1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю хороший велосипед

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем X-FI, 12.08.11.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Буду краток: хочу купить хороший горный (кросс-кантри, гибридный и т.д., но не "чистый шоссер") велосипед.
    Мой рост: 181см (т.о. нужна соответствующая ростовка рамы).

    Рассмотрю абсолютно все варианты как здесь, так и в л\с.

    Предпочтения:
    1) Если это будет GT Avalanche - это будет просто супер!
    2) Наличие гидравлической вилки (dart 2, 3) будет большим плюсом.
    3) Хорошее внешнее состояние (без кучи царапин и вмятин).


    Изучаю предложения в течение выходных, если ничего хорошего не будет - поеду во Фрирайд за новой Меридой (наверное).

    P.S. Для тех, кто не зарегистрирован на форуме, пишите: [email protected] .
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Бюджет огласите сразу, а то щас Скотинушку какую-нить предложат за килобакс)))
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Если будет что-то хорошее, то можно и до 15 т.р.

    А так, вообще, если бы у того третьего Аваланча была рама побольше - с радостью взял бы его.
     
  4. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    На сайте "Триала" заявлены три варианта 3-го "Аваланча", и все три укладываются в оговоренный Вами бюджет. Хотя, я лично предпочел бы "Мериду" ;)
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    waldo, можете поделиться ссылкой, пожалуйста?
     
  6. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Пожалуйста:
    раз, два, три.
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Там из 11-го модельного года мало чего осталось, а уж 10-го... Ссылаться на сайт Триала позднее весны бессмысленно, они как раз в год завоз сделали и всё. Можно конечно попросить их привезти вел из другого магазина сети, но я сомневаюсь, что они станут заморачиваться с дешёвым велом. Но это имхо. Так что надо просто звонить или туда ехать и смотреть. Могут попасться весьма интересные варианты.
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    fb03, Да они и дорогой мне не привезли. 3 недели тянули резину, а потом выяснилось что они его даже не заказывали. Хотел купить Norco Fluid 3. Может и не сильно дорогой, но все же...
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    giz1001, ну вот, даже так. Что ещё раз подтверждает-сеть есть сеть, им пофиг на единичного покупателя.
    А что вдруг решил Норку эту брать? Она ж вроде как трейловая, а ты кажись пожестить любишь. Но если что, обрати внимание на Kona TANUKI, примерно тоже самое. Мне вчера приехала, только версии Deluxe, доволен, как слон:) Есть ещё два дня, что бы успеть купить с 30%-й скидкой)
     
  10. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    fb03, жестить то я любло, но для моей жести и трейла хватит на мой взгляд, если убрать дропы свыше метра, которые я и не прыгаю))) Предложение очень заманчивое, да и вел просто сказка. А еще и скидка умопомрачительная, только вот я боюсь что не найду желающего купить мой вел в течении двух дней(((

    А можно попробовать на нем прокатиться?:shuffle:
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ну если как-нить на покатушке пересечёмся. Но у меня проблемы со временем, с народом почти не катаю, в одного в основном. Ты в каком районе обитаешь?
    Но вчера покрутил на Тануке педальки-БОМБА!!! Только вот чрезмерно спустил вилку и мортёр, надо ехать в магаз накачивать, а то стрёмно ездить, боюсь пробить. Да и просто слишком плюшевый.
     
  12. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    центр или ворошиловский. да мне 5 минут будет за глаза для ознакомления. а с народом или без, все равно.