1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю М2141

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Pahello, 11.07.13.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не удержался...
    А что в них замечательного, выдающегося, или необычного, ну хотя бы позитивного?
    ЗЫ Руками трогал. Проехал на Москвиче почти 300 тыс за 3.5 года, мотор перебирал руками, как и коробки и вобщем все до винтика. Спасибо москвичу! Опыт приличный в практике получил.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2013 10:41 ----------

    Это факт. В целом задумка хорошая, будь он по качеству хорош, заткнул бы девятки за пояс. К тому же на заводе руководство было более продвинутое в плане консерватизма. Много модификаций, разные моторы, кузова разные. Не боялись экспериментов. 41 куда приятней по езде был.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Pahello, я был обладателем космича, правда сорокового, разбирал и собирал его до гаечки поэтому и могу говорить что москвич унылое го...но. ты в общем тоже недалеко от него ушел в своем развитии :hah:
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    Russia, Зачем херь писать если сути дела не знаешь? Слышал в трамвае что москвичи сгнили все?
    Вы смешён!:d

    Чем?? Я приготовился загибать пальцы...
    Нормальная цена для живого аппарата. Точно интереснее классики!
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Маши дерьмо и все дерьмо, кругом одни уроды. )))) Что тут так много негатива? Да машинка не фантан, учитывая владения авто, которые есть на данный момент. Но в те года, когда она была новой. Я думаю она была на ровне с ВАЗ или чем то их превосходила. Например то как она шла по трассе, аэродинамика 41 намного лучше зубил. А какая там печка? ))) Мне повелось на многих авто поездить. И из всех, мне больше всего жалко было продавать М-412 1974 года, еще Ижевской сборки и Тойоту Камри. ))) Движки на 412 были не убиваемые. Ха сутки его можно было перегреть раз 10 и ему хоть что. )) Ну прокладка если только прогорит. )))