1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг и стероиды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Crendel, 26.06.05.

  1. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Боди-Билдинг и стероиды

    Превет ребятки, а может и девчёнки. Ктонибудь из вас занимается бодибилдингом и жрёт химию :D ?
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Crendel
    с одной стороны заниматься бодибилдингом без стероидов - глупость. С другой строны, как еще это назвать? Натуральный тренинг, подтянутая фигура, здоровый образ жизни.
    Так что химию не жру.
     
  3. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Пиводуй
    А сколько ты уже занимаешся, не ужели никогда не хотел попробовать:eek:
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Crendel
    никогда не хотел. Занимаюсь 3 года.
     
  5. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Crendel

    А ты с какой целью интересуешься... наверное неспроста?
     
  6. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Я интересуюсь для того, что-бы поговорить с другими на эту тему, обменятся опытом и т.д. :)

    Crendel добавил [date]1119867994[/date]:
    Пиводуй

    Слушай, а ты в какой зал ходиш? Я раньше ходил на пл. чекистов, ну где кольцо трамвайное, а сейчас хожу на площадь Ленина, там внизу есть физ. диспансер, а в подвале трен. зал.

    Crendel добавил [date]1119868185[/date]:
    Чё за хрень, написал одно сообщение для Cheroke, отправил, другое для пиводуя, а они в одно слились :mad:

    Crendel добавил [date]1119868264[/date]:
    Да чё за бредятина такая :mad: :mad: :mad:

    Crendel добавил [date]1119868375[/date]:
    Кто нибудь помогите :( почему все сообщения в одно сливаются.
     
  7. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    поговорить или спросить? если че-спрашивай,хоть химию тут никто не ел,но многие ченить посоветуют:D
    зы: А щас еще химию разве ктонить продает?
     
  8. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Cheroke

    Хотелось бы поговорить, а не спросить.
    А химию сейчас конечно продают, если интерисует могу написать ссылки на сайты, которые занимаются продажей.
     
  9. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Не, меня это не интересует,сайты и сам видел, только кто проверял как они работают? С таким же успехом можно продавать наркотики по инету.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Crendel

    Успокойся. Не нервничай. Так надо
     
  11. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0

    А это уже интереснее :D . Может по подробнее :D
     
  12. doctorx

    doctorx Новичок

    17
    0
    Crendel
    Сколько стоит разовое занятие в физ. диспансере?
    И еще, ты то сам принимал химию, если да, то какой у тебя хим. стаж, сколько курсов провел, какие результаты, сколько набрал, сколько ушло?
     
  13. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    doctorx
    Разовое занятие стоит, если мне память не изменяет,
    40 руб., а 12 занятий, т.е. месяц, 360 рублей.
    Я думаю этот вопрос надо обсуждать по мылу :D.
     
  14. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Crendel


    А чего же ты тогда тему эту создавал? И чего ты боишся, скомпрометировать свой никнэйм:D ?
     
  15. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Cheroke
    Ну ладно ты меня поймал, было 2 таблетизированных курса:
    1. Жрал анабол от бритиш драгон
    2. Жрал анабол от бритиш диспенсари
    С августа хочу начать такой: пакистанская дека по 300 в нед. с анаболом или напосимом по 6-7 таб. на пике,
    в конце курса кломид.
    doctorx
    Ну приведу пример на последнем курсе обхват плеча увеличил на 2,5 см. после курса ушло гте-то 7 мм.
    Ещё вопросы? :D
     
  16. GArbuz

    GArbuz Гость

    //Ну приведу пример на последнем курсе обхват плеча увеличил на 2,5 см. после курса ушло гте-//то 7 мм.


    какова продолжительность курса, т.е. за какой срок набрал 2.5 см?
     
  17. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    С 15.04.05 по 05.06.05 На рабочую дозировку вышел быстро, начал с трёх табов, а с 26.05.05 до конца курса понижал дозировку, т.е. можно сказать курс был до 26 числа, когда дозировку понижаеш, уже не прёт. Всё пошёл бегать, буду часа через 2.
     
  18. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Crendel

    Я тоже с августа начну ,правда пока не решил че именно буду кушать, а вообще для первого общения с декой ты че-то дозировки завысил, да и напса 7 табов - ужраться можна. С декой паастарожнее. У тя вес какой?
    у меня при 100кг был курс: 200мг деки и 6 табов напса на пике. Курс на 8 недель. В принципе чистить кломидом нет смысла при таком раскладе. Че уйдет, скажу позже. пока веса не падают, тока мля масса утекает- лето все-таки! Зато рельефимся :D
     
  19. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    MiX_Legioner
    Блин, ну ты меня прям расстроил :( . Я думал что по 300 деку ставить нормально будет, правда я сначала по 200 хотел ставить, теперь уже и не знаю 200 или 300 ставить :confused:. А насчёт 7 табов, я тоже думаю, что много.
    В каком смысле
    объясни пожалуйста. Вес у меня 79.
     
  20. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Crendel

    Есть такая очень неприятная побочка, называется Дека-Дик, када поднять писю сложно, кончить еще сложнее, чтоб такого не было, с дозировками деки большими не связывайся. Лично мое мнение, по поводу курса:
    1. Потерпи до сентября, летом массу все равно не наберешь
    2. 8 недель: в первую неделю 100 деки, затем до конца по 200. Насчет напса - за первую неделю выходишь на рабочую дозу примерно так - 1-2-2-3-3-4-4, затем 6 недель по 5 табов, и последняя неделя спукаешься аналогично первой, только в обратную сторону.

    Ну есстественно кушай как танк, аминки и протеин(если бабло есть) приветствуются, после курса отдохни, пропусти пару тренировок. Затем беги за креатином, он тебе осыпаться не даст, да и энергии прибавит.
     
  21. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    MiX_Legioner
    Слушай, помню ты писал
    может подробней об этом :D. Раньше в центральном универмаге продавали, а потом перестали.
     
  22. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    В ЦУМе???? И када ты там анаболики видал??? Продажа их запрещена и за это сажают. И никто тебе не скажет где кто продает. Так что втирайся в доверие к своим местным качкам, может они подскажут.

    и еще вопрос: ты сколько лет занимаешься? какие силовые показатели?
     
  23. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    MiX_Legioner
    Поверь мне, у меня кореж года 1.5 назад там метан купил, конечно там не в открытую продавали, надо было на бумажечке написать что тебе надо и дать дядьке который там по субботам бывает. Вообще занимаюсь года 3, но серьёзно начал с сентября 2004 года, а до этого то зал на ремонт закроют то ещё что нибудь, а теперь если зал на праздники закрывают, то я иду к другу в зал. Да и вообще когда курс начну, хочу пойти в зал на советской, это если от центр. рынка идти в сторону пл. Ленина, где-то на середине пути как раз этот зал и находится.
    Сразу скажу не очень, про жим лёжа вообще писать не буду. Присесть 130 кг. на раз смогу, становую давно не делал. Плечо 37 см., вес 78 (сегодня взвесился), нога 60 см (ноги уже давно не качал), икры 40 см. Результаты конечно не те какие хотелось бы иметь, но вот скоро новый курс :D. Ну а теперь ты:
    где занимаешся, вес, обхват плеча и т.д.
     
  24. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Crendel

    я чуть салатом не подавился, пока прочитал твой пост. Тебе 17 и присед у тебя 130, при этом ты уже два курса прошел?????? Ты сдурел, пацан???? До 25 можно химичить в одном случае: если ты уже офигенно здоровый, рости вверх ты уже не собираешься(так как ростковые зоны на костях закрываются навсегда после первого курса), и то химичить нежно, аккуратно, не налегая на тяжелые препараты, отдыхать между курсами пару месяцев.
    Мое мнение по этому поводу:
    никакой химии, нормально тренироваться, жрать как слон и спать. Через пару лет начинай химичть.

    А кстати, разъясни большому и тупому, нафиг тебе охват плеча мерить? или это ты так называешь охват бицепса?

    Я занимаюсь с прошлой весны. Вес 105кг. Бицепс - 43,5см, Нога - 70см(давно не качал :D )
    Показатели:
    Жим- 170
    Присед - 240-250(давно не делал)
    Тяга - 220

    Прошел два курса:
    1)анабола пачка
    2)пачка анбола + деки немного

    P.S. Люди, не бойтесь химии, бойтесь человеческой глупости.
     
  25. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Ну положем не 17, а 18. Насчёт приседа не понял, мало что-ли :confused:
    Надоело уже, не рос ни хрена, а как захимичелся, так пошло дело :D.
    Да я в принципе так и так называю, просто на мой взгляд говорить плечо правильней.
    На сколько я понял, это в мой адрес?
    А кстати ты говориш что расти после первого курса не будеш, а у меня рост 185 см., я думаю достаточно :D.
     
  26. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    присед 130......маловато. Если не рос, значит что-то неправильно делал. Блин, дружище, я надеюсь, что у тебя будет все нормально, просто как правило люди встают на темную сторону после КМСа. Не сгуби себе здоровье. ИМХО, Рано тебе начинать.
     
  27. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    MiX_Legioner

    До этого наверное был какой-то другой силовой спорт??:sumo:

    Crendel

    Тренер хороший для юного качка с небольшим стажем- первое по важности дело(ну вместе с собственным энтузиазмом :beast: )
     
  28. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Cheroke

    Ага, Литрбол был, почти КМС по нему выполнил :D Ничем не занимался.
    Када пришел в зал ,че-то там жал полтинникоми, приседал с ним же мелочь какую-то. вес 80кг был. У меня просто тренер отличный, год от него не отходил с вопросами: почему? как? и прочее. Сейчас уже сам тренирую. Было бы желание, генетика не совсем конченная, да креатина с аминками пару баночек ;)
     
  29. Crendel

    Crendel Новичок

    71
    0
    Cheroke
    MiX_Legioner
    Ё ма ё, так вы скажите в каких залах вы занимаетесь или нет :mad:?
    P.S. Просто интересно :D
     
  30. MiX_Legioner

    MiX_Legioner Новичок

    96
    0
    Crendel

    Если в зале слышишь про деку, то там занимаюсь я
    Если слышишь про азотистый обмен, значит там занимается Чероке
    :D