1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова "Для тебя"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Аndrew, 18.07.05.

  1. Аndrew

    Аndrew Гость

    Так чтО, услуга "для тебя" теперь начала дорожать "взад"?
    Звонок "на своих" ужЕ стОит не 0.3р, а 0.5?
    http://www.volgogsm.ru/prices.nsf/f...1E48DB5AAA09492C3256FD6001938AB/?OpenDocument
    И причем, делается это очевидно "втихаря" без всякой рекламы и помпы....
    Как-то неудобно перед абонентами... Любое понижение цен пиарят загодя и по всем СМИ, а о повышении они же (абоненты) вынуждены узнавать, если сами догадаются???
    Как-то гнИло это...
    Кстати, что в договоре говорится, кто-ньть помнит? Обязан ли оператор предупреждать абонентов об изменении в тарифах, или таки нет? (Никто не помнит?)

    Или все же действует по-прежнему? : http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/foryou
    (ЧуднО! Две разные расценки на одно и то же :)
    снова, похоже СМАРТС лажает!!!)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хм... может там просто перепутали расценки на смс и звонки внутри сети?

    Если всё правильно, то я несколько возмущён..!
     
  3. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    В абонентском сказали 50 коп для подключившихся после 8 июля. Кто подключил ранее 30 коп. Вот так!
     
  4. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Имидж ничто ДЕНЬГИ все!!!:)

    Несолидно это как то!
    Мало того что 20 рубликов за подключение снимают, так еще и извращаются как могут.
    Не ожидал я такого, не ожидал:mad:
     
  5. Аndrew

    Аndrew Гость

    Вот так фигня!
    Благодаря моему письму на форум V-GSM, они шустро с'апдейтили расценки на http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/foryou
    (еще до обеда там было 30к./мин - за звонок (теперь 50 (!) и, кажется, 80к. - SMS (теперь 30)
    А само мое письмо, УВЫ, так и болтается там на форуме без ответа

    Viva SMARTS! :-(
     
  6. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Аndrew , для начала два вопроса:
    Кем заслан и откуда ветер дует?
    Правильно сказали Peterу в абонслужбе: для тех, кто подключил эту услугу после 08.07.2005г. стоимость исходящих звонков на абонентов СМАРТС днем 50 коп., ночью - 10 коп. Для тех, кто подключил эту услугу до 08.07.2005 г., все остается в силе: 10 коп. ночью и 30 коп. днем.

    я что-то редко вижу рекламу о повышении цен у какого-нибудь производителя...Даже на 20 коп. А вы наверное видели широко разрекламированные щиты продавцов бензина,к примеру, на которых красочно расказывается о ежемесячном повышении стоимости их продукции или что-то в этом роде?
    А разве оператор изменил условия предоставления услуги и тариф на эту услугу тем абонентам. кто уже на нее подписан(подключил "Для тебя")?Это новые условия и новый тариф на услугу для тех. кто будет подключаться после 08.07.2005 г.
    А за критику по поводу неверной инфы на сайте - спасибо. Поправим.
     
  7. Аndrew

    Аndrew Гость

    ...
    ЗЫ: Наверно, скоро просто удалят письмишко, чтоб не портило общей радужной картины..
    :-)
     
  8. Аndrew

    Аndrew Гость


    :) Вот уж, честное слово, никем и ниоткуда!
    Обычный абонент СМАРТС, причем ужЕ более 3 лет!
    И уважаю (потому и пользуюсь до сих пор) и не могу не покритиковать, если вижу ляп.
    Причем, стараюсь делать это максимально корректно и без оскорблений (как это - "наездов" в адрес)
    Просто констатирую увиденный факт и пытаюсь его осмыслить вслух.
    Абонслужба - это отлично!
    Но на сайте ж просто поменяли одни цены на другие, ничего не объяснив вовсе.
    Хорошо, звоним в абонслужбу! Сколько абонентов? Девушек-то своих не жалко? Мне жалко...

    Так что, увы, я _вовсе_ не хотел никого обидеть... (принародное sorry к потерпевшим, если что!!!)

    А про плевки в адрес руководства про машины-котеджи - эт. не ко мне! :p:

    Ах, да! И спасибо за разъяснение, на официальном сайте СМАРТС я его пока не дождался.. ;)
     
  9. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Аndrew
    Спасибо, примем к сведению!
     
  10. Аndrew

    Аndrew Гость

    Всегда рад констр-му сотрудничеству!
    И сам прошу прощения, если был не вежлив!
     
  11. Настасья

    Настасья Новичок

    1
    0
    А мне, например, Смартс нравится... после него и со всеми другими операторами связываться приходилось, но все равно к Смартсу вернулась... По-моему и связь лучше держит и денег меньше снимает... короче, никаких претензий не испытываю... К тому же "Для тебя" тариф замечательный... надо мной никто не извращается и ничего неповышает! в начале лета двадцать рублей сняли, а теперь звоню кму-нибудь, говорю, а деньги как-будто и не исчезали! Так что лично мне нравится!
    Смартс форевер!
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    просто надо внимательно все строчки читать и обращать внимание на даты.
     
  13. Аndrew

    Аndrew Гость


    Хм... Если эта реплика ко мне, то я никак не мог догадаться, что...
    Повторюсь еще раз: на сайте просто сменили старые цены на новые, без комментариев.
    Ах, да! Еще поменялся на странице реквизит : "Настоящий документ имеет силу с 08.07.2005"
    И че:??? Если ЭТО все объясняет абонентам, тогда пардоньте!

    А вот разъяснение типа:
    "Если Вы подключили услугу "Для тебя" до 8 июля, то пользование этой услугой будет продолжаться до конца года с ранее существующей тарификацией, т.е. тарифы останутся такими же, какими они были до этого момента. Если же Вы ранее эту услугу не подключали и решили её подключить только сейчас, то тарифы на услуги связи будут соответствовать представленным на сайте." ((с) Абонентская служба СМАРТС)
    поступило гооораздо позднее, в интерактивном режиме, по моему запросу :)

    PS: И вообще, эта тема кажется исчерпалась... М.б. прикроем?
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Настасья

    PRщик с вас не АХТИ :) Для тебя - услуга, которая по инфе смартса будет работать до 31 декабря этого года(ест-но будет продление услуги, или смена названия 1 го января)... возможно и ДЕНЯХ за нее попросят вновь))

    очень рад)) а для новых подключающихся с СМАРТСу цены немного выше(на 20коп.внутрисет) , чем нам:)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    ИМХО данный шаг только на руку Мегафону. Новые абоненты пойдут в Мегафон...
     
  16. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Надо было хоть СМСки разослать с оповещением абонентов об изменениях в ТП. А то втихаря оооочень некрасиво получается. Хотя как я понял СМС подешевели, правильно?
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вот тебе и ДЛЯ тебя...

    Похоже вслед за новым более дорогим тарифом Мегафона, смартс меняет Цену на услуге ДЛЯ ТЕБЯ. СМС 50коп в нутри сети 50коп.... УУжааас!!!:grenade:
     
  18. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Была тема. Для тех, кто подключился раньше какого-то там числа цена 30 коп.
     
  19. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Нифига. Сегодня смс пришла с 5.08 /*кажется*/ - для всех
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ДЛЯ ВСЕХ с 05/08 будет 50 коп внутри СМАРТСа, 30 коп СМС

    CRUSHER добавил [date]1122630703[/date]:
    по информации 632000
     
  21. Аndrew

    Аndrew Гость

    Ну, что скажете, Creator?
    Теперь это в самом деле- для всех??
    (мне вот, теперь тоже пришла СМС, хотя я подключен к услуге был задолго до июля...)

    ЗЫ: Если это правда - Так за что ж мы "копья ломали" 2 недели назад?!!!!
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    операторы 632000 сами путаются..то смс по 30 коп, то по 50 после5/08/05..