1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    http://top.rbc.ru/politics/07/12/2013/893379.shtml
    Янукович согласился на таможенный союз, и это радует. Вхождение в Европейский союз на предложенных условиях для Украины был равносилен государственному самоубийству
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вступит Украина в ТС или повернет в сторону ЕС, все равно во всех бедах
    будуь винить клятых москалей. Фишка у них такая.
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Знаешь за что Каин убил Авеля? За то, что тот дублировал темы на форумах.
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    REC34, не все так однозначно в многострадальной Украине! Восточная часть Украины всегда была лояльна к России, сейчас и на Западе не все так критичны! Там сейчас очень активны третьи силы, на фоне бардака, что натворили донецкие

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 10:14 ----------

    Me-262, не со зла! Очень хотелось знать мнение форумчан:shuffle:
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    поговаривают даже о СССР в недалёком будущем :spider:
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    NeonKIR, Ну СССР нам уже не видать, но сближение и объединение НЕКОТОРЫХ бывших республик в ближайшие лет 20-30 скорей всего будет
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Давно пора
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ты свою зарплату хохлам переведи. ;) И каждый месяц - абхазам, осетинам, белорусам, венесуэльцам, никарагуанцам, сирийцам отстегивай.
     
  9. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Может ТС и хорошо, только как-то все однобоко, что ли...
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я свою зарплату при себе оставлю. А вот, чтобы часть моих налогов братским народам шла я не против. Да и вообще, если мы им газ и нефть по дешёвке будем продавать, то от нас не убудет, ибо этого добра у нас полным полно. Явно не последний кусок от себя отрываем.
    Да и потом не нужно всё это представлять как дорогу с односторонним движением, ибо взаимовыручка между братьями это взаимный и взаимовыгодный процесс: вы нам ваши товары везёте, а мы вам наши, мы вам кредит, а вы нам военную базу и поддержку в международных вопросах и т.д. и т.п.
    Когда мы едины, мы не победимы !!!
     
    Последнее редактирование: 07.12.13
  11. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    У кого это у вас?У нас например бензин дорожает не по дням,а по часам,и газ не отстает.А вместе с ними продукты,жкх и все остальное.Так может от вас не убудет если вы не им,а свою страну душить перестанете."Непоедимые" вы наши.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да! Это на больных своих детей у нас денег нет. На ремонт дорог и больниц нет. А вот **** янука спасать - есть! :o
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так мы не деньги от себя отрываем, а газ которого у нас раз 100 больше чем нам самим нужно. Газ не равен деньгам. Его в деньги ещё нужно конверитировать. Вот у нас на даче каждый год образовывается большой избыток яблок. И чтобы эти яблоки конвертировать в деньги нужно приложить немалые усилия, искать покупателей и т.д. Поэтому когда мы отдаём их знакомым мы как то не чувствуем, что мы прям деньги от себя отрываем.


    А из-за чего он дорожает ?
     
  14. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Просвяти, недогадливых!
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А! Так газ бесплатный? Нефть тоже бесплатная, а Ходора посадили почему то. А денег у нас тоже до фига! На на удвоение зарплат чиновникам и депутатам всегда есть. На мундиали, олимпиады, саммиты - тоже! А вот на больных детей и дороги нет! На поддержку своего производства - нет! На гнилые трубы ЖКХ - нет! Путин тоже страдает - ржавая вода у него!
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    RedCat, всё вышеперечисленное у нас поддерживаетя в силу наших возможностей. На решение любого даже самого маленького вопроса в масштабах страны требуются огромные деньги. Прикиньте сколько денег нужно, чтобы заменить лампочку на одном фонарном столбе(скажем на энергосберегающую) ? Я думаю, что не много. А сколько чтобы поменять лампочки на всех столбах в стране ? А что касается медицины, ЖКХ или дорог, то там вообще астраномические суммы требуются.

    А вот про промышленность не надо. У нас промышленность государством поддерживается и подерживается не плохо, с оглядкой на то, что мы живём в рыночной экономике и у предприятий есть конкретные владельцы. И это несмотря на визги всяких либерастов, которые кричат что никого поддерживать не надо и всё должен отрегулировать рынок. Кто выживет тот выживет, а кто нет так и фиг с ним.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 15:28 ----------

    Так это я у вас спрашиваю. Вы же привели этот аргумент. Я правда не понял как он связан с тем, что я написал выше, поэтому вас и спрашиваю.
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Сколько в Волгограде производств поддержало государство?

