1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Благодарите" ли вы заправщиков?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Арысь, 17.09.10.

Платите ли вы заправщикам?

  1. почти всегда

    27 голосов
    56,3%
  2. никогда

    21 голосов
    43,8%
  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    да все могут, но зимой или в слякоть в этом как-то мало приятного
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Опасаюсь заправщиков со времён, когда у меня была "семёрка". На крышке резьба с мелким шагом, не то, что на "восьмёрках", скажем. Заправщикам всегда нЕкогда, второпях закручивали несколько раз крышку наперекосяк. Крышка на резьбу не попадала, заправщик уверен, что закрутил туго. А из бака на поворотах и колдобинах выплёскивается бензин. Стараюсь сам заправлять. Бывает, иногда они сами заправляют. Желают приятного пути без всякого вознаграждения.
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Обычно говорю, что заправлюсь сам, вообще не вижу толка в этих деятелях.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Денег давно уже не даю. Кразис, надо на всем экономить)))
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На газу как классно ездить, всегда заправщик заправляет-по другому нельзя:)
     
  6. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    я тоже слышала такое: зачем заправщику платить, если он сам своё берёт недоливом?
    Хорошо, недолил, поигрался. Но как он этот бенз конвертитует в деньги? понимаю, кассир может сдачу недодать. Или они с кассиром потом делятся?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Арысь, я раньше работал в конторе, где один хвастался, что его жена на АЗС работает и за месяц принесла сверх з/п около 40 тысяч руб. "Хорошая прибавка к пенсии!" (с)
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Никогда не позволяю заправлять свою машину!!! Было только всего несколько раз. Последний раз очень большой и грузной девушке/женщине я сказал: "Не надо, заправлю сам", на что она ответила: "Да ничего страшно, я заправлю!", я уже шёл к кассе и возражать не стал... Так она мне, наверное, литр бенза на асфальт вылили, залила пол бочины машины! Короче жесть! После это, я уж точно никогда не подпущу их к машине! Да и раньше всё равно, хоть немного, но накапают на бампер! А потом ездишь с пятном, пока не помоешь...
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Всегда заправляю сам.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    потомучто там как бы вся смена заодно. одни не доливают механически, другие электроникой))). а потом в течении дня пару раз делаеться возврат типа покупатель купил 40 литров бенза и тут же у кассы отказался от этой покупки, он отдает чек ему назад возращают деньги. А на самом деле беруться чеки из коробки те что выкинули делаетья возрат и деньги делються между касиром, заправщиком, охраником вот и вся не хитра схема.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я всегда 5р. даю, а оказывается цены то уже выросли!!!