1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазеры в волгоградских заведениях...

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Anton-34, 16.01.11.

  1. Toxic52

    Toxic52 Участник

    129
    0
    Фотографии сделана на мобильный телефон на кафедре физики Московского энергетического института.
    Я конечно не чего не могу сказать по поводу мощности лазера, давно дело было, но снимал не посредственно сам луч. Телефон не пострадал.
     

    Вложения:

    • moto_0380.jpg
      moto_0380.jpg
      Размер файла:
      428,6 КБ
      Просмотров:
      471
    • moto_0383.jpg
      moto_0383.jpg
      Размер файла:
      694,3 КБ
      Просмотров:
      476
    • moto_0385.jpg
      moto_0385.jpg
      Размер файла:
      616,9 КБ
      Просмотров:
      499
  2. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Задавал этот вопрос, но чтото никто не ответил:( Если матрица пострадает от лазера, сервис-центр сможет это исправить по гарантии, или нет?
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Нет.
    Поэтому нужно обращать внимание, с каким лазером имеешь дело. Концертные лазеры безопасны, если не сувать камеру в луч возле корпуса.
     
  4. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    DJ Vasya, гдето читал, что люди с такой проблемой сдавали камеры в сервис центр, и всё исправляли по гарантии.. Просто собираюсь на концерт в Питере, и думаю там будет достаточно мощные лазеры, опасаюсь съёмки видео..
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    OutOfSpace, за бугром, те люди что выкладывали ролики с их проженными матрицами, пишут, ЕМНИП, что в забугорном СЦ матрицу меняли по гарантии.
     
  6. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Блин не знаю что и сказать, в января с сыном ходил в цирк,специально хотел заснять лазерное шоу,вроде пронесло:),или лазеры нете.
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Вот интересно, чел пару раз снимал какие-то лазеры, и на основании этого делает выводы, что фоткать ЛЮБЫЕ лазеры ВСЕГДА безопасно для матрицы. Всегда умиляла такая логика.
     
  8. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Pasha, а он и не говорит, что все безопасны, он просто сказал, что его пронесло))
    Мнебы, желательно, узнать от лиц из копии юга, но не знаю, прийти к ним и спросить: "если я сожгу матрицу, вы мне её замените?" - стесняюсь))
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    вести с полей майведа
    [ame]http://www.vimeo.com/20519769[/ame]