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 15:29 ----------

    это ты про
    ?
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Конкретную статистическую информацию по Волгограду ищите сами. А, вообще, я писал не о Волгограде о всей стране. Вот, в частности, список предприятий, которым государство так или иначе(не обязательно материально) помогло в кризис http://www.vesti.ru/doc.html?id=237015

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 15:49 ----------

    Что касается данных мероприятий, то я считаю, что их проведение это обязанность России, как великой державы. Или вы считаете, что мы только к другим в гости должны ездить, а у себя гостей не принимать ? Тем более, что подобные мероприятия проводят страны и победнее нашей. Может быть вы лично в жизни так и поступаете, но я не считаю такую линия поведения достойной.
    Что касается олимпиады, то большая часть часть денег была потрачена не сообственно на олимпиаду, а на обустройство нашей территории, на строительство горнолыжного курорта, на обустройство главного морского курорта нашей страны. Я считаю позорищем, что у нашей страны, которая является великой спортивной державой и при этом холодной страной не было ни одного горнолыжного курорта мирового уровня при том, что в тех же Альпах их не один и не два. И строить его нужно было по любому независимо от того состоялась бы олимпиада или нет. Собственно, Путин и говорил, что стрить мы всё равно будет внезависимости от того получим мы право на проведение или нет.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2013/893402.shtml

    Всем расслабится и идти отдыхать!
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот ты этиж чудеса! Промышленность поддерживают, а они, сволочи, закрываются! Главное миллиярды на понты мундиалей, а дороги больные и дороги могут подождать! А про цены чтож забыл высказаться? Почему растут цены монополий в которых государство - главный акционер? Почему пенсам Путин на 3% поднимают, а чиновникам своим в 2-3 раза? Почему родители больных детей вынуждены побираться по форумам?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украинским братьям. Как говорила Римма Марковна, идите в ж.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 17:20 ----------

    Без полной и окончательной ж. не будет. Ум он завсегда через ж. появляется.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыы.
    Или все-таки тебе оставляют. :hah:
    =====================

    Эх зря мы не помогли хохлам в Евросоюз полезть. Вот им было бы хорошо!!!!
    И хохлам. Их бы имели во все дыры пуще нынешнего. И Евросоюзу хорошо. Еще одна Греция размером с половину Евросоюза.
    Палюбому мы в выигрыше были бы.
    Тот же газ продавали бы хохлам по европейским ценам. А теперь будем по внутренним.
    Бальшое дело славянское братство с ипанутыми братьями, которые добра не помнят, а по натуре форменные жлобы.

    И теперь имеем проблемы с ушибленными на всю бошку братьями славянами, которых пшеки посполитые топтали. И которые во всех бедах винят только Россию и теперь это надолго.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2013 19:07 ----------

    :hah::hah::hah:
    Как всегда отжог.

    Не хочешь свои перлы издать книгой ?
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    [​IMG]
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот список предприятий, которым государство обеспечило R.I.P.

    ДОЗ Куйбышева
    Хипром
    Алюминька
    Тракторный
    Автора
    Ахтуба
    Моторный (если не ошибаюсь)
    Аора

    Туева хуча мелких производств
    Остальные же лежат в реанимационном отделении. Скоро придут дефибриляторы.
     
  25. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Весть о таможенном союзе с Украиной, очень похожа на провокацию. Для Януковича импичмент грозит. Только вести о таможенном союзе ему и не хватает.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Скорее плотники.
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Какая промышленность??? Млять, какие вливания? То, что сумело выжить при Ельцине и Чубайсе, теперь бьётся в смертельных конвульсиях при Медведеве и Путине. Промышленность в России, целенаправленно душили 23 года, и вот теперь пришло время пожинать плоды...
    В нынешней экономической ситуации у российской промышленности нет другого конца, кроме полного исчезновения.
    Кончились запасы прочности предприятий построенных в СССР. Многие предприятия целенаправленно обанкрочены, разворованы, просраны……..
    Всё... "Огрызки" не работают, а нового эти "дятлы" построить не удосужились.
    Нет, конечно, заводы по производству соленых сухариков работают и беспошлинный ввоз иномарок под видом отверточной сборки - тоже.
    Только на таких "ресурсах" страна не дотянет и до следующих выборов президента
    Колосс не может висеть в воздухе, он должен опираться на прочный фундамент промышленности общего назначения, откуда и черпать комплектующие и квалифицированные кадры.
    Технологическое отставание, оставшихся на плаву предприятий, нарастает из-за деградации образования, науки, населения, низкого уровня знаний выпускников ВУЗов и т.д.... и просто целенаправленной политики развала промышленности нынешней власти…..
    Без национализации стратегических предприятий, возврата их в ФГУП, введения госпланирования для стратегических направлений мы ничего не добьемся. Уже очевиден бред чубайсов и других реформаторов, что рынок расставит всё по своим местам. Ни черта он не расставил, он лишь позволяет стоящим у «корыта» воровать и не сидеть на нарах, а жить на Канарах…
    --------------
    ……..возникает ощущение, что всякие «кэпы» и их подпевала на форуме просто провоцируют народ или за компом сидят малолетки, которые отрабатывают свои копейки по заказу …………………..
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Андрюх, как бы ни хотелось верить в хорошее, но даже у меня, не сосем ещё пессимиста, не сильно получается.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Plus, нащет России я абсолютно уверен а вот уркаина "должна быть разрушена" :writer:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну бендерштадты убрать - во вред не пойдёт. Ну как, по-хорошему, от совка надо всяких мУсаросов прибалтийских отделить. Ну и чюркестаны. Но Украину крушить - не по-братски это.
     
Статус темы:
Закрыта.