1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belloff, 05.10.12.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Lucifer, ни фига ничего не видно, вкладкой выложи.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот я поэтому к Антохе почему и гоняю делать, что знаю точно, что он никому одно и тоже никогда не сделает.

    Даже был момент я на левое плечо себе придумал рисунок, он эскиз выполнил, ехать делать а у меня с деньгами туган.

    Так он мне позвонил спросил, тут одному чуваку понравилась твоя затея, можно говорит я ему типо сделаю то что ты придумал.
    Я в тот раз согласился, но он правда мне потом ещё ловчей придумал чем плечо полностью забить:d.

    Щас вязь со свастикой славянской прорисовывает на остатки чистой кожи на правой руке.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Насколько я знаю, у мастеров моветон бить одно и тоже. Если не касается "иероглифов" и прочей шалупони.
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я про руны начал с ним разговаривать, так он тему эту до такой степени схавал, что отговорил меня бить руны практически мгновенно,- говорит не нужны они тебе, по дружбе говорю, ибо значение их зачастую от поведения человека меняется. Решил я не лазить в эту руническую тему, и понесло меня в скандинавскую мифологию:d.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
  7. на эту и на ту набью себе тату // поёт
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Lucifer, зачотно получается.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Mordor, там еще будет дохуа чего.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Lucifer, Затея у тебя интересная, оригинальная я бы даже сказал.- мастер судя по фото картинки тоже небестолковый:).

    ---------------------------------------------------

    А я вчера обвязал вокруг мьёлнир, сверху него изобразил голову викинга с бородой заплетённой в косы, на заднем фоне волчьи головы прорисованы в виде свастики в красном цвете:). Получилось, что к тем фоткам мьёлнира, которые я на прошлой странице выкладывал в два раза больше добавилось, т.е левая рука практически на 100% закрылась:d, осталось фонов на неё добавить, но мастер говорит недели 3-4 будем ждать, пока полностью не заживешь:), потом зафоним и где надо будет подправим-подкрасим:).

    С пятницы если в Ижевск не уеду, начну правую руку дорисовывать, в планах у меня в течении месяца всё с руками закончить, потом за шею возьмусь:d.
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Эх-х, красота:
    [​IMG]
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Check'ист, очередной.....
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Lucifer, почему-то думал (судил лишь по твоим рассказам), что у тебя как минимум пол-спины прям "плотно" забито.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2013 14:17 ----------

    Check'ист, очень крутая бабуля кстати.
    Мне вот ее голое тело более неприятно видеть, нежели татуировки (которые, к сожалению, не видно, а жаль).
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ритор, так и будет, у меня всего 3 сеанса было.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А что все притихли? Никаких новостей? нет новых затей или продолжения старого? ))
     
  16. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Нашел рисуночек, правда единственное место расположения на теле, где я его вижу - запястье, а рисовать по открытым (ну вы знаете) частям тела пока не буду. а в другом месте он и не интересен. жалко)
     

    Вложения:

    • Mtj1F9DNPI4.jpg
      Mtj1F9DNPI4.jpg
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      551
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    redspecial, прикольнее, на мой взгляд, если полушария набить на разных запястьях. И когда руки складываешь - получается целое.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    такой рисунок с такой насыщенностью и цветовой гаммой, надо обязательно делать большим чтоб он смотрелся. Примерно половина от формата А4, если его сделать меньше, он обязательно уплывёт и непонятен будет даже с расстояния одного метра. Мазня короче получится.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Mordor, сложи руки свои, от локтевого сустава до кистей - как раз А4)
     
  20. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    вот мне друг тоже так сказал. но больно поза не естественная с сомкнутыми то)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 12:31 ----------

    у меня руки не А4 площадью...может есть альтернативное место, как думаете?
     
  21. ток приехала :))

    Оооо, в Вене наткнулась на тату-салон, с трудом подавила желание набить австрийскую татулю :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 13:51 ----------

    спина ёпт
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Спину разменивать на это? гореть тебе на костре, за такое кощунство.

    В принципе, все тело альтернативное место. Ты хочешь чтобы тату было видно сразу?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 13:01 ----------

    Кстати, на две ягодицы набить - форма +/- подходящая :haha:
     
  23. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    смяшно , угу) просто сам не пойму где эта картинка смотрится более-менее гармонично....хм...может икры?

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 13:06 ----------

    я хочу, чтобы в ленинградке-брюках я , как и щас, был неотличим от серой массы. ну это в идеале. конечно, хочется рукава, но не в этой стране походу.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    redspecial, понимаешь, как тебе уже сказали, слишком сильный разброс по цветам. И оставлять два полушария без чего либо еще - нуууууууууу, я бы подумал "шо за неведома зверуха"... полистай инет, может найдешь себе более подходящее. А лучше сходи к мастеру со своим эскизом, покажи ему направление, а он тебе уже подскажет и предложит
     
  25. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    окэ. пасиб
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Да что у вас за комплексы? Или работа в "таких" местах?
     
  27. ну опа подходящее, ога. Но вишь ты, редспешиалу это не нравится


    redspecial, набей на черепе. Волосами зарастет- никто и не догадается

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 14:11 ----------

    :d в каких "таких"???
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    я пока присматриваюсь вот, примерно, к такому
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    мажестиииик)
    да нет, не в таких, но вдруг, ходил устраиваться в гос или крупную коммерческую структуру одмином, человеком не из белых воротничков - правила оголенных частей тела. ладно госы, но эти то...
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    две недели назад вот так на руках было, но сейчас вязью всё уже почти связал, обе руки от плечей до запястий закрыты полностью, на левой руке вязь делал синим фоном, на правой красным:).

    Это с наружной стороны рук, но ещё без вязей и не зажившие:).
     

    Вложения: