1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXIA 2002 г.в. серебро

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KоT, 18.07.10.

  1. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Продается сабж.
    11.2002 г.в.
    Пробег: 130 т. км
    Цвет: Белый перламур (смотрится как обычная "снежка", но немного поинтереснее переливается на солнце)
    Не ржавая, не гнилая.
    ГУР
    Сигн.
    Музыка(процессорная) + 4 колонки.
    Литые диски 14"

    Внешний вид:
    Работает даже корректор фар, так что в крупных авариях не была :) Была 1 мелкая авария с Приорой после которой краска на переднем бампере потрескалась местами. А после нескольких моек отлетела. Во дворе какой-то %!@$^$ задел мне задний бампер. Не сильно, просто небольшая царапина. Перед продажей решил покрасить оба бампера, чтобы внешний вид опять стал идеальным(все ради будущего хозяина). Перед покраской успел сфотографировать задний бампер в 33 ракурсах, чтобы было видно, что ничего страшного. Передний не успел, уже снят был. Бампера теперь покрашены и без дефектов :) Салон чистый, ухоженный.

    Двигатель:
    У 3х знакомых Нексия. Все считают(я в том числе), что этот двигатель собирали индивидуально)) Т.к. работает он лучше, чем у всех. И тише и быстрее. Пробовали тест делать с Акцентом и Приорой. Они были позади :)

    Ходовая:
    Есть косячок, на который мне наплевать(с водительской стороны практически не слышно. А если музыка хоть слабо играет, то и вовсе не слышно) - это правая передняя стойка. Немного постукивает на кочках. Не страшно, но недостатком назвать можно :) На нее уступлю. Стоить это будет 1500(самый дорогой вариант) + 500 сход-развал.

    У меня машина год. Расходники менялись вовремя. Масло менялось каждые 5000 км. Последняя смена - 350 км назад - Шелл.

    Что делалось:
    Менял колодки все. Пробег на них не большой. Взял дорогие, но немного пожалел. Иногда, когда сильно нагреются, начинают поскрипывать. Должны приработаться. Менял правую гранату(еле-еле цокотила, когда руль влево вывернут) и наконечники рулевых тяг.

    Какой я хозяин по счету?
    Честно... не знаю. По идее третий, т.к. я ее 3 раза переоформлял(смотрите на номера на фото, может и поймете зачем). Последний раз переоформлял из-за смены фамилии перед отъездом в Москву. На последнем разе выдали новую ПТС. Попробую поискать где-нибудь ксерокопии старой. Если найду, скажу точно, какой хозяин я. Хотя кому и зачем это надо... Ей Богу не пойму)

    Есть кондей, эл.стекла?
    Если бы было, я бы написал. Лето уже кончается, нафига кондер?) А до след. года купите что-то подороже уже. Машина приносит удачу в этом деле))
    Фотки тут: http://all.auto.ru/office/?op=sale&...alias=cars&section_alias=used&id=6399424-b90b

    Цена... Давайте начнем так. 149950, торг :)

    Место осмотра - Красноармейский р-н

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 19:01 ----------

    Спрашивайте все, что интересует.:flag:
     
  2. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Да, верно, извиняюсь :)
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да уж не часто такие плохие фотки увидишь. :d
     
  5. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Похоже калькулятором фотографировали.
     
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Фотик нормальный есть. Но карт-ридера нету :) Кстати фотик идет комплектом к машине. Все равно я его вечно там забываю))
    dj_KOT, плагиатор, молчи)