1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Красивые» номера на авто надо продавать

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость форума, 13.04.09.

  1. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    да, понты.. или собственное удовольствие (как цвет авто и аэрография)
     
  2. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Нет, не обманули, так и стоят, причем по знакомству.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DOKTS,
    Кхм, по знакомству они стоят бесплатно ;)
    А с полгода назад 60000 стоили номера у***уу до 200 вместо звездочек
     
  4. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    RUS,
    Ну да, приходишь и прям без базара суешь при всех 60 000 и говоришь номер какой хочешь, без знакомых всяких:d
     
  5. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    серия "АМР" значит что?
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    The BiST SCREAM,
    поищи в гугле буквосочетание АМР97 - сильно удивишься... Это - одни из самых блатных номеров в России. Хочешь себе такой? ;)

    У нас недавно видел 245 номер... Начальник какой-то!
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    причем, похоже, нашего ГУВД...
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Поддерживаю идею. Телефонисты вон давно продают возможность выбора номера, с ценами на "золотые" и "серебряные" номера.
    Я свой первый номер 555 получил в подарок от знакомого, но при смене машины не успел договориться и оставить номер, до сих пор жалею. :)
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    "красивые" номера нельзя продавать, они тогда потеряют смысл
    вот видит лох "красивый" номер и думает
    "Такой номер обычным людям не дадут, он наверно очень важный и в гаи у него все знакомые, уступить ему дорогу надо на всякий случай, как бы чего плохого не вышло, страаааашно! "
    а если номера начнут продавать, то не только лохи но и весь народ, увидев на авто "красивый" номер, будут думать
    "Вот придурок, столько бабла отвалил ни за что, даже еще хуже себе сделал, теперь у него номерок-то приметный, легко запомнить, если накосячит чего на дороге, лучше-б эти бабки с бледями прогулял-бы, лошара позорный" и нифига дорогу не уступят, а то и подрежут и фак покажут, и постепенно перестанут "красивые" номера пользоваться спросом а со временем вообще станут считаться "заподлом" и "меткой" для лохов :d :d :d
     
  10. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    LOXAN, что-то цвет хамелеон и ламбо-двери не стали "меткой для лохов",
    а ведь тоже, как и номера - желание украсить автомобиль и "на скорость не влияют"
    ...казна полнится, прогибание всех блатом уменьшается, плохо?

    Жаль, что дальше перемалывания клавиш на форуме хорошии идеи не идут(
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    35-50 штук. Хочешь я тебе всю сетку вывешу ?! Просто не так давно ставели тачку друга на учет, и поинтересовались!
    Да и что тут такого? У меня на всех машинах в семье "тройные" номера. И не потому что я заплатил, а просто так сложилось . Надо бы было платить, вешать бы не стали. На самом деле, если бы номера официально стоили до 5 штук, тогда можно было бы и покупать, а так... За номера 222 и 666 просят 15000 и это самые дешевые считаются среди тройных, правда вот если с буквами поиграться, то цена может и подрости! Зеркалка стоит примерно от 2,5 до 5 штук, но опять же зависит от зеркалки и цифр в ней, номера с нулями сбоков,кроме 070, стоят дороже, номер типо 232 стоят дешевле...
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    По теме - я за.
    Sonar,
    Раз уж вы так хорошо информированы, проконсультируйте...
    Сколько стоит номер определенных цифр и букв? цифры и буквы не зеркальные...
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Про буквы ничего не скажу, по цифрам, ну наверно штуку возьмут. Подробнее не скажу, не сталкивался. Такие номерва в "тумбочке" не лежат. И они должны быть в наличии. Удерживать специально их тоже врятли кто-то станет. Не, ну если конечно там буквы какие-то модные, тогда все может быть, а так...
     
  14. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Поверь, лежат.
    Одно время, а может и сейчас, котировались сочетания цифр в сумме дающих 21. Особо ценились в ряд: 678.
    Сейчас (лет 5 последних) чаще менты себе ставят 034, хотя семёрки конечно классика.
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    RUS-34,
    034 и 123,234 и т.д. я не беру в расчет. Я говорю про то, что бы просто номер подобрать!Вот хочется мне 537 к примеру,думаешь меня такой номер ждет?!
    Номер 034 стоит как и зеркалка с нулями. номера с нулями впереди отдельно ценятся, номера 770 и 077 тоже. Можно долго перечислять! А как факт, сделали бы такие номера оплачиваемые через кассу, было бы намного проще!
     
  16. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    сколько стоит 111????
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    TSE2002, продать хочешь? :)))))))))))
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    333,444,555,888 стоят от 20 до 30 примерно, 111,999 стоят от 25 до 35 (почему так я не знаю). И опять же, все может от букв зависеть и от того, какой сотрудник от них получает прибыль
     
  19. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Islander555,
    да вот подумываю :)))))) вдруг кушать не начто будет, так начну продавать за полцены :))))
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    долларов рублей? тысяч долларов рублей?
     
  21. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    1777,
    да в рублях все
    не в америкосии живем :)))
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Генералы место жительства не меняют...
    Хотя, если б старого не судили, приватизировал бы он квартирку, наверное...
     

    Вложения:

  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    даааааааа, тугие времена настанут для тех, кому надо не столько ехать, сколько понтиться :d:d:d
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Покупатель.. Мне на 60тыс.р. вон тех 777 и вон те 007. Инспектор.. А давайте я вам на сдачу, 131 дам.