1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена изменила с подругой... Херасе номер!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 01.05.07.

Однополый секс в браке - измена?

  1. Да

    35,2%
  2. Нет

    40,6%
  3. Воздержался

    24,2%
  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Жена изменила со своей подругой. Не скажу, что я расстроился, но радости особой тоже не испытал. Хотя, когда я с ней только познакомился, знал что подруга как выпьет постоянно к ней пристаёт. Я ещё тогда предлогал заняться всем вместе групповушкой, но жена была против. Вчера вот застал...
    С кем такое происходило? И считаете ли Вы однополый секс изменой?
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Maxsimus,
    лишний повод
    И, вообще, бисексуалки - обыденное явление. Процентов 80, по их же мнению...
    Так чта, главное, что бы она про тебя не забывала!
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Измена,:frustrate ИМХО.
    Отомсти ей с другом:d :d :d
    А раз она бисексуальна, то такое повторится ещё не один раз. Детей уже успели завести? И что она тебе в своё оправдание сказала?
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Сказала, типа выпили за праздник и решила попробывать. Особо не опрадывалась, да и я особо не допрашивал. Я это никогда изменой не считал(раньше). Просто когда вот так вот не подготовившись морально, узнаешь, все равно какой-то осадок остается.
    С этим вроде всё нормально.:)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maxsimus, измена. С той же легкостью, с какой она пошла на секс с девушкой, она пойдет и на секс с мужчиной. Как она относится к твоим изменам? Ты тоже особо не оправдываешься, и она особо не допрашивает?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    :haha: 5 балов.
    А по теме, имхо не измена, я бы только посмеялся.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Litron, я тебе ничего и не останется. Ситуация такая, что будешь возмущаться - будут смеяться над тобой. Ведь даже морду набить некому!

    Maxsimus, кстати, моя тоже отклола такой фортель. Начала мне рассказывать, думая, что меня это порадует, но я не обрадовался. Я, правда, и не расстроился. Чего-то вообще не зацепило. Вот если бы вместе чего-то замутили, вот это и радует, и тревожит, как-то влияет на отношения внутри семьи. А удовольствия порознь, даже с разрешения, молчаливого или явного, действуют на отношения разрушительно. Часть впечатлений супруги остаются вне зоны присутствия супруга. Открывается другой мир, в который нет входа, только скупые пересказы. Прммерно тоже самое, что отправить супругу на курорт. Она вернется, вся счастливая, фотки покажет, а все равно - ты чужой на ее празднике жизни. Гость.
     
  8. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    У меня вообще подруга уговорила свою подружку занятся груповушкой чтобы сохранить наши отношения! А по теме мне кажется ни чего страшного в этом нет! Мы все не без грешные!!!!!!!!!:d
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И как? ;) ;) :) Получилось? :)
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    было, не измена.
    также была попытка групповушки.
    вырулил.
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Я бы не сказал что это измена. Другой момент если это будет причиной разрыва по её инициативе...
     
  12. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Maxsimus,

    надо было в этот момент к ним присоединится :)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Измена, имхо.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не-а
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    FIRS,
    +1
     
  16. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А мы вообще не делимся такими откровениями. Меньше знаешь, лучше спишь.
    А я слышал, от некоторых сексологов, что удовольствие на стороне, благоприятно влияет на климат в семье. Незнаю конечно правда это или нет.
     
  17. Affogato

    Affogato Гость

    Вот, через пару месяцев и проверим теорию. Не забудьте доложить о результатах.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    С моей точки зрения - измена!!!
    Если между дву людьми серьезные отношения, тем более семья, то весь интим должен оставаться только между ними... Если есть уход на сторону, это уже разрушение... С другой стороны, если мужчине пофигу, что его подруга спит с женщиной, то ни какой любви у него к ней собсвенно уже и нет, и если она переспит с мужиком, максимум что будет это ревность и обида из-за чувства собсвенности :writer:
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ну вот теперь и посмотришь.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    измена:kos:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хорошая тема, наводит на много разных полезных мыслей.
     
  22. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Каких, например?
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Стеклянная рыбка,
    зайди в голосовалку, посмотри. Все таки плюрализм имеет место быть. Это хорошо!
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Вопрос к тем, кто ответил, что секс с подругой это не измена: как это назвать по-вашему? :kos:
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Развлекалово... :) Попытка разнообразить интимную жизнь... Мало ли что :)
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    переспать с мужчиной будучи в браке, тоже своего рода развлекалово и попытка разнообразить сексуальную жизнь:) измену вообще можно по-разному назвать. и причины ей найти и оправдания.:kos:
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Demon, наивный мальчик :)
    сдается мне, мужчины так спокойно к этому относятся, потому что не очень понимают, что в принципе Там происходит))) девочки пообниматься собрались))) а потом жены от них уходят :fol:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olg@, случаи такие крайне редки. Потому гораздо опаснее для семьи ситуация, когда жена обнимается с мальчиком, чем с девочкой. Поцент гомосексуалистов в обществе не превышает 3-6%. А вот потребность в ласке, реализованная что с мужчиной, что с женщиной, еще не является признаком гомосексуальности. Как правило, это действительно развлечение.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    но они есть. я вот, к примеру, знаю достаточно много тому примеров:)
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а я и не говорила про "чистых" гомосексуалов, тех кто решает для себя раз и навсегда.
    Если из личного опыта, с девушкой стала жить потому, что секс с ней выбил все мои представления о сексе, новый опыт зачеркнул все, что вы "видели раньше", хотя на тот момент был "идеальный мужчина", высокий красавец, с деньгами, карьерой и будущим. А здесь оказалось лучше))
    Из знакомых, достаточно высок процент тех, кто замужем (законом б. или гражданском), но спят и с девушками... и не считают это изменой, но тем, без чего жизнь (в т.ч. и сексуальная) была бы скучна и не полна.

    И вообще, это спор теоретиков с практиками.

    добавлено через 4 минуты
    = то же самое развлечение.
    Если я пересплю с мужчиной, он будет для меня таким же временным и приятным времяпрепровождением, что и женщина. Последнюю обидеть страшнее, мужчин не так жалко))