1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывает же такое.....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малинка, 22.05.05.

  1. Малинка

    Малинка Гость

    В нашем городе несколько лет назад произошел такой случай. Жила себе была молодая семья. Муж удачливый бизнесмен, жена умница и красавица. Задумали, наконец, ребенка завести. Муж принципиально заранее был настроен на рождение именно мальчика, наследника. Чтобы было кому имущество свое оставить. Жена сначала думала, что шутит, потом, мол, если что и с девочкой смирится. Но уже перед самыми родами супруг на полном серьезе заявил ей, что если родится дочь, то последует развод. Незамедлительно. Деньгами он их обеспечит, но жить с ними не будет. Вот такой расклад. Не учел этот изверг только одного. Любила его очень эта молодая женщина, его супруга. И не деньги ей нужны были вовсе, а нормальная, любящая, полноценная семья. Вобщем, родила она девочку. Муж, узнав об этом, в роддом не пришел. Сообразив, что он тогда действительно не шутил, женщина нашла в роддоме у кого-то лезвие, пошла в туалет и вскрыла себе вены. Ее не спасли...
    Вопрос, собственно к мужчинам и заключается он вот в чем : неужели есть такие из вас, кому действительно настолько принципиально важен пол вашего ребенка? Это кошмарная история! Мне ее недавно рассказали, до сих пор в себя прийти не могу....
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Жуть.
    Простите, слов нет.
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Малинка
    попахивает байками из склепа, но я уже и этому не удивилась бы, зная на 100%, что правда. Я вот тоже хочу сына, не хочу девчонку, да и большинство мужчин хотят, чтоб парень первый родился, но... мало ли кому чего хочется. Дурь какая-то.
     
  4. Малинка

    Малинка Гость


    Это не байка. История произошла на Тулака. Только вот не знаю точно, сколько лет назад.
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Малинка Кавказец что ли? У меня две девочки, ни малейших отрицательных эмоций. 21 век на дворе ёпте.
    Дура безответственная (хотя про покойников плохо...)
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ExGuest Я тоже так считаю. Обрекла свою дочь на сиротское существование. Идиотка. Детку жалко
    :bawling:
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ExGuest
    И папе не нужна, и мамы нет.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Глупая, глупая женщина... :verymad: Каким бы муж не оказался подлецом, она уже не вольна была распоряжаться своей жизнью, ибо подарила ее маленькому человеку.
    По сути: у меня дочь. И фиг я ее поменяю на какого-то мальчика... :)
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Жалко её конечно, но нельзя из-за кретина-мужа делать ребёнка круглой сиротой.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Sense
    Да дело не в: поменяю не поменяю. Вот честно: было абсолютно все равно, а теперь думаю: хорошо, что девки:)
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    А я знаю случай, когда муж очень хотела сына и у него родился сын!
    зато когда жена забеременила во второй раз, то ( уж не знаю по какой причине) сделала аборт... потом не смогла больше иметь детей, так и не познала, что такое иметь дочь...
    у некоторых мужчин это действительно доходит до абсурда!
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Это все оттого, что природа не дала мужчине познать,что чувствует мать во время беременности и после того, как рождается ребенок, а то бы он не стал уже рассуждать кого он больше хочет - мальчика или девочку!
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Я когда читал подумал, что она ребенка подменит....
    А так, душевно больная она была, раз вены себе вскрыла... Жила бы себе, да рабовалась - сказал же муж, что баблом обеспечит...

    Лично я хочу ДЕВОЧКУ, но даже если и поцанчик будет, не растроюсь... ;)
    Буду его в платица наряжать, куклы дарить (ШУТКА :D)
     
  14. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    мне свекровь всю беременность говорила: "нам мальчик не нужен", зная, что я жду мальчишку.
     
  15. Малинка

    Малинка Гость


    Вот-вот! Если еще и свекровь на мозги своему сыну капает...туши свет, вобщем! У меня просто в голове это не укладывается. Какая разница,кто по полу ребенок, если он ТВОЙ!
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    АНСТЯ

    а почему ей мальчик не нужен?
    Ей-то вообще какое дело? не она же рожает...:confused:
     
  17. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    backhoe_loader_
    у нее 2 сына типа.


    а девушку-самоубийцу не надо осуждать, каждый свое выбирает
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    АНСТЯ
    Это понятно, но тогда и все остальное под эту позицию подвести можно (бросание детей в роддомах например, а что родила и бросила, выбрала СВОЁ)
     
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    АНСТЯ
    [off]да уж... аргумент убийственный... это кажется у нее 2 сына, а не у тебя... Как все же иногда бесят эти "мамы дорогих мужей"[/off]
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    АНСТЯ
    Так и мои, точнее, его родители внучку хотели.
    А я взяла и родила внука свекру на день рождение!
    Рыдал от счастья.
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Бася блин, а правда- ведь дедушки плакали, от того что внук! в смысле от счастья!
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня дочь. Знал что родится девчонка без всяких УЗИ. И нисколько об этом не жалею. Тем более - девчонка - настоящая пацанка, вся в маму... Хочется, конечно ещё детей... Мальчика или девочку... Ну , блин, если буду ждать пацана, а родится девчонка - что, теперь выкидывать её, типа не моё? Глупо это... Не виноват никто, что ребёнок родился другого пола, чем ждали... Да и ждать надо не мальчика или девочку, а ребёнка!!!
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    По своему горькому опыту могу сказать точно: Главное чтоб ребенок родился ЗДОРОВЫМ!! И какая разница мальчик или девочка?? Свое же, родное дитя!!!!
    За пару месяцев, пока болел мой сын, я многое поняла в жизни и сильно повзрослела.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    [off]Однажды у Кутузова, путешевствовавшего по Турции, один местный чиновник спросил, сколько у него детей. Причем. сам похвалился, что у него их десять душ. Михаил Илларионович поинтересовался сколько какого полу, на что ему ответили. что за детей там считаются только мальчики. Кутузов, у когорого было 5 дочерей ответил: "Передайте. я бездетный". :)[/off]
    А по теме...не всё в порядке было в этой семье, раз жена была настолько напугана мнением мужа. И виноваты были в этом оба.
     
  25. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Как рассказывала моя мама мой папа пил неделю от радости и когда я родилась, и когда брат мой родился. А через четыре года развелись. Но на протежении всей жизни мы общаемся с папой и он всегда гордился нами в равной степени.
    Женщину жалко, плохо что в такой момент никого рядом не оказалось ни мамы ее, ни подруги, они бы точно ее успокоили. А вообще статистики я думаю нет определенной какого пола чаще хотят иметь детей мужчины. Главное чтобы ребенок был здоров, как здесь уже сказали и был желанным.
    Я вот в будущем хотела бы мальчика, потому что гляда на меня моя мама всегда говорит: "Погоди, вот будет у тебя дочь, в сто раз хуже чем ты, тогда ты меня поймешь". А так наверное и будет :))) Так что лучше мальчик, но а коли девочка будет, значит осознаю на себе мамины слова. Тоже полезно.
     
  26. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    а что с девочкой то стало?она так и осталась без отца?:bawling:
     
  27. Малинка

    Малинка Гость


    Отец так и не пришел за ней в роддом. Она там осталась. А потом - не знаю. В детдом определили, наверное...
     
  28. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Да как вообще можно "выбирать" девочку или мальчика?! Если бы можно было рожать "по заказу", то проблемы будущих родителей заметно сократились, ну а поскольку такой возможности нет, то уж извините, что Бог дал, то значит твоё... ИМХО
     
  29. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    либо сказка (почти наверняка), либо оба из дурдома сбежали:eek: (особенно женщина)
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Шизанутый мужик был.