1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наказали выходным

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Евлампий, 16.08.06.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Человека за проступок на работе "наказали выходным". То есть отправили его на один день на выходной за свой счет. Это правомерно? И часто ли такое практикуется?
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Довольно оригинально, а потом он будет разгребать всё, что не успел, чем не наказание...
     
  3. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    А чего натворил человек? Просто интересно за что могут так наказать?
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Лясы точил.:biglaugh:
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    На форуме:haha:
     
  6. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    М-да... Ну если б меня так огорчили я б расстроился. Честно - честно. Работаю в типографии и платят сдельно. Закажут чего - нить на дней десять работы, всё распланирую - в какой день сколько делать, и если день вылетит, то это жопа. Хотя начальству это не выгодно - просрочишь заказ - удар по репутации конторы.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Контора, о которой говорю я, занимается относительно простыми вещами. Незаменимых там нет, так что от "наказания" фирма не потеряла.
     
  8. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Если от присутствия /отсутствия работника контора ничего не теряет, то нафига он нужон? А должность у него акая? От должности ведь тоже зависит такой выходной, наверное...?
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Нет, это неправомерно.