1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон сделал бесплатные входящие (со всех телефонов) в центральном регионе

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Birom, 16.07.04.

  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1

    Я не подозревал, что подобное возможно за пределами москвы и московской области. Возможно и до города волгограда это когда нибудь докатиться :) Но тенденция более чем радует. Я думаю мегафон это единственный GSM оператор в россии, которые рискнул предоставить подобные услуги.
    Ваши мысли, господа?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Что ж, порадуемся за абонентов Мегафон-Центр. Но нам это пока не грозит (надеюсь пока). :bla:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Повезло, так повезло... Шаг действительно очень большой... в сторону абонентов Меги. Но до нас, я думаю, сие как всегда дойдет не скоро...
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    быстрей, быстрей и больше-больше.... все любят халяву, и кто ее даст больше, у того будет и больше абонентов
     
  5. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    но меньше денег от них...:upset:
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мегафон как всегда молодец! Сбивает цену, чтобы билайн со смартсом не зажирались. :vcrazy:
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну на Украине давно так :) и у всех :)
    Когда нибуть и до нас дойдет :)
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Кстати, в Центральном регионе у Мегафона тарифные планы "Приём" есть только в Нижнем Новгороде. Инфа отсюда. :bla: ТП "Приём Частный" там очень даже неплох, без абонентской платы (есть обязательный платёж в 18 уе) и с бесплатными входящими...

    Ярик
    Зато там исходящие с городского на сотовый платные и исходящие с сотового на городской тоже не дешёвые. :bla:
     
  9. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Халява - это плохо, лучше бы были очень дешевые звонки. Например, 1р минута нормально.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Nester

    У меня такая стоимость звонков на ОЛайте. Карашооо!
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Зуб


    Угу.. 5 рублей час :) ...Но у них просто повремянка...и цены такие же как у нас грозились ввести (5.5 час).



    В основном стоят так же что исходяшие на городской что на сотовый :) ..цены одна и та же .
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В Калуге Мегафон - внутрисетевые звонки - 1 цент, но связь....