1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рисунки на футболках

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Волгарь, 29.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Волгарь

    Волгарь Новичок

    5
    0
    Где в Волгограде или в Волжском можно найти фирму чтобы изготовили партию рисунков на футболках толстовках бейсболках
     
  2. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Могу ошибаться, но вроде бы волгоградский "Ковчег" на футболках и бейсболках печатает. К сожалению, не знаю телефона. Можно попробовать выяснить через 09 или Городскую справку Волгограда 062. Ещё вариант - позвонить в любую типографию и спросить, кто из их коллег оказывает такую услугу. Как правило, они в курсе. В "Экспресс-печать", например (23-83-55), в "Арт-линию" (32-51-25 или 37-69-86), в "Панораму" (23-96-26), "Ирвит" (73-08-46)...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    написал бы мыло ...
     
  4. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    а меня другая инфа интересует - нанесение лого на стаканы,ежедневники ит.д
    пишите в приват
    буду рад и благодарен
     
  5. Волгарь

    Волгарь Новичок

    5
    0
    Меня интересует шелкография в небольших объёмах - до 30 экземпляров одного рисунка. Однако рисунков большое количество. Есть ли разница один рисунок но много, или много рисунков но небольшим тиражом? Может кто пользовался услугами этих такких фирм? Спасибо за телефоны. Обязательно воспользуюсь. Мыло [email protected] Пишите если есть конкретные предложения :writer:
     
  6. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Волгарь, alex bolt И то, и другое раньше делали во "Все для Вас". Позвоните, узнайте, возможно еще делают.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    :coolz: alex bolt Волгарь
    Ковчег!!!

    Волгарь Там тебе и на майках, и на футболках, и на толстовках и бесболках сделают. 739886 - насколько я помню..
    alex bolt Так же фигня - тоже все там сделают.
     
Статус темы:
Закрыта.