1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быдло в самолете

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Redrik, 10.02.13.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Навеяло темой, которую педалируют по всем СМИ
    Ролик ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ.

    Но смотрится вполне современно. Год прошел, и ничо дуракам не урок.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-UrgU_B_d_s[/ame]
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если не дали люлей жаль, на до было вламить оморозку
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Лично я,левой,коротким,если чё.
     
    Последнее редактирование: 10.02.13
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Даже странно что не дали люлей. Я в самолетах сижу на иголках. Не дай бог такой урод появиться на горизонте, буду бить сильно в серьезном аффекте.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дык речь о стюардах:) им нельзя руки распускать .
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слово "дураки" я употребил совершенно не по отношению к дебоширам и хулиганам.
    Святые люди. Выпили. Подрались. Получили в морду. Теперь все в проблемах, расходах, ментах и взятках. (спасибо ТыТрубе и честным и смелым гражданам, выставившим ролики).

    Дураки находятся в другом месте.

    ИЧСХ!!!! Проблема ломаного яйца не стоит - взять да откорректировать Правила перевозки людей на воздушных судах, Инструкции летного состава, да УК и КоАП.
    Работы на неделю. Ежу понятно, что это надо сделать. Год уже прошел с момента ролика ТХ. Средней руки студент правовед в качестве курсовой работы за пару недель подготовил бы полный пакет документов для принятия в ГД.

    Ан-нет. ГОД прошел, надо было что бы совсем уж громко долбануло.
    Хорошо, что еще без жертв. А то ведь у наших законодателей и трупы не особенный аргумент.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мне вот интересно, есть у авиакомпании какой-то стандарт действий в таких ситуациях? К чему были эти длительные выяснения отношений в месте повышенной опасности? А если чел просто бы отвлекал стюартов и службу безопасности, пока подельники чего-нибудь еще творили?

    Имхо, авиакомпания продемонстрировала непрофессионализм, как собственно и в большинстве других российский организаций.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WhHF9QubvjM[/ame]

    ЗЫ. В фильме чувака просто разводили, но направление мысли правильное - локализация нарушителей должна быть быстрой, чтобы не отвлекать персонал от работы.

    Redrik, переименуйте тему - "Хреновая работа российских авиалиний".
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    НЕТУ :d:d:d :spider::spider::spider: :wow::wow::wow:

    Только уговорить дебошира усесться на свое место и все.
    Оружия - нихт. Силовые способы нихт. Только случаи крайней необходимости и необходимой самообороны, а их ОЙ КАК ТЯЖЕЛО обосновать, если начнется шухер и разборки на земле.

    Правда, если будет захват судна террористом(и) с оружием - нужно вежливо осведомится, куда на этот раз летим и, не зля людей за работой, выполнить все их требования, а может быть и предложить кофе, коньяк и прохладительные напитки, стюардессу или стюарта. :d:d:d
    ========

    На Западе (в Штатах) - лет 20 в случае шухера, сразу предлагают 100-120 киловольт.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 22:29 ----------

    Я не могу (правов нет), но, имхо, и такое название вполне завлекательное.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Redrik, Название наводит на вечную скорбь о бесконечности дураков в России.

    Ничего конструктивного.

    Было бы авиакомпаниям надо - давно бы тему лоббировали. А так остается летать с Рембо каким-нибудь :d
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пару раз попадал с быдопаксами... да...
    приятного мало, да и ссыкотно и укачивает сильно, когда экипаж, чтобы затруднить драку двух буйных хлопцев стал крылышками махать и всякие эволюции выполнять... (аэросвит, в735)

    а в остальном Бог миловал... хоть и часто летаю, да и правда я во всякие антальи и хургады с шармами - ниногой..
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    При СССРе говорят, всегда в самолете среди пассажиров летел ГКБэшник при оружии. Если что, мог бы и применить.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не не так. Оружие было у Квс, я много летал при сссре.
    Разоружили квс де то в середине 90
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    REC34, при СССР у меня друзья родителей в сортире в Адлер летали (можно подумать с КГБ договаривались :d), так что ничего принципиально с безопасностью не поменялось.
    А у меня года два назад ребенок как то с игрушкой мимо досмотра прошел, в нашем аэропорту.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И стрелял в **** пьяному удальцу...
    запятую поставьте сами
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Так он, как я понимаю, присутствовал ни для того, что бы мочить в сортире, а что бы самолет не угнали, остальное было по барабану.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    REC34, И что, из сортира нельзя было взорвать самолет? Или угрожать этим?

    Я тут один вариант вижу, что в СССР, что сейчас - люди ничего не стоят. А техника - колхозная, ничья конкретно. Из чего следует, что всем пофиг.

    Пассажиры это интуитивно понимают, поэтому самые продвинутые квасят с момента захода в аэропорт.
     
  17. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Осталось уточнить направление и глубину "продвинутости" :d :d :d
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, это только в интересах известного ЗАО всё корректируется быстро. А вообще, на рейсах Трансаэро есть нормальные так называемые "инженеры авиационной безопасности" - они быстро решают всё. Но, видимо, это только на "серьёзных" рейсах, а не в Доминикану.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 06:05 ----------

    Мочить в сортире начали (отдали приказ) только в 2000

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 06:07 ----------

    Отрадно слышать

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 06:17 ----------

    А что? В этом могут быть сомнения ?
    Уверяю Вас, 95% и есть 95% - это вполне нормальное свойство вида. Популяции в целом. Это нормально и нет причин расстраиваться и стенать по этому поводу.
    Причем 95% везде по миру. По всему глобусу интеллектуальное большинство подавляюще доминирует в количестве.

    Но мой сарказм от того, что в более или менее развитых странах, члены подавляющего 95%-го большинства находятся на более низкой ступени в пищевой цепочке - зачастую, отдалены от серьезной власти и больших денег.

    В нашей-же многострадальной отчизне, сама власть ЗАИНТЕРЕСОВАНА в наличии в ней интеллектуального 95%-го большинства. Если представителей этого большинства много во власти, то власть мягка и поддатлива на силовое воздействие, готовая принять любые, самые бредовые идеи ВЕРХУШКИ власти (отменить, например летнее время в один присест), но при этом неспособная на самостоятельные решения.
    Даже на такую мелочь, как корректировка нормативно-правовой документации в столь мелком вопросе.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот знакомая в субботу летела в Египет. Половина пассажиров нажралась еще в аэропорту, в самолете начали буянить, на что пилот по громкой связи попросил потерпеть три часа, а потом хоть упиться. Это уже нормой становится
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Redrik, мораль истории в чем?
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Боже упаси меня от морали и морализации!!!

    Просто стеб. Зеркало.
    Может кто-то прочтет и задумается, что на выборы надо ходить. Может кто-то задумается за кого там надо голосовать.
    Может быть даже найдутся те, кто не просто пойдет на выборы, а пойдет наблюдателем и будет совать свой нос во все щели и выбивать из комиссии каждую бумажку.

    Но если нет - то хотя бы постебаться (посмеяться) - ведь человечество, когда смеется, прощается со своим проклятым прошлым.

    (хотя... я как всегда наивен. - прочтите этот топик - наибольшее количество ответов типа - "засадить вагонному хаму в рэпу с левой аперкотом" - так что я в очередной раз имею еще один повод поприкалываться)
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Когда такое было? Вся русская классическая литература + часть советской подтверждают, что тут такого не было и не будет со стороны населения/власти.

    Имхо, единственный вариант - это когда приходит компании с западными стандартами управления на рынок. Но это ничтожно мало в условиях ресурсной экономики.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я думаю все намного проще,просто как и на ж/д транспорте ,на борту должен присутствовать сотрудник полиции,с полномочиями ,наручниками,шокером,дубинкой.Вопрос просто наверно в том что пересекая границу полномочия снимаются с сотрудника ибо заграничная зона,но это всё наверно можно прописать в законе,как то договориться и пр... Но запрещать пить на борту нельзя,реально многие люди боятся летать,зная что такие старые самолеты пока в эксплуатации.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 09:06 ----------

    Ну это было не столько для безопасности ,сколько для того чтоб самолет не угнали куда нить в афганистан и не потребовали условий,короче от террористов..
     
  25. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Вы реально е@анулись, гражданин? Логика - охренеть. Давайте норкоту разрешим ещё шмалить - а что, людям же страшно..
    Я поражаюсь.. Ну ладно русская свинья не умеет пить - понятно, быдло. Но авиакомпании почему меры не предпринимают? Случись чего -как этот кусок говна будет из, например, горящего самолёты вылезать? Кто его будет эвакуировать? Это же нарушение безопасности перевозок на воздушном транспорте явное.
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да? А что были случаи что кто-то выбирался из горящего самолета? Или кого-то эвакуировали? По статистике выживают ,если и выживают наиболее пьяные что в ДТП что в Авиакатастрофах.А опять же учитывая износ авиабортов практически всех авиакомпаний их вообще давно пора все позакрывать,это есть грубейшее нарушение правил перевозок................
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Привет иппанутым. Пускай пешком ходят.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я вот летать не очень люблю, и можно сказать боюсь. Раньше употреблял 100 грамм коньячку в самолете и баеньки, теперь решаю этот вопрос медикаментозными средствами, ибо по прилету часто сажусь за руль.
    Года два назад летел в Тай и видел упившееся быдло, громившее самолет, картина малоприятная. Так что я за запрет алкоголя на борту, а вот дьюти фри- трогать нельзя. Надо делать штрафы. Распечатал опломбированный пакетик из дьютика -штраф 30000р скажем... Да и бухих не надо на борт пускать. Просто, нажрался, считай что опоздал на самолет!
    Отдельно только шампанское в 1 классе, но думаю, что пассажиры 1 класса не нажираются и не громят самолет.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бредовая тема - кто ищет приключений тот всегда их найдет, бороться надо не с алкоголем, а с не адекватными пассажирами, в салоне видео камер наставить, кто не исполняет приказ стюарда - год тюрьмы без вариантов.
    P.S.: Через 3 часа в Анталью лететь...
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это дискриминация ,люди разные бывают....