1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринар на дом

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем DenisSinicin, 03.11.13.

  1. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    Есть ли такая услуга у нас в городе? Если есть, то сколько стоит, может кто контактами поделится?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Какая именно услуга вам нужна?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    DenisSinicin,
    если вызов на дом, то есть практически в любой клинике, только что могут дома сделать? Ни анализ сделать,ни диагностику толком провести без спец оборудования
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    caramel, может им прививку надо сделать...
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    хочу_вот_сказать,
    может:)
     
  6. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    Собака боксер 13 лет мальчик. Слабость в ногах, недержание, много пьет, похудел. Возможности транспортировать в больницу не имеем.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    А на такси? завернуть его, памперс, чтобы не испачкать такси -и вперед. Нужны анализы, возможно УЗИ или рентген. на дому ничего не сделать.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нифига. Когда мне надо бьiло я обзвонила всех кого могла и нет. только на сайтах красуется что такая услуга есть .а по факту только один врач мог и то. не в тот день. В итоге сами справились с проzедурой коту.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 16:49 ----------

    вам по любому кровь сдавать общий и биохимию. на дому не возьмут и узи делать. В волгограде это не сделает никто на дому
     
  9. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    А Вы ждете ,что приедет чудо-доктор с лекарствами например от опухолей и в бр,полости,простатита,сахарного диабета,хронической сердечной недостаточности или почечной недостаточности?
    Или Вы из тех людей, что верят в волшебство?(т.е. посмотрел пощупал и поставил АБСАЛЮТНО точный диагноз)
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Странно. Моей собаке года полтора назад понадобился вет, клиники обзванивала и сделала вывод: из частных вызвать можно, из государственных - нет. Договорились, сами привезли врача из клиники в тот же вечер. Разумеется на месте много не сделаешь, но соскобы она сделала и еще какой-то лампой синей светила. К счастью, у нас случай был несложный и ехать в клинику на УЗИ, сдачу крови и пр. не понадобилось.

    В общем, DenisSinicin, вета вызвать можно, но скорей всего Вам скажут потом везти в клинику. Невозможно просто привезти с собой все оборудование для полного обследования. Прислушайтесь к совету vnv104.
     
  11. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    Собака была обследована, к сожалению не излечима, хотел врача чтобы ножки ему посмотрел, суставы сильно опухают, судорогой сводит.
    Собака умер вчера вечером, всем спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 13:08 ----------

    Вызвать нельзя, обзвонил почти все что нашел на 2гисе

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 13:09 ----------

    Я думаю нас бы с такси выкинули, запах у него был специфический
     
  12. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    DenisSinicin, сочувствую и соболезную, тоже недавно похоронили собаку(((((((((((((((((((
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да не все приезжают. Я когда обзванивала. то только одна клиника сказала что есть такая услуга. спросили что нужно. а нам укол нужно бьiло сделать. Кот в истерике не давался. тянуть с уколом тоже нельзя бьiло. на улиzе дождь стеной. машина на ремрнте. все шкурку коту продьiрявили. дергается и сделать ниче нельзя. в итоге поймали. спеленали и укололи
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    DenisSinicin, мои соболезнования.

    lastochka, бедный котэ. А мы своим умеем уколы делать. Давно жил у нас сиам, как-то раз заболел сильно, возили в клинику, врач в т.ч. прописал курс уколов и показал как делать. Научились.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я своей кошке сама уколола...на 2-м уколе развился анафилактический шок прямо на игле...хорошо хоть преднизолон дома был.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 23:40 ----------

    DenisSinicin, соболезную.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да муж тоже умеет. просто кот летом курс лечения проходил и ему ронколейкин кололи. это жутко болючее лекарство и он после этого даже от вида шприzа в панику впадал. даже ничего не делаешь. просто держишь. а он кричит будто режут его.. хотя по жизни молчун и от него лишний раз звука не усльiшишь

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 07:43 ----------

    вот и я трясусь когда колят. Надо купить преднизалон. чтоб бьiл на всякий случай

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 07:44 ----------

    очень жаль. когда умирают наши меньшие членьi семьи. Сочувствую
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у Наташи Грандовской есть телефон таксиста,который с ней постоянно животных возит, и запахи не смущают и вид тоже.
     
  18. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    всем спасибо за соболезнования

    Наталья Гурова, Да у самих машина есть, но так совпало, что именно в это время она на ремонте
     
  19. Greystok

    Greystok Новичок

    88
    0
    Такая же фигня и с моим 13 лет стаф ноги слабые стали, опухают, пьёт и тут же ссыт, хотим чтоб усыпили, на дому, случайно тел. не знаете кто может такую услугу на дому оказать?