1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон пищит а Sms нет :(

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем SAS, 11.10.04.

  1. SAS

    SAS Участник

    131
    0
    Уже второй день наблюдается периодический глюк. Телефон пищит как будто пришла SMS, но кроме сигнала больше ничего нет :( В 999 как всегда ответилиу вас неисправен телефон. Даже говорят мы логи посмотреть не можем. Хотя могут ведь! Правда ещё ни один человек не пожаловался что ко мне не дошли сообщения. Гребля началась в Воскресение.
    Ещё у кого нибудь такое было?
     
  2. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Честно говоря,нет... возможно,проблема и правда в телефоне?!
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    SAS, если сообщение содержиаться в более чем одной СМС, то такое может быть. Я имею в виду, что состовное сообщение может приходить как бы чатями.. сначало одна часть, а потом уже конец сообщеия и тогда оно уже отображается как полное сообщение, а первая часть никик не показывается. Какой телефон? у меня с указанной причиной такое было на Siemens A50
     
  4. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    SAS
    ИМХО это глюк твоего телефона и к оператору отношения не имеет. Возможно у тебя в натройках стоит прием информационных услуг и звук тот же, что на СМС (раньше на 50 канале был регион сейчас там пусто). У меня все нормально, телефон посторнних звуков не издает.
     
  5. SAS

    SAS Участник

    131
    0
    В том то и дело, что раньше то такого не было. И настройки я не крутил и тем более ещё раз проверил всякие приемы информации выключены.
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    У меня тоже такой баг появился.
    телефон пикает о приходе СМС, а ничего нет.
    Есть подозрение, что это смс от информационной службы Мегафона.
    СМС от знкомых приходят нормально, а вот от информационной службы Мегафона я уже с месяц ничего не получал.

    Думаю, дело в телефоне. Проявлятсяэто начало месяц назад, после того как я новый телефон купил - Моиу С380
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    У мамы Самсунг - та же фигня уже не первый день. Симка не переполнена. Подключена к СМАРТСу....
     
  8. TPV

    TPV Гость


    А чего они тебе присылают? Под СМС от информационной службы ты что понимаешь?
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    TPV


    СМС-ки "Кто звонил"
    Сообщения рекламного хар-ра (увеличение покрытия новые ТП и т.д.)
    Сообщения о состоянии баланса (когда меньше ста рублей на счету)