1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стройки на спартановке или красном

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Fallien, 30.09.10.

  1. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Приветствую
    Вот возникло желание приобрести квартиру на спартановке или красном. может кто знает строится там сейчас что либо??
     
  2. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
  3. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    evian, спасибо за наводку. посмотрю что на их сайте пишут.
     
  4. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Говорят, эт для военных строят, гос-во типа финансирует и военным раздаст. Узнать так иль нет - в ЖБИ :)
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Fallien, на сайте о них нет инфы, если что-то узнаете - скиньте сюда пжст,
    знакомая с севера, ищет квартиру...
     
  6. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Olg@, да на сайте инфу не нашол.. позвонил по телефону хотел узнать о ценах. и свободных квартирах. сказали что мол того кто оперирует этими данными нету.. я оставил свой номер. но что то уже прошло пол дня звонка ещё не было.
     
  7. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Рассматривайте Спартановку. На Красном в ближайшей перспективе ничего толкового не рисуется. Советую обратиться в УКС ТЗР (пошукайте в интернетах). У них там есть квартир. Еще там же строит Пушремстрой. Есть сданный объект Евробилда. Везде цены вполне демократичные. Про КУБики ЖБИ забудьте - не стоят они того. А вообще, чует мое сердце, северная окраина города еще приподнесет приятные сюрпризы в плане застройки.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 01:24 ----------

    evian,
    Вы в курсе, что такое КУБ-2,5? Если да, то не понимаю, почему на поставленный вопрос Вы привели ЖБИ. Если уж интересуетесь строительством высоток - посмотрите объект Пушремстроя на
    Набережной ВФ.;)
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    интересно, то есть куб 2.5 нельзя рассматривать как квартиру? Потому что, с вашей точки зрения, нельзя приводить его как ответ на запрос

     
  9. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Меня спросили про новостройки-я ответил. В чем проблема?

    А что за объект пушремстроя? Можно линк?
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    половина квартир с новых сданных домов не продана, цена по 40тыс. без отделки, последнее время вроде о 38-39 говорили,

    я не в курсе, просветите пжст
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    дом Наб.Флотилии 7А, за тот сектор что сдается в ноябре цена 36тыс, подъезды даже уже отделаны;
    за часть, что сейчас выстроена до 6 этажа - 35тыс.р.
     
  12. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Каркас универсальный безригельный - сборная технология, псевдомонолит. Дом за короткие сроки собирается из готовых железобетонных конструкций, по сути гибрид панелей и монолитов. С одной стороны быстро и довольно дешево, с другой - очень слабо, и как показала практика ЖБИ шумно;) Карточные домики с нулевой шумоизоляцией.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 21:57 ----------

    Не нельзя, а не стоит)))
     
  13. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    В первом доме все продано (если что-то продается, то уже новыми хозяевами, а не застройщиком). Во втором доме осталось много квартир, но не половина, меньше.
    Мне у них планировка понравилась и подъезды.
    По ценам тоже такая информация - 40, но можно сторговаться до 38.
     
  14. to6ka

    to6ka Новичок

    23
    0
    У ЖБИ продажи не открыты, вроде планируют позже, но, скорее всего, будут действительнно отданы по какой-то программе. Здесь писали еще про дом от застройщика Пушремстрой, видела его - понравился, там две очереди, 1-ая - должна сдаться в конце этого года (дом уже отстроен), цена сейчас 36000 за квадрат. А если говорить про уже сданные дома, то неплохой дом у Евробилда, а цена 39000 кв/м.