1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с дорог 2008

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VK, 05.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VK

    VK  Активный участник

    1.867
    0
    Нынче наблюдал 2 полностью выгоревших авто, десятка или нексия (неузнаваемо) в начале ГЭС со стороны Волжского и Газель пассажирская в самом начале Волжского.
    Выгорели полностью, тушили пожарные машины
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    в эти праздничные дни на дорогах просто чудестно - машин мало, катаешься себе спокойненько, жизни радуешься. Правда холодно и скользко, но это уже другой вопрос :)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, Волжский сегодня впереди по случаям сгоревших авто...
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Никто не в курсе подробностей сегодняшнего ДТП на 2й продольной (на дамбе через царицу)?
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    IvUs,
    про новый лансер без номеров?
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    kort,
    Когда я проезжал первый раз, там 4 машины по разным полосам раскорячились.
    А обратно ехал - остался один лансер с мордой в хлам, остальных увезли.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    И с жопой в хлам
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я вчера видала: в районе руднева дядьку сбили

    а сегодня по менделеева ехала домой, на разделительной полосе что-то лежало, я не успела рассмотреть. если собака, то ооочень большая
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    вчера ночью там точно собака лежала и действительно не маленькая.

    Про малое количество машин тоже заметил. Вот всегда бы так было:)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Мысль была такая, грубоват Дядя Федор,
    но Rena,
    достаточно осадила его, направление выбранное дядей правильное- народ недумает ни о чем вокруг кроме себя. Вешали бы на виновника аварии например простой горэлектротранспорта в пробке, лишний раз бы в зал..у
    и им подобные не лезли.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    На съезде с Ростовской на 2 продольную народ бьется по нескольку раз за день последние три дня. Там в первом ряду продольной что перед поворотом на Ростовскую очень сильная укатанная наледь и народ на скорости не успевает повернуть на Ростовскую и врезается в тех кто стоит на поворот в сторону Советского района
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Никто не посыпает, дорожникам пофигу? Или песок в городе кончился?
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Зато бишофита видимо дох...ра
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Блин, ну неуверен в резине - нефиг гонять, а уж тем более перед поворотом. Это уж, извините, глупо. :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера вечером была авария на менделеева. на обычном месте, кстати, там все время бьются
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сколопендра, я видел перед Менделеева на 2 Продольной... "Десятки" побились...
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    вчера на Библиотечной, 12-ка вроде, в столбе на обочине
     
    Последнее редактирование: 18.01.08
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WindMan,
    да, оно и было. две - серебристая и темно-зеленая, кажется. но я ехала уже тогда, когда все это на эвакуаторах увозили, и сначала показалось, что машин больше - наверное, сочувствующие стояли по обочинам. или родственники.
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    опять по обочине??? ;)
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Вчера на менделеева икарус сбил кого то - причем так - что тело (помоему разорвало на части) - может кто знает, видел?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты знал !!! (с) :d :d :d
    кстати, да, по обочине, и сразу домой. не нравится мне, когда ребенок такие вещи наблюдает.

    я видела, что стояли машины, гайцы, люди, а тело человека лежало у обочины.
    вообще, то место такое - там бешеные люди бегают через дорогу, им лень пройти до светофора. дорога там не освещена, и в темное время суток не увидишь пешехода, пока он у тебя на капоте не окажется. Если честно, сочувствую водителю
     
  22. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Говорят, сбили женщину, да так, что ей оторвало голову. Место ужасное, люди там ходят -- самоубийцы.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    VC,
    Да там оторвало не только голову - я окно открыл посмотреть, там ноги нее в естественном положении лежат, как будто их просто положили вметсе, а рука с перчаткой вообще в другом месте была...Короче пипец...Причем автобусом...ну как его тетка то не видела....вообще офигеть! на самом деле - жалко водителя, потому что он в чем то виноват? а его полюбому посадят...короче пипец...видел сумку которая лежала, мне кажется там молодая девушка была (сумка то модная)....Никто не знает?
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в темное время суток определить скорость приближающейся машины труднее, чем днем. может, думала, что проскочит. и как в анекдоте "я двадцать лет за рулем, у меня хрен проскочишь". тяжелую машину труднее остановить. Виноват пешеход в данном случае, а судить будут водителя.
     
  25. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Человек, стоящий на осевой в темное время суток, да еще на мокром асфальте - самоубийца! При правильной регулировке фар водитель замечает его ноги за несколько долей секунды до того, как автомобиль поравняется с пешеходом.

    Проезжал вчера там, когда уезжала скорая. Разглядывать не стал. Стоял Икарус и 2107. Между ними лежало тело и светлая сумка.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Raritet,
    угу
     
  27. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3

    Совершенно верно. Посему ежевечерняя дорога домой превращяется в рулетку...
    Надо посоветовать некоторым гражданам кино снять на эту тему и по телеку прокрутить, может быть хоть кого-то заставит задуматься.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Только что стал свидетелем ДТП, а мог стать и участником.
    Еду по пр.Жукова в сторону МЕТРО, на повороте на Качу начинает моргать зеленый, на желтый я бы успел, если прибавил газу, но дорога скользкая, да и особо не спешил, поэтому остановился. Сижу, смотрю в окошки. Справа км 60-80 летит 8-ка (ну это я уже узнал потом от ГАИшников), подлетает к перекрестоку на самый конец желтого, и едет вперед на перекресток уже на красный. На тот же конец желтого начинает движение с поворота на Качу кажется форд фокус (не уверен), 8-ка пытается уйти от сталкновения с ним сдвигаясь правее, где ее нагоняет начавшая движение какая-то старенькая иномарка с транзитками. В итоге восьмерка сначала получает удар в заднее левое крыло, затем в передок, и останавливается о столб. От восьмерки мало что осталось, у форда разбита морда, у машины с дранзитами снесена бочина и часть морды. Все живы, и вполне здоровы. Водила восьмерки не успев вылести из машины стал сокрушаться о ее разбитости... Радовался бы что жив после такого.

    добавлено через 3 часа 33 минуты
    Звонили из ГАИ, уточняли показания, оказывается это опель аскона летела на красный, а восмерка ехала с качи... Странно

    добавлено через 3 часа 52 минуты
    А вообще может и правда аскона летела... Не силен в физике разлетания машин при ДТП по гололеду, но восмерка была в столбе и с самыми активными повреждениями. Ну да это не мое дело кто там куда летел, эксперты разберутся
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Так ты же свидетель так скажи что 8-ка и летела и она во всем виновата!!! Может там развод собирается быть!!! А ты сразу свои показания меняешь!!!!
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    LuckyM,
    Ничего не знаю, в чужие разборы полетов лесть не имею ни малейшего желания.
    К тому же там был еще минимум десяток свидетелей, так что вся правда будет установлена и без свидетеля ничего нигде не подписывавшего.
     
    Последнее редактирование: 31.01.08
Статус темы:
Закрыта.