1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с номером на старой СИМке?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Задумавшийся, 25.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть СИМка от СМАРТСа, которой не пользовался более 3х лет.
    Вопрос1: что с телефонным номером? Он ещё мой или уже как? :)
    Вопрос2: Если этот номер забрал оператор и передал кому-то, то что будет, если я поставлю СИМку в телефон и попытаюсь позвонить? Оператор на меня не обидится? :gigi:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    1. номер скорее всего переподключен на другого абонента...
    2. когда вставишь симку в телефон, аппарат увидет её, ты введешь код, но дальше облом! Симка не зарегистрируется в сети, и ты сможешь только пользоваться ей в качестве дополнительной записной книжкой, на большее она не способна...
     
  3. Интересует именно момент неудачной регистрации СИМки в сети...
    Не начнут ли искать мой телефон (по IMEI) или меня лично как злостного вора чужих номеров? :)
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    На той СИМке уже давным-давно нет номера. На незарегистрировавшеюся СИМку даже не обратят внимание.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Задумавшийся
    Если сим снята с регистрации то вас просто не зарегистрирует сеть. Вставьте и попробуйте, если симка зарегилась, то можно продолжать использовать номер.
     
  6. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    У меня через 1,5 года номер отняли... теперь там какой-то очень веселый хачик.
     
  7. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Задумавшийся
    Есть только три варианта:
    1.Симка ещё Ваша
    2.Забыть о номере если он уже у кого - то
    3.Если он в отстойнике, очень хорошо попросить работников абонентского отдела как то ;) выудить номер оттуда и подключить Вас на него снова. И это возможно.
     
  8. banker

    banker Участник

    241
    0
    А оператору не судьба позвонить, пардон муа?
     
Статус темы:
Закрыта.