1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоянки в Ворошиловском

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Deryck, 24.12.06.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Подскажите, где в Ворошиловском недалеко от гостиницы Южной и пл. Советской есть какие стоянки.

    Я вот знаю ту которая на раб-крест30, где Остап раньше был и всё

    Поделитель инфой что ещё есть рядом. Сколько стоит и какие особенности типа есть ли какие ограничения по времени, набивают ли машины между рядами в проходах и т.д.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Deryck,
    Где остап - это раз...

    На козловской, на территории мебельной фабрики (напротив стомат. поликлиники) - два...

    Были ещё 2, но их счас закрыли...
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Demon,
    а, это где щас строят дом высотный?
    не знал что там есть стоянка

    Если знаешь, скажи пожалуйста
    1. а сколько стоит?
    2. а нет таких проблем что машины между рядами в проходах набивают поэтому когда ставишь нужно прикидывать когда забирать будешь?
    3. если сегодня поставил, заплатил за день, а забрал через три дня - неоплаченные дни по такому же тарифу или дороже?

    добавлено через 2 минуты
    есть ещё стоянка под торгушкой. Кто ставит туда, поделитесь инфой как там?
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    было ещё 3, вокруг моего дома, но все закрыли, сцуки!!!

    добавлено через 1 минуту
    Deryck,
    никак, она была второй (см. выше)!
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще есть стоянка где-то в районе пересечения Циолковского-Огарева или Циолковского-Баррикадная. Там где "адмирал-таун" строится.

    У меня стоянка превратилась в гараж. Хозяин построил второй этаж, накрыл крышу, сделал стены из сайдинга, поставил ПВХ-окна. И стоит пока 60 руб/сутки.
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    и где же там???

    на Новоузенской что ли?
     
  7. Брат

    Брат Новичок

    7
    0
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да.

    Где ДОСААФ. Где трамвай поворачивает с циолковского на баррикадную. 20 руб. Но утром машину надо забирать. В суб-воскр можно не забирать.
     
  9. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    во дворе что ли?
    а я вот всё думаю, когда проезжаю - на втором этаже тоже машины будут? Судя по мощности перекрытия...

    Брат,
    Глобально!
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. На первом этаже эстакада для заезда.

    Да. Все охраняется. Но до 9 утра надо забирать.
     
  11. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    1. Рядом с Остапом, но там хреново, вся раскуплена, а становиться в ряд что б потом катали, мне неинтересно.
    2. на Козловской рядом с домом 32а, там еще общежитие меда напротив.(мне она больше всего понравилась)
    3. не знаю какая эта улица, если по козловской в сторону тулака, то следущий (Т-образный) перекресток после пересечения с Баррикадной(трамвайная линия) направо и у самого железнодорожного полотна, слева будет.
    4. на Ростовской (тоже рядом с ж/д полотном)
    5. не знаю еще осталась на Ким, рядом с мед оборудованием.
    6. на Симбирской
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вряд ли пустят. Там она уже забита до отказа, пускают только тех кто давно уже ставит там машину. Конечно бывают исключения. Но относительно недавно им наоборот пришлось нескольких спровадить из-за уменьшения площади под машины. И забирать там все-таки надо не в 9, а раньше, особенно тем кто не успел разобрать хорошие места. ;)

    А теперь по вопросу: в Ворошиловском есть еще стоянки:
    1) на ост. Североморцев
    2) на ф-ке "Царица" на территории СТО
     
  13. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    по второй продольной
    ул. Ростовская с обоих сторон
    после Елецкой как в гору поднялись справа, тоже уже крытая
    недалеко от пересечения Кузнецкой с Ардатовской, там еще новый дом рядом построили(недалеко от к.Мир)
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    И это в районе гостиницы "Южная", как изначально просили?:upset: