1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волга-Раст как работодатель?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Злой_гений, 09.07.15.

  1. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Что можете сказать об ООО "Волга-Раст" как о работодателе?:dream:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Вполне достойный на волгоградском рынке. А поконкретнее, где и кем планы трудиться?
     
  3. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Предложили менеджером по продажам. Зп не спрашивал сколько. Из советского кататься далековато да ещё и график 5/2. Так что вот думаю идти туда или нет. Начитался всякого про Арконт, а вот про Волга-Раст ничего нет...
     
  4. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Со слов знакомых, график 5/2 там может быть скорее всего у корпоративного менеджера, у остальных скользящий и как повезет.
     
  5. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    и часов по 11 в день, раз менеджер
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На антиджобе почитайте. Информация была.

    Или про Арконт. Вот же память...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Вам работа для опыта, или доходу нужна, что в приоритете??
     
  8. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Доход приоритетнее
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Тогда как может быть интересен рынок, который на спаде??
     
  10. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Вашу мысль понял, спасибо. С другой стороны цены с сентября снова взлетят, потому может пару месяцев спрос будет.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    А обоснования взлёта будут??
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    работал с ними до 2012 года. в разных салонах по-разному, очень сильно зависит от начальника отдела продаж.
     
  13. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Месяца полтора назад слышал по радио, что из-за очередного падения курса дилеры больше не могут удерживать цены на прежнем уровне и с сентября все дисконтные программы будут свёрнуты.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ааа...
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Со слов тех, кто трудится в подобных салонах, отрасль в глубокой ж... и не скоро оттуда выберется. Хотя в последнее время стало чуть лучше.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    В Волгограде точно в .опе, есть знакомые, которые в другой регион гоняют торговать машинами))) Причем говорят, что выходит в итоге как в лучшие времена в Волгограде :wow: Не знаю верить или нет, но рассказывают, что установщик допов у дилера в Воронеже 300 штук за предновогодний декабрь поднял:wow:
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Байки все это,про 300 штук.А зарплата серая в расте?Знаю,что почти во всех волгоградских салонах черняк,при увольнении про него "забывают",кидалово как минимум на месяц выходит.А щас глухо с продажами,приходишь на тест драйв,никого желающих,одни скучающие менеждеры,а ранее помню заранее записывались покататься на халяву.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пруфы в студию можно??
     
  19. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    А по русски можно?
     
  20. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    какие ваши доказательства? )))
     
  21. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    если ему еще от продажи допов чета капает.., самой работы столько физически не смогешь...
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    процент от нормочаса.
    так неправильно, так
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8[/ame]
    правильно
    :d
     
  23. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    По волга-расту: оклад 8 т.р.:pig: +остальное процент с продаж. Как у них написано в среднем манагер получает 18 т.р, девчушки из отдела кадров сказали, что при выполнении плана 20-25 т.р. График 5/2 по 11ч с мать их плавающими выходными.
     
  24. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Да уж,условия,и все равно люди от безнадеги идут в рабство,ведь там же кто то сидит,работает.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Злой_гений,
    странно, как может быть 11 часов в день и 5 дней в неделю - я когда машину покупал - менеджер был либо с 8 до 16-17, либо уходил в 20, но утром приходил позже, те я так подумал что работал он по 8 часов но со сдвигом рабочего времени к утру или к вечеру

    а так жесть, да

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 07:12 ----------

    Злой_гений,
    осталось уточнить - насколько выполним план :d
     
  26. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    пипец блин, зарплаты.. Толкаешь миллионные тачки, буквально уговариваешь купить, предлааешь скидки-плюшки-бонусы, выслушиваешь всякую хрень от покупателей и мило улыбаешься - и в конце месяца меньше двадцатки получаешь... Вот жмоты.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я отчего то уверен, что миссия не выполнима в принципе.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 17:11 ----------

    Я, когда на работу устраивался в очень крупную торговую организацию (лично моя работа не была связана с продажами), поинтересовался, предполагаются ли премии, тем более, что зарплата не велика. Мне сказали в кадрах, что в случае выполнения организацией плана по продажам. Я сказал: то есть, никогда? Начальница принялась рожать кирпичи после этих слов и меня возненавидела сразу и до конца жизни. А я ведь оказался, в итоге, прав.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 17:12 ----------

    Искренне людей любить и помогать им не пробовали? :)
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а от тебя-то тут - сплошные лучи добра:d
     
  29. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я к людям отношусь всегда ровно и уважительно, любить всех подряд считаю неправильным. Но иногда (часто) попадаются конкретные тупорылые долбоящеры, еще и с гонором. С такими тяжело (хоть я и не в продажах работаю).
     
  30. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Офигенная система мотивации. Вообще странно получать премию за чужие результаты. Получается, вы никак не могли влиять на свою ЗП?:bigeyes: