1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возьму ноутбук напрокат

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем mike410, 30.04.05.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    нужен на 1 месяц ноутбук,(август) летом еду в отпуск охоьа фотки скидывать на сд или винт , поэтому и ищу что то что сможет работать, тк там где я буду кодак сервисы походу редкость а цифровые тем более. так что кто что предложит может найду с кем общий язык. а вообще надо как минимум пен2 500, почти обязательно чтоб был рабочий win XP, памяти от 128, жесткий диск гигов на 10 и далее, + хочется чтоб с резаком, а так вообще кто че сожет предложить - предлагайте.
    со своей стороны - заплачу всю стоимость ноута (соразмерную ессно) ну и за прокат тоже сразу, сохранность гарантирую, договор аренды/проката тоже возможен;)


    ------
    "русская семья снимит квартиру, чистоту и порядок гарантируем...." - объява на остановке..;) :)
     
  2. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    а компами там не торгуют? может проще забежать в компьютерную фирму и за символическую оплату сбросить фотки сразу на cd? все же лучше чем с дорогой чужой техникой мотаться. да и 2-3 кг в поездке явно лишние.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    боюсь что мне бк\удет накладно искать когото с компои и резаком да плюс раз пять как минимум напрягнать прийдется, а 20 км кататся тоже влом, да и просто отсортировать да и отрихтовать тоже самому надосуге охота.

    как думаете есле в магазе по продаже бу ноутов с этой темой подойти прокатит??
     
  4. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    [off]"русская семья снимит квартиру, чистоту и порядок гарантируем...." - объява на остановке..[/off]

    [off]на столбе у академической видел, тоже абратил внемание[/off]