1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установить сигнализацию и музыку + починка подраного бока ВАЗ 2106

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем CHAS, 23.10.11.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Доброго времени суток!
    Довольно давно уже есть в наличии сигнализация с обратной связью mangoose, и комплект музыки(голова+ блины назад+ компонентная в передние двери). Всё руки не доходили поставить. Теперь озадачился, т.к. ездить стал каждый день. Кто может сделать, сколько выйдет по деньгам примерно? Машина Ваз 2106.

    Плюс имеется на этой же машине подраный бок(2 двери крепко оцарапаны и заднее крыло), который желательно перед зимой подправить, ибо зацветает.

    Если есть у кого варианты добрых мастеров, делающих за сносные средства - был бы признателен. Может кто-то с форума сам промышляет - тоже было бы интересно. Планирую провернуть операцию в ноябре-декабря.
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Неужели никто не практикует и сам ни у кого в гаражах не обслуживается? Не ожидал такого мертвяка:(
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    с сигналкой в сервис, а вот за музыку скока предложишь ?
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вообще желательно всё вместе, ибо времени мотаться по трем разным мастерам нет, да и дешевле, предположительно, должно быть при "оптовом заказе". По цене не знаю, предлагай!
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    с сигналкой не ко мне... а вот музыку поставим за часа 3 если все провода есть
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    CHAS, Антоха, по-моему сабж твой - отличный повод увидеться и решить проблему)
     
  7. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    KENT8, Йо-хо-хо! Отлично! Я как-то постеснялся после 100 лет радио-молчания лезть с вопросом))
    Андрюх, маякни в личку когда будет удобно!

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 14:34 ----------

    NeonKIR,
    Спасибо, буду иметь в виду!:)
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    10 тыщ с подраным боком.
     
  9. Ярик34

    Ярик34 Участник

    230
    0
    в кировском могу сделать.
     
  10. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    CHAS, как только приеду, наберу тебе. В понедельник, ориентировочно)!