1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переживаю все до конца...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 24.09.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Всетаки сопли нужны, какие то сильные переживания - после них порои начинаеш многое иначе расценивать.
    Главное ни после чего не обламываться. Не переставать оставаться самим собои. Веть многие после - и верить перестают, или даже сами по себе меняються. Становяться более закрытыми, кароче только вредят себе. Так нельзя - переживаите все до конца, но стоите на своем. Любите, несмотря ни на что, и вообще - не переставаите деиствовать, не потухаите.
     
  2. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость



    Знаешь, я кажется именно в эти дни, в эти минуты и секнуды переживаю все до конца, и во мне остается все меньше сил стоять на своем. Это время, когда исчезает блеск в глазах, когда блекнут краски вокруг, но тем не менее жизнь кажется прекрасной, но уже не своей наполненностью и буйством поворотов, а своей одинокостью и неповторимым шепотом.
    А любить.... Могу сказать только одно, цитатой из песни "не отрекаются любя". Чудится мне, что я близка к этому.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ТоwнофФлоwерс,
    можно подробнее, о чём был вышеописанный перл?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Постоянно ждать от кого то ... не очень але, любые отношения строятся на некоторых компромисах - мне чтото не нравиться, но я не считаю это причинои для "разводов" и тп. Расчитываю на то - если сутьба - договоримся, или иным путем соидемся на чем то, а если в одностороннем порядке, мне не нравитса то, и се... это не вариант. Я веть тоже знаю где у меня что не так... но вот так все запросто изменить - совсем не всегда можно.
    Щаметь - все раздоры у нас не принципиальные, тебя шокирует чтото во мне, и ты сразу считаеш что все - конец.
    А это не так.

    добавлено через 6 минут
    Если спустя пол года - я не признался в любви, этог еше ничего не значит).
     
  5. TownofFlowers

    TownofFlowers Гость


    Если спустя пол года - я не признался в любви, этог еше ничего не значит).[/Q]

    мдя.... я согласна, это совершеннейше ничего не значит. не это главное. я пришла к логическому заключению всех этих "переживаний до конца". шокирует, кстати, не только меня, а всех, кто нас знает(лирическое отступление). ни слова о любви между нами больше не будет произнесено, со своей стороны гарантирую. я уже забыла, что такое понятие существует в человеческом мире, пусть это будет называться по-другому или вообще не называться. все, больше ничего от тебя не требую в этом плане (забудь, что когда-то мне было обидно), только это не значит, что если вдруг ты зародишь мне доченьку Катеньку, я не буду требовать с тебя оплаты пеленок и детского сада.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у вас, уважаемые, очень интересный стиль письма
    этакие потоки не поймешь чего, но кажется, что к этому можно присоединится
    закон жизни
    если ты ему не поддался --ты почти на пути к полному просветлению:)
    я обычный человека, я так не умею ;)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Расстаюца они похоже... жаль.