1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие девушки привлекают достойных состоятельных мужчин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    я хочу понять какой должна быть девушка чтобы состоятельный мужчина обратил на нее свое внимание, но только не как на очередную шлюшку,что сотнями сидят в кафе, а как на потенциальную гёрлфренд) Я студентка, учусь в академии МВД на 1 курсе, у меня много знакомых детишек состоятельных и влиятельных родителей, но мне все таки хочется понять что привлекает именно состоявшихся уже мужчин или молодых бизнесменов в девушках? Понимаю,что она должна быть ухоженной, иметь привлекательную внешность, стройную фигуру, но что ещё? Образование, работа, интересы, эрудированность? Подруга говорит, что девушка должна быть из приличной обеспеченной семьи, что это важно. Вот интересно что еще важно? У меня вроде бы все качества эти присутствуют, я много читаю, занимаюсь, имею привлекательную внешность, но как-то никуда не выхожу отец строгий. В клубе ко мне клеятся одни малолетние плейбои которые хотят только секса а я хочу не этого. Где можно познакомиться с такими мужчинами?
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    фотку в студию, тему во флейм:d
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ога!!!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    очень мало есть ценителей, кому нравяццо тетки в форме, да и то это в основном латентные гомики и извращенцы.

    Срочно переводись в гражданский вус:) это первое. Ни один состоятельный чел не будет с тобой общаццо пока ты носишь погоны.
     
  5. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Все должно быть в комплексе - и внешность, и харизма, и ум, и образование, одно без другого существовать не может для такого мужчины...Они очень избирательны и не охотно то клют на внимание абсолютно всех девушек-красавиц,т.к. тоже не глупы, и знают, что молоденьким от них нужно-набитый кошелек! Поэтому, шансы найти именно такого, не особо то высоки, можно стать его любовницей, а чтоб стать девушкой для серьезных отношений придется сильно постараться... да, и еще..более-менее подходящий вариант знакомства с таким мужчиной на каких-либо презентациях, крупных банкетах, всякого рода крупных мероприятиях, почаще заглядывайте в ресторан Волгоград :)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    а почему вы так говорите? мне нравится то место, в котором я учусь, я хочу стать судьёй, что в этом плохого? разве это недостойно?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Леха Чих, фармазон, подогнал фуфеля
    Скрасить вечер за стирами в очко.
    Она круто вошла: ножки, груди а-ля,
    Я б всю жизнь с ней сидел в одиночке.
    Веня лепень одел и расплавился весь,
    Пальцы веером: “Здрасьте, гражданка.
    Вам, наверное, еще не сказали, что здесь
    Сейф лохматый ваш вскроют, как в банке?”

    А в тверском ГПУ молодой оперок
    Шил дела с пролетарским размахом.
    На столе у него я прочел некролог
    И кольнуло в груди под рубахой:
    "Была зверски застрелена бандой в Москве
    На задании Савина Мила" (c) М.Круг.

    Забавно получается однако)))
     
  8. Гость

    Гость Гость


    спасибо вам за совет. Мои родители, в особенности мой брат(он занимается бизнесом) часто бывают на подобных мероприятиях но отец как то все не хотел чтобы я туда ходила, говорил мала. Теперь думаю время и мое пришло
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это можно и после университета например. А после твоей конторы больше в опера и следователи идут.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    это так заводит ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    когда я поступала меня никто не спрашивал ,сказал отец, значит надо идти. а желание стать судьёй-это моё личное.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,че вы паритесь ,отец все решит за вас(и мужа подыщет, и на работу устроит)
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Скажу от себя..
    Она должна быть просто милой, без высоких запросов и умной... все.
     
  14. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    И правильно, на подобных мероприятиях знакомство с противоположным полом воспринимается более серьезно, нежели при других обстоятельства и случаях, т.к. Вы будете находится в кругу если не сказать, высшей интеллигенции, то во всяком случае "публика" не разношерстная,достойная и обязательно будет к кому приглядется ( а может и Вы кому-нибудь приглянетесь...):)
     
  15. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0

    Денег и побольше??
    а как же настоящая любовь? или чем больше денег, тем сильнее вы его полюбите? или вы думаете эти товарисчи не будут хотеть секса?? получается вы будете продавать себя?? он вам деньги - вы ему секс??
    и наконец, будущий товарисч Судья, а вы потом себя судить будете за проституцию?
     
  16. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    Постараться ...-рано еще заводится, вот когда результат будет, тогда и выключай тормоза :d
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Солнце светит, вода мокрая - а этого поста я так и не понял... тормоза после результата... еще и отпускать куда-то... ересь.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    да вы правы
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Гостья, скажите, а зачем Вам именно такой или любовь Вы измеряете в количестве y.e.? Чем больше y.e. тем больше "любовь"?
    Просто по Вашей теме именно так и полчается...
     
  20. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Я имел успех у многих женщин
    И вот раз рискуя головой
    Закрутил ни больше и не меньше
    С самой настоящею судьей

    Я дарил ей брошки, сувениры
    Розами буквально засыпал
    Даже обворовыавать квартиры
    Я в ее районе перестал

    Но терзают сомнения
    Ведь ее же заранее
    Нелюбить - преступление
    А любить - наказание

    И меня сгубили грудь и ноги
    В полумрачной розовой красе
    Я то думал наши судьи - боги
    А они такие же как все

    Как мне быть - я ж вор, но я не пикну
    Говорю: "Касатка, дай ответ"
    Ежель я любовь твою умыкну
    Ты на всю мне вкатишь али нет
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Понасмотрится народ, по ящику, на глмурных б***ей и начинают стартить темы.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Чтобы привлечь подобного рода мужчину, нужно, помимо Вами перечисленных отличных внешных данных, обладать так называемым женским магнетизмом. Это сложно объяснить, это, как и харизма, не поддается описанию. Но, определённо, должно быть обаяние, особенный женский шарм, изысканный утончённый вкус, плавность движений, мимика, некая загадочность...В какие-то моменты даже должно казаться, что это мираж...Девушка должна быть образованной, из интеллигентной семьи, со светскими манерами, достойным образованием. Но всё это должно достаться не просто состоятельному барыге, каких нынче много, а такому же образованному утончённому интеллигенту, каких мало.)))
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ога
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Пенис, чего ты пугаешь девочку-то?! Если ты "тёток" в погонах боишься, то это не значит, что и другие такие же! Одна моя подруга тоже учится в академии МВД, но это не мешает ей крутить достойными состоятельными мужиками.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [off]Я уже не могу, как ни пост, так такой ржать у меня в кабинете стоит, что меня скоро за шизика примут.[/off]
     
  26. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0
    Кьяритта, совершенно верно, просто состоятельных сейчас очень много, а вот чтоб еще и с качествами внутренними все хорошо было-чет маловато, деньги портят!:(
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Lucifer,

    Каг я тибя панимаю.:d
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    офф:ты пьяный что ли, болтаешь без умолку всякую чушь
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ухху, там Пенис советует как пить иди почитай. Потом перечитай, что пишешь.
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Золотой обёрткой больше не интересуюсь: )
     
Статус темы:
Закрыта.