendel

    Grendel Гость

    Куда уж проще:d Ладно. Мне нужно шампанское. Не брют. 2 бутылки.
    PS Доску покрыли лаком:d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень бодрит вискарик :crazy:
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Сразу вспоминается старый анекдот ...
    П - Доктор я по пьяни кончить не могу.
    Д - ну так не пейте !!!
    П - а по трезвяку начать

    :d :d :d
     
  8. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    А зачем вообще смешивать 2 удовольствия?
     
  9. Grendel

    Grendel Гость

    Где же автор? Пошел за пивОм?(с):)
     
  10. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    а мне нравится секс после абсента. :lady:
     
  11. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    после какого количества? ;)
     
  12. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    Zerharh, капли абсента, поджигай любовь :) капли, не литры. бокальчик, максимум два. и не в чистом виде конечно.
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Да давно уже научно доказано, что алкоголь повышает уровень тестостерона в женском организме в 4 раза, а у мужчин практически не меняется, отсюда следует, что женщина под шафе становится значительно сговорчивее.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Женщина: - О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! Мне показалось - он любил меня целую вечность! Я его обожаю!!

    Мужчина: - Перебрал вчера. Сначала никак не вставал, а потом еле кончил.
     
  15. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    otello,
    ха....смешно...правдоподобно...потом грустно...хотя вообщем жизненно))
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аня),

    на эту тему есть поговорка, грубая, но точная

    когда девушка вотку пьет -- 3,14зда в ладоши хлопает
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "После пива - либо спать, либо ссать". (с) Нормальному организму, заряженному на секс, никакой алкоголь не помеха и не помощник. Разве что для запаха... А так, чтобы после распития благородного напитка как-то особенно в причинном месте колыхались похотливые волны - не замечал...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Sense,

    если у тебя секс регулярный,*то может и по фих синька. А когда синька на воздержание накладывается -- у-у-уууууууу
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мне - виски, коньяк, если нет под рукой - водка. Ей - всего и побольше. Можно даже пиво. Главное, начать заниматься сексом до того, как подруга начинает искать место, куда прилечь, присаживаться, туго соображать. Тогда секс становится не развлечением, а издевательством. Я ей и то, и сё, а ей уже по барабану. Хотя в такие моменты можно экспериментировать - все равно на утро она ничего не вспомнит. :)
     
  20. А007

    А007 Гость

    У меня алкоголь с сексом плохо совмещается – потрепаться и спать.
    PenisEnlarger,алкоголь растормаживает, поэтому когда он на воздержание накладывается, то естественно опьянение подрывает на подвиги.
    Роберт,если «всего» слишком много, то чувствительность снижается.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Абсент таже водка - спирт, вода и красителс с аромат. добавками... Вот если бы он с туйоном был - другое дело...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Несовместимые вещи. Ибо "синька" - это сильное опьянение. а в таком состоянии уже ничего не хочется и не можется. А в слабоалкогольном состоянии разницы не замечал.
    поддержу высказывание полностью.
     
  23. 1. пьяная баба 3.141593де - не хозяйка.
    2. Свои ощущения. По синьке - мало что помню, но знаю, что это ведёт к импотенции, потому сам не любитель. Дамы рассказывали что-то вроде того, о чём писАл Отелло.
    3. Слабые дозы чего-то типа вина могут помочь при некоторых расстройствах, связанных с излишней мнительностью. Но их опять-таки лучше заменять всякаго рода ласками.
    4. Вывод. По пьяни лучче не ипацца.
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Не люблю секс "под синькой", проподают многие ощущения. Предпочитаю делать ЭТО в трезвом уме и твердой памяти. А вот девушки "под шафэ" начинают клеяться жутко, а как протрезвеют сразу такие паиньки и недотроги...
     
  25. Grendel

    Grendel Гость

    Нет. Но пьяная женщина - ангел в постели?(с):)
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Пьяная женщина - тошнотворное убожество в постели.
    Согласен с диверсантом. Лучше не совмещать алкоголь и секс. А если совмещаешь, то небольшое количество коньяка, а лучше вина... так, чтобы не пьянеть.

    Вообще не понимаю тех животных, которые спаивают женщин дабы затащить их в постель.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а женщин, которые напиваются, зная какие будут последствия? неужто те "животные" им насильно вотку в рот вливают, или в ****?
     
  28. А007

    А007 Гость

    Zerharh,
    наверное, им по трезвому не дают
    PenisEnlarger,
    наверное, они по трезвому не дают
     
  29. А007, респект :d
    "Нужно, чтобы были какие-нибудь чуВства. Ну напицца там, или накурицца.."(с) Масяня
     
  30. А007

    А007 Гость

    Бабруйский Диверсант,нет, нужно как «в мире животных» -- захотелось сразу в койку:d :d :d