1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лужи и их последствия

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем micron, 10.04.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Дождик идет, не переставая, практически двое суток. Лужи на улице, кхе-кхе, просто ужасные! Чем дальше от центра, тем больше и глубже.

    Сегодня, да и постоянно наблюдаю за неосторожными пешеходами, которые подставляются под гребни волн вылетающие из мчащихся автомобилей. Есть тут жертвы злобных, не сбавляющих скорость автомобилистов?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Можно подумать, что в центре сухо и комфортно... Просто вы не там ходите...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вывод дня!
    Чем дольше идет дождь, тем веселее водителям! ;)
     
  4. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    А прикинь каково мне..я в Красноармейском живу....у нас тут озера целые...
     
  5. Сильвер

    Сильвер Гость

    Эх, братья-кролики :(
    А лужи - для поэтов, они любуются отраженными
    в них звездами... Потерпите уж, а то и так
    на Руси поэтов мало стало....
    Все про заек, да про ...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Может там у Вас на луне видно все звезды, но на нашем волгоградском небе не видно ни одной. Так что лужи стоят без дела и только мешают передвижению. :(
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А дождик-то закончился! :)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да сколько можно мир поливать? Где спрашивается ВЕСНА?????????
     
  9. Сильвер

    Сильвер Гость

    У нас, лунатиков-полосатиков, тоже видно, прям скажем, не всегда и не весьма... А лужи бывают реже - из жидкого гелия, но мы все-равно радуемся как дети. Вот отражения в них - никакого :( , приходится домысливать отражение звезд и жутко завидовать поднебесноволгоградцам при этом. У нас тут пыльные бури постоянно - ваши ********-соседи, "америкосы" по-вашему, техники своей дурацкой напривозили - весь пейзаж испортили (спрятались :) значит). И насвинячили тож...
    А вы там, неужели какое-нибудь утилитарное применение лужам найти не можете? Транспортировать чего-нибудь, мыть, стирать, купать (ся)? Избаловались вы... Вот свиньи у вас - вот они еще нас помнят и толк в лужах знают. Учиться у них есть чему, к слову. А вы их - того, едите :(
    А вообщем-то я и не со зла вовсе - просто ваш интернет и нам понравился, особливо форум этот.
    Привет от Хрюнделя (друган мой). Пока.
     
  10. toNic

    toNic Гость

    Я, блин, по вашему совету постоял возле лужи со скоростью 56.6... ну скажем KB/sec. ну и обдало меня с головы до ног, аж все носки промокли. Только хотел что-то ругательное в догонку этому "Шумахеру" кинуть, да не успел - другие ТАКИЕ словечки повыкрикивали, что мне даже водилу жалко стало :) ... Вот так :D
     
  11. Сильвер

    Сильвер Гость

    Вывод вечера!
    Чем хуже водителю, тем лучше пассажирке!
     
  12. Сильвер

    Сильвер Гость

    Весна, она известно где - в душе. И никакие лужи не помеха...
     
  13. Сильвер

    Сильвер Гость

    Да, кто-же это говорил, запамятовал, - чтобы стоять на месте - надо быстро бежать вперед?
    Носки-то ладно, высушишь... А вот звезды-то видел?
    Приобщился к вечному?
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    Да вот, как тепло будет, сразу... А то, знаете ли, холодно пока в лужах плескаться.

    А вы, значит, научили свиней, как жить, а сами теперь на форуме сидите, в тепле. Нехорошо...

    Друган хрюндель... Что-то знакомое. А Масяни у вас там нет??
     
  15. toNic

    toNic Гость

    2Сильвер: Почти видел... "Если продолжительно вглядываться в объект, то можно распознать в нём детали, обычно не видимые для человека" (С) "XX век. Хроника необъяснимого." :D
     
  16. Сильвер

    Сильвер Гость

    Для разнообразия только, для разнообразия... Да и форум ваш ... занимательный... у нас так откровенно-пристойно такие скользкие темы не обсуждаются...
    Хруюндель? Да, привет тебе, нравишься ты ему такая, вон он сидит в уголке, краснеет :)
    Масянька - а как же, сеструха двоюродная. У вас там в Питере наш засланец флэшкой балуется, хорошо, зараза, выходит - и про нас и про вас в одном флаконе. Пакеда, заходи, если что...
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Тэкс, я, что-то не понял, кто тут, что-то имеет против моего хрюнделя? Мне он даже очень симпатичен. Посмотрите на эту прелесть! Какие выразительные глазки! Какой красивый носик! Ушки! :grin: Только грустный он… Эх :(
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А кто против?? Ты что? Одни ручки чего стоят :) ))
    А грустный, потому что доля у него нелегкая...
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кто ж его, Хрюнделя в уголок посадил?? Да еще краснеющего. Вот, издеваетесь там над всеми!!! И еще заходи потом...
    :huilen: :( :( :huilen:
     
  20. Сильвер

    Сильвер Гость

    Да никто его туда не сажал -сам тихонечко сел, скромняга-парень, плюс тырнетом пользоваться не умеет, а гормоны в крови-то играют, плюс начитался всяких земных любовных романов...
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну так научи беднягу, а так и умрет не зная, что это такое. И может ему легче станет...
     
  22. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ой, народ ну вы даёте! Были лужи - стали свиньи! :D
    А если по теме то, от луж конечно последствия бывают у пешеходов, меня разочек обрызгал большой и длинный автобус, так... капельки на туфельки попали... :) а ещё люди падают в лужи, кто смотрит - тому весело, кто лежит - тому грустно, и водителям не всегда весело, кто ж её знает какая дорога под лужей. А ещё я знаю одну достопремечательность Кировского района - это большая-большая лужа возле моей работы! Она там уже много лет... эх, но скоро её не будет... :(
     
  23. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Меня сегодня машина облила из лужи. :bawling: Свинья какая-то за рулём сидела. :mad: Таких отлавливать надо и на шашлык.
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Сейчас будет страшная история как я переходил дорогу от политеха к педу:

    Лил дождь... Из под колес пролетающих мимо автомобилей литрами вылетала вода, и, по закону подлости, путь ее пролегал через пешеходов... долетая до них она оставляла лишь следы на одежде и прекращала свое путешествие... я стоял у дороги... на меня не попала ни одна капля из под колес... Вот в чем преимущество высшего образования:znaik: ... всегда можно предугадать где машина не сможет тебя обрызгать:):):):):)
     
  25. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    wiseowl
    Помню-помню. Когда в дождь переходили дорогу от педа к политеху, то останавливались едва ли не у фонтана. Особо находчивые (или спешащие) подходили к самой дороге и при малейшей опасности быть обрызганными прикрывали зонтом не головы, а ноги.:)
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    IngramBaby
    Какая ты молодец, такую тему актуальную откопала!!!:shuffle:
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бася


    Ты в смысле про шашлык под дождём интересно как угли раздувать?
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Nika

    наверное щас секрет выдам... там где разрыв забора очень широкий столбик... за ним можно спрятаться:):):) и тада не страшны брызги из под колес:):):)
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Степан

    На дороге? Шашлык? :spy:
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бася

    А почему нет?Вышел так окуратненько допустим у нас в районе 107-ой,разложился сел КРАСОТА.