1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан "Сосновый бор" - осторожно!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем bozhenko, 11.07.08.

  1. bozhenko

    bozhenko Новичок

    4
    0
    Ресторан вызвал шикарные впечатления - антураж, кухня. Думал в городе появилось хорошее место для отдыха. Ан нет. Буквально вчера вляпался. Крысятничают. Если видят, что группа более менее большая, и идёт занимательная беседа, то в счёт вставляют блюда, которые не заказывали и не подавали. Например, нас обслуживал официант Клычёв Вячеслав (так на чеке написано), который поимел нас на 1500 при сумме счёта в 4382. Сразу я этого не проверил, а теперь уже поздно. Расчёт простой: Если заметят сразу, скажу "Ой, ошибся", а не заметят так бабосы в карман. Понятно, что начальник смены тоже греется, и схема прикрытия отработана. Будьте внимательнее - иначе аппетит к русской кухне отпадёт надолго.
     
    Последнее редактирование: 11.07.08
  2. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Ничего плохого сказать не хочу, но что это за большая группа, которая в РЕСТОРАНЕ наела на 2882 рубля? 4 человека? :-)
     
  3. bozhenko

    bozhenko Новичок

    4
    0

    Вот это и напрягает! Когда мы там были вдвоём - счёт был нормальный.

    Я же написал "более-менее большая". Сейчас нас было 6 человек, но 2-е почти не кушали - им почти 80, и они обошлись салатиками. Ещё одна причина небольшой суммы - все были не пьющие. Только еда. Да и прехали на обед, типа бизнес-ланч с красотой... Покрасовались, блин. Если бы просто отдыхали вечером и счёт был бы больше, "обули" бы ещё больше, видать...
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    bozhenko, хыыы, у нас был празнег для 25 чел (примерно), там не просто крысятничали, там ещё и постоянно предлагали водки, в то время как ещё оставались не открытые бутылки. Персонал в этом деле совершенно оборзевший :frustrate
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А мы там постоянно гуляем. Никогда не жалуемся... мож и крысят немного... Деньги - грязь, главное - хорошо погулять, а на сколько - дело десятое.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Dazer, +100500
    Прекрасное место, где действительно можно отдохнуть, а не просто поесть/выпить.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    in love with myself,
    у меня доче 1.5 годика..ей там все так нравится - и курочки и рыбки, и фигурки всякие. Вообще место замечательное. Главное чтоб не скатилось как это у нас обычно бывает.
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Кто-нибудь может дать на ресторан ссылку и контакную информацию в личку? Спасибо
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    По Ангарской в сторону аэропорта едете, под мостом проезжаете и чуть недоезжая до тюрьмы по левую сторону от дороги будет съезд к заведению.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В Роднике все в порядке, сколько раз мы там не были.
    Там и кролики, и страусы, и утки, и рыбки.
    Надо в С.Бор тоже съездить глянуть.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :haha: "Родник" - это азеровский малобюджетный вариант "Соснового бора".
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Дядя Федор,
    в смысле в сосновом бору посетителей натягивают по крупному? :d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да не сочтут за рекламу: 8-902-360-20-40 (гостиничные домики), 8-902-360-56-56 (трапезная). Адрес: ул.Ангарская, 137/181.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ходил по ссылке..ппц домик 10 т.р. в сутки:(
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LAN54,
    это хорошо, по крайней мере в бомжатник не превратится.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    LAN54, там в каждом домике своя сауна, да и домик компания в 5-10 человек поместится.
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Дядя Федор,
    А ну тогда еще по-божески..
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    чо там по цене? может как нибудь апофеозно там собраться? шашлыг есть?:)
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    PenisEnlarger, я уже предлагал дважды, но достопочтенные господа почему-то отказывались. По ценам там адекватно. Если не заказывать ничего сверхъестественного (например, дичь... кстати, ел я там как-то раз эту самую дичь и плевался потом неделю), то можно уложиться в стандартные для наших мероприятий суммы (ну, может, +25-30%).
    Насчет шашлыка даже и не помню. Я там веслоносов обычно ем:shuffle:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    я готов поддержать эту идею на следующий сбор:)

    Кста, шашлыг около Лукойла испохабилсо, никому больше туда не рекомендую. На Жукова нормально:)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    что это? :wow:
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Веслоносов там щас нет, по словам официанток. Говорят, не сезон, будут только в августе.
    Bob, рыбо это такое.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ivan, пару недель назад были. Как же теперь жить?
    Bob, это осетрина.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нырнул по сцылке... понюхаю чё и как...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Дядя Федор,
    во-первых не азербайджанский, а армянский.
    во-вторых не Родник, а ФрантЭль, можно так сказать что это армянский вариант макдональдса в нашем городе :_))
     
  27. Obake

    Obake Новичок

    26
    0
    in love with myself, нам тоже пару недель назад сказали «не сезон». Вам видимо прошлогоднего приберегли.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    поискал в тырнете. редкостная рыба, разводят на Новочеркасском рыбзаводе.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а продают на центральном рынке.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    снимали там свадьбу.Хочу сказать,что заведение задумано пафосно,сделано со вкусом,только сплиты портят антураж(могли бы не белого цвета повесить,а стилизовать под дерево). Но самое главное! - арт-директор тамошний(имя не помню) и ведущий/тамада Сергей всячески мешали полноценно отснять свадьбу людям(из-за того,что не заказали местных фото/видео):то свет выключат,то ведущий при общении с молодоженами постоянно занимает позицию меж камерой и молодыми. Да и как ведущий для свадьбы - никакой. Фактически полуился бенефис одного актера. Гости и молодожены были практически не задействованы. Гости скучали. Официанты беспардонные:могут с легкостью пройти перед камерой,хотя за оператором тоже можно добраться до стола.
    В Мск,на окраине в Ю.Бутово,в заштатном кабачке официантки не позволяли себе влезть в кадр. А у нас...:(
    Совком попахивает